Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что можно подарить папе на 50 лет?
Что можно подарить папе на 50 лет?

Что можно подарить папе на 50 лет?

Что такое 50 лет? Это золотой возраст. Потому что в 50 лет человек уже достаточно опытный, уже достиг своих вершин, но ему еще есть, куда стремиться, еще можно ставить перед собой новые цели. И самое главное – есть силы, воля и энергия для достижения этих целей. Отличный возраст, особенно, для мужчины. И если вашему папе скоро исполняется 50 лет, его можно поздравить не только с Днем рождения, а и с тем, что он вступает в замечательный возраст.

05.05.2016Советы

Что такое 50 лет? Это золотой возраст. Потому что в 50 лет человек уже достаточно опытный, уже достиг своих вершин, но ему еще есть, куда стремиться, еще можно ставить перед собой новые цели. И самое главное – есть силы, воля и энергия для достижения этих целей. Отличный возраст, особенно, для мужчины. И если вашему папе скоро исполняется 50 лет, его можно поздравить не только с Днем рождения, а и с тем, что он вступает в замечательный возраст.

Конечно же, вы не будут ограничиваться только поздравлениями, вы что-то еще и подарите. А что можно подарить папе на 50 лет? Наверняка вы думаете, что выбрать подарок сложно. Конечно, ведь вы перебираете стандартные варианты:

  • мужские украшения;
  • аксессуары – ремни, галстуки, портмоне и прочее;
  • предметы интерьера;
  • книги, дорогая канцелярия;
  • гаджеты и аксессуары к ним.

Чем плохи такие подарки, спросите вы. Да всем хороши, кроме одного: они стандартные. Ну, подарите вы отцу что-то из этого списка. Спорим, у него уже есть нечто подобное. И вот, спрашивается, зачем папе очередной стандартный подарок, пусть и хороший, дорогой? Да и не всегда даже дорогой подарок по-настоящему полезен, часто его просто некуда применить. Поэтому да, если искать подарок среди стандартных, что-то выбрать сложно. А вот если выбирать подарок оригинальный, то с выбором становится намного проще. Потому что оригинальное – оно и есть оригинальное, что ни возьми – все такое классное, такое интересное, необычное! И появляется другая проблема – а как выбрать из всего многообразия? Но не волнуйтесь, как раз с этой проблемой интернет-магазин Мистер Гик вам поможет справиться. Легко. Тем более, у нас есть раздел Подарок папе на 50 лет – большую часть работы мы уже выполнили за вас. Остается только выбрать что-то из этого раздела. Сейчас попробуем.

Что подарить папе на 50-летие?

Аппарат для приготовления голубцов и долмыДля папы, который любит удивить домашних каким-нибудь собственноручно приготовленным блюдом, стоит подобрать что-то для кухни. И не банальную технику, а нечто необычное, но очень, очень полезное. Гм, у нас есть Аппарат для приготовления голубцов и долмы, как вам такой вариант? Те, кто хоть раз делал голубцы, знают, что самое сложное – сформировать из капустного листа и начинки аккуратный рулетик, который не развалится. С этим аппаратом получаются самые аккуратные рулетики, правда, причем, без всяких хлопот. Вот увидите, папа захочет испытать аппарат очень быстро.

Папа не любит готовить? Ну ладно, давайте еще поищем. Как на счет вина? Мало кто откажется от хорошего вина, поэтому бутылка благородного напитка станет неплохим подарком. А если к ней будет прилагаться Винный набор Люкс, то подарок будет просто замечательным. А как же, ведь в этом наборе есть все, что нужно для правильного и аккуратного вскрытия бутылки. И все инструменты уложены в красивую коробку, обитую кожей. Стильно, статусно, практично.Винный набор Люкс

Хорошо, давайте отвлечемся от еды и питья. Как на счет развлечений? Знаете, у нас есть кое-что, что точно приведет в восторг любого мужчину. Настольный Футбол – и еще скажите, что ваш отец никогда не вспоминал о таком, ведь в детстве играл же! а кто мешает поиграть сейчас? Да никто, вот он, тот самый настольный футбол, все такой же азартный и привлекательный. Дарите, не ошибетесь.

А можно подарить что-то для уюта и комфорта. Если у вашего отца есть компьютер, и он за ним проводит много времени, стоит обратить внимание на вот эти Тапочки с подогревом от USB Светло-Коричневые. Тапочки мягкие, удобные, универсального размера. Они теплые и сами по себе, ну, а если включить подогрев, то согреются даже самые замерзшие ноги. А еще от тапочек можно отсоединить провод, и ходить в них по дому. Знаете, вот иногда очень приятно засунуть ноги в такие тапочки. Просто блаженство.

Продолжаем выбирать, что подарить папе на 50-летний юбилей

Если говорить о компьютерах, то нельзя не вспомнить о флешках. Флешка – универсальный и нужный всем подарок, поэтому, если совсем ничего не можете выбрать, дарите флешку. И у нас есть классная Флешка Cryptex Roundlock 32 Гб. Знаете, даже если бы она была в самом обычном корпусе, ее все равно стоило бы подарить – из-за емкости. А тут еще и корпус – необычный, правда? а еще – самая высокая степень защиты информации, без кода доступа ее не получить. В общем, мечта тайного агента. Или человека, который любит все необычное.Тапочки с подогревом от USB Светло-Коричневые

Вот еще один подарок для любителя всего необычного – Часы Конструктор. В чем прикол? Да в том, что часы представляют собой три самостоятельных куба. Один показывает часы, второй – минуты, третий – секунды. И эти кубы можно ставить, как угодно. Рядом вплотную, друг на друга, и так далее. Действительно, конструктор. Интересная игрушка для взрослого мужчины – ваш папа не будет разочарован.Часы Конструктор

В начале нашего обзора мы писали о том, что в 50 лет еще полно возможностей для новых достижений. Это так, но важен стимул. И будет вполне уместно, если вы этот стимул подарите своему отцу. Что это может быть? Система прокачки человека Level Up – вот, что поможет вашему папе найти для себя новые цели и пути для их достижения. Уж поверьте, целей в этой системе – вагон с маленькой тележкой, что-то достойное точно найдется. Даже если папа знает, чем ему заниматься дальше, и в чем совершенствоваться, в этом плане нельзя переусердствовать – чем больше целей, тем лучше для человека.

И не будем забывать о внешности. О, ухоженный мужчина в 50 лет – это потенциальный кандидат на обложку какого-нибудь глянца. Представительный, солидный – ваш отец должен быть именно таким. Поэтому есть смысл подарить ему то, что поможет выглядеть красиво без дополнительных усилий. Например, если отец носит бороду, ему пригодится Опасная расческа Borodist в кейсе. Стильный, солидный, оригинальный и нужный подарок. Специальная расческа для бороды – нужная вещь. Тем более, такая, да еще и в деревянном кейсе.

Так, вроде бы обо всем вспомнили. А если и нет, то в разделе есть еще немало подарков, на любой вкус, по разной цене. Ну и, советуем не ограничиваться только этим разделом и только этим обзором – весь магазин Мистер Гик в вашем распоряжении, к тому же, есть еще одна интересная статья, которую стоит прочитать: Что подарить мужчине на 50 лет.

Также читайте
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
27.07.2018
Маленькие пивные радости

Пиво — самый популярный напиток в мире. Оно объединяет людей и поднимает настроение. Дружеские пивные вечеринки и огромные фестивали, на которых пивовары делятся лучшими достижениями — вот он, главный пенный праздник жизни, непрекращающийся для человечества вот уже примерно 5.5 тысяч лет.

Маленькие пивные радости
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
12.07.2015
История подарков

Почему принято дарить подарки? Вы знаете? А мы знаем, и хотим поделиться этими знаниями с вами – история подарков это интересно. Все мы любим подарки. Кто-то больше любит подарки получать, кто-то больше – дарить. Но подарки любят все, а те, кто говорит, что не любит – просто лукавит.

История подарков
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки