Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что хотят получить в подарок мужчины?
Что хотят получить в подарок мужчины?

Что хотят получить в подарок мужчины?

Да, вообще вопрос интересный, правда? чего хотят мужчины в подарок? Да на самом деле, столько всего, что и не перечислить, честно. Это только то, чего они хотят. А еще есть куча всего, что им можно подарить, и они это захотят, потому что «ух ты, какая штука классная».

11.02.2016Советы

Да, вообще вопрос интересный, правда? чего хотят мужчины в подарок? Да на самом деле, столько всего, что и не перечислить, честно. Это только то, чего они хотят. А еще есть куча всего, что им можно подарить, и они это захотят, потому что «ух ты, какая штука классная».

Распространено мнение, что женщинам выбирать подарок проще. И да, это так. Женщины в этом плане неприхотливые создания – они одинаково обрадуются и колечку с бриллиантом, и айфону последнему, и красненькой машинке… А мужчины, кстати, нет, потому что цвет не тот, характеристики не те, а в машинке двигатель недостаточно мощный и рисунок на шинах не подходит. Да, да. Все именно так.

Но это не значит, что мужчинам выбрать подарок сложно. Не очень, на самом деле, по крайней мере, если выбирать его в магазине Мистер Гик. Скажем по секрету: большая часть коллектива магазина – мужчины. Да. Поэтому советуем мы не абы что. Кстати, о советах. Сейчас насоветуем.

Милые девушки, если вы думаете, что лучший подарочек для мужчины – это вы, вы немного ошибаетесь. Да, вы подарочек, кто же спорит. Но если для мужчины романтический ужин с переходом в романтическую ночь является подарком… Ну… Странно это, если честно.

Так вот, чего же хочет сильный пол? А сильный пол хочет:

  • что-нибудь полезное для работы, хобби или отдыха;
  • что-то вкусное;
  • собственно, сам отдых;
  • гаджеты;
  • приколы.

В этот список можно включить мужские украшения, парфюмерию и одежду, но это такие подарки, специфические, то есть, не универсальные. А так как мы рассматриваем подарок для мужчины абстрактного, подарки будем искать универсальные. И искать их будем в разделе Подарки для мужчин. Вполне логично, как нам кажется.

Что хотят мужчины в подарок: часть первая

Воздушная яичница Easy EggwichМужчины хотят хлеба и зрелищ, ну, это если упрощенно. Так что, если вы подарите нечто, что обеспечит вкусную еду или хорошее времяпровождение, вы угадаете.

Например… Например, есть у нас Воздушная яичница Easy Eggwich. В общем-то, даже если у мужчины есть женщина, обеспечивающая его полноценным питанием, он должен уметь приготовить что-то самостоятельно. Ну, мало ли, что бывает, хотя бы яичницу приготовить нужно. С такой формой с приготовлением сего сытного и полезного блюда не возникнет никаких проблем. Всего-то нужно – разбить яйца в форму, закрыть ее и поставить в микроволновку. Пара минут – и пышная яичница готова.

Что это за полноценное питание, да без мяса. А хорошее мясо это шашлык, 100%, с этим никто не поспорит. Жаль, что шашлыки жарят несколько раз в год, летом, на природе… Хотя стоп, почему это несколько раз в год? Если есть Шашлычница Express, лакомиться сочным ароматным шашлыком можно хоть каждый день, причем, не выходя из собственной квартиры. Собралась чисто мужская компания? Быстренько сделали шашлык, и можно отдыхать. Гениальная идея, вам так не кажется?Шашлычница Express

Так, с хлебом мы решили, а что там со зрелищами? Ой, а вот здесь просто глаза разбегаются.

Вот вариант солидного подарка к солидному событию – Планетарий Sega HomeStar Earth Theater. Этот планетарий всем хорош. Стильный, компактный, простой в управлении, интересный. Проецирует 60 000 звезд. Вы только вдумайтесь и представьте себе это количество. Причем проекция качественная, от настоящего звездного неба и не отличишь. В общем, это современный, высокотехнологичный гаджет – то, что точно обрадует современного мужчину, даже если он не романтик.

А вот еще один прикольный гаджет, для мужчины, которому что-нибудь попрактичнее подавай. Вот и подарите ему Левитирующий Bluetooth Динамик. Практично? А как же! внешний динамик, который можно подключать к любому устройству, был бы «синий зуб». А еще динамик летает, на самом деле, левитирует. Ого, какая штука! Даже тот, кто прекрасно понимает, в чем «магия», все равно не устоит перед таким подарком. Это же не только динамик, это же еще и прикольная игрушка.

Что хотят получить в подарок мужчины: часть вторая

Флешка Машинка с пультом 8 ГбКстати, об игрушках. Вы замечали, что мужчины неравнодушны к игрушкам? К определенным, конечно же. Чтобы заинтересовать мужчину игрушкой, нужно купить или что-то летающее/ездящее/мигающее/стреляющее, или что-то просто прикольное. Всего этого у нас много.

Например – Флешка Машинка с пультом 8 Гб. Да, это флешка, самая настоящая. В виде машинки. И знаете… Машинка-то ездит. Даже пульт управления есть. Нет, это даже круче, чем просто машинка на пульте управления, потому что просто машинка – игрушка. А тут – и игрушка, и флешка. Кстати, играться ею можно даже на работе, гоняя флешку (или машинку) по рабочему столу, на радость коллегам и самому себе.

А вот – игрушка так игрушка. Глобальная, серьезная и жутко увлекательная. Конструктор SpaceRail Level 1 6500mm Rail No. 233-1 New Parts – такой подарок мелким не назовешь, это точно. Ну, так и подарить конструктор можно не абы кому, а близкому человеку, на День Рождения, например. Поверьте, с таким конструктором мужчина «зависнет» надолго, потому что для его сборки требуется внимание, инженерная жилка, логическое мышление – в общем, все то, чем обычно хвастают мужчины, по крайней мере, перед женщинами.Туалетный Баскетбол

Следующая игрушка не глобальная, но прикольная. И полезная, между прочим. Вот он, Туалетный Баскетбол. Отличное развлечение в единственной комнате, где можно побыть одному. В последнее время с собой в туалет берут телефоны, но зачем еще и там телефон, если можно сыграть в баскетбол? Это намного прикольнее и увлекательнее, уж поверьте. Туалетный баскетбол – отличный подарок для тех мужчин, которые обладают достаточно хорошим чувством юмора.

Но игрушки игрушками, а о порядке, хотя бы на собственном рабочем столе, забывать не стоит. Многие мужчины как-то не очень любят наводить порядок, поэтому интересный гаджет для этих целей станет хорошим подарком. Так что, подарите Ручной пылесос, и мужчина будет доволен. Потому что это и гаджет прикольный, по-своему, и средство для быстрой уборки на столе, а может, еще и вокруг стола.

Это, конечно же, далеко не все, что хотят мужчины, они хотят намного больше. Поэтому изучайте ассортимент магазина Мистер Гик – вы найдете массу небольших и больших подарков на любой мужской вкус, по любому поводу, для любого мужчины. А для еще большего вдохновения советуем прочитать статью Что подарить мужчине – в ней есть несколько весьма интересных идей для подарка.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки