Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужу на 45-летний юбилей?
Что подарить мужу на 45-летний юбилей?

Что подарить мужу на 45-летний юбилей?

Скоро у вашего мужа День рождения, ему исполняется 45 лет. Только подумайте – 45! Знаете, это очень хороший возраст. Уже зрелый мужчина, уже умудренный опытом, уже состоявшийся в жизни, но еще молодой. И еще вся жизнь впереди. Отличный возраст, та самая «золотая середина», которыми многими, и очень незаслуженно, воспринимается как старость. Да о чем вы, это же самый расцвет сил!

15.03.2016Советы

Скоро у вашего мужа День рождения, ему исполняется 45 лет. Только подумайте – 45! Знаете, это очень хороший возраст. Уже зрелый мужчина, уже умудренный опытом, уже состоявшийся в жизни, но еще молодой. И еще вся жизнь впереди. Отличный возраст, та самая «золотая середина», которыми многими, и очень незаслуженно, воспринимается как старость.

Да о чем вы, это же самый расцвет сил! Именно поэтому юбилей 45 лет – это хороший день. Просто отличный День рождения, и стоит устроить вашему мужу хороший праздник. Кстати, именно на это он и рассчитывает. Потому что мужчины в любом возрасте любят праздники. И подарки. Побольше подарков.

Да, кстати, а что вы собрались дарить любимому? Еще не знаете? Ну, да, выбирать подарок для мужчины сложно, потому что мужчины крайне редко говорят о том, чего бы им хотелось, а если говорят, то женщины все равно не смогут им этого купить. Или стоит дорого, или в этом нужно хорошо разбираться. Вот так… Вот и получается, что дарят мужчинам стандартные подарки:

  • мужские украшения;
  • одежду и аксессуары;
  • инструменты (из тех, которые может купить женщина и не ошибиться);
  • мужскую косметику, парфюмерию;
  • разные безделушки.

Ну, как, нравится список? Вот и нам не очень. Потому что он стандартный. И подарки стандартные. А ведь 45 лет это же такая дата! Нет, давайте дарить что-то необычное, что-то такое, что не только пригодится вашему мужу, не только ему понравится, но и удивит! И уж поверьте, магазин Мистер Гик имеет, что предложить в качестве подарка. Все, что достойно вашего любимого, собрано в разделе Подарки мужу на 45 лет. Вам нужно только зайти в раздел и выбрать то, что нужно. Нет, мы еще больше упростим задачу: сейчас сами подберем что-нибудь хорошее.

Что подарить мужу на 45-летний юбилей?

Шотландский килтМожно подарить полотенце. Стоп, стоп, стоп, мы знаем, что мы предлагаем. Не просто же полотенце, в самом деле. Как думаете, как ваш муж воспримет Полотенце Шотландский килт? Как нам кажется, прекрасно воспримет. Потому что шотландский килт – это же именно то, что хочет любой мужчина, даже если он в этом не признается. Да он даже сам об этом может не знать, но где-то там, в подсознании, живет мечта о том, чтобы стать подобным Горцу… Вот и подарите мужу такую возможность, он будет рад. И приятно удивлен. Пусть ваш любимый превращается в мужественного шотландца каждый раз, когда выходит из душа.

Да, мужчине важно осознавать то, что он – настоящий мужчина. Так, а давайте-ка вспомним, что должен сделать настоящий мужчина. Да, да. Дом, сын, дерево, именно так. Ну, жилье у вас есть, дети, скорее всего, тоже… А вот на счет дерева все не так однозначно, правда? значит, нужно мужу вручить Набор для выращивания Ель голубая (колючая). Набор для выращивания Ель голубая (колючая)Ну, а почему бы и нет, в 45 лет уже пора стать самым настоящим мужчиной, и, наконец-то, посадить дерево. Да еще и не абы какое, а редкое. Голубая ель, между прочим, один из исчезающих видов хвойных деревьев, так что, посадив семечко, ваш муж делает по-настоящему благое дело. Ну, а когда деревце подрастет, можно пересадить его в открытый грунт. И потом, через годы, с гордостью смотреть на высокую красавицу – это я посадил!

Ну, а что подарить мужу, который работает за компьютером? Флешка станет хорошим подарком. А если ваш муж еще и любит в покер сыграть, тогда Флешка Покер Poker Stars 8 Гб будет как раз кстати. Да, это то, что нужно – флешка и сама по себе хороша, и корпус у нее необычный. Так что, вашему мужу она точно понравится. Если же любимый не увлекается покером, в разделе есть еще немало других, не менее оригинальных флешек, уж что-нибудь точно подберете.

Что бы еще такого подарить… Скажите, ваш муж болеет за «Зенит»? Если да, то можно подарить вот такой Плед с рукавами для болельщика Вперед, Зенит! Теперь можно болеть за команду в полном комфорте, даже если дома прохладно. Плед пошит из флиса, плотного, легкого и мягкого. Очень теплый и приятный, между прочим. Ну и, конечно же, «фирменные» цвета и надпись. Да, для болельщика этот плед – в самый раз. Ну, а если муж не болеет за «Зенит», ему можно подарить просто плед с рукавами.

Еще что подарить мужу на 45-летие?

Зонт Кастет Fist UmbrellaХорошим подарком станет зонт. Конечно же, не простой, что прикольного в простом зонте, даже если он качественный. А вот Зонт Кастет Fist Umbrella вашего любимого удивит. Чем? А вы посмотрите на его ручку. Да, кастет. Нет, не из металла, но все равно, выглядит внушительно, правда? Вот это – истинно мужской зонт, для тех, кто не боится проявлять свою мужественность и показывать свою брутальность.

Брутальному мужчине – брутальное питание! то есть, мясо. Сочное, ароматное… И приготовить такое мясо ваш муж сможет самостоятельно, без длительного изучения кулинарных хитростей. При условии, что вы подарите ему Гриль для СВЧ Micro Grill. С таким грилем все становится намного проще: мясо отбить, посолить, поперчить, положить в гриль, гриль поставить в микроволновку. Подождать несколько минут, и все – аппетитный стейк готов. Отличный подарок для любителя жареного мяса (то есть, почти для каждого мужчины). Лампа Динамик Гриб

А вот – отличный подарок на День рождения 45 лет для того, кто до сих пор любит все прикольное, многофункциональное и вообще, необычное. Лампа Динамик Гриб. Да, гриб. Нет, не съедобный, но смотрите, какой красивый. Необычный. А еще он светится, ну, это понятно – это же лампа, точнее, ночник, который светится мягким белым светом. Но этот же грибочек – и плеер, и колонка, по желанию. Можно подключить гриб к плееру, телефону или компьютеру. А можно вставить в гриб карту памяти, и колонка становится плеером. В общем, прикольная штука, такие обычно нравятся мужчинам.

Ну, а если ваш муж – автолюбитель, ему можно подарить что-то для машины. Или для водителя. Например, хорошим, а главное – очень полезным и нужным подарком станет Антисон с фонариком. Действительно полезный подарок, если ваш муж часто сонным садится за руль, или же, проводит в дороге много времени. Прибор простой, но эффективный – как только голова водителя начинает клониться вниз, прибор издает громкий звук. На повороты или другие движения головы он не реагирует, звук раздается только при характерном для засыпания наклоне головы.

Кстати, для автолюбителей есть немало и других подарков, им посвящен и отдельный раздел, и отдельный обзор – Что подарить автолюбителю. Читайте его, а, может, и другие статьи, выбирайте тот подарок, который порадует и удивит вашего любимого мужа на его 45-летие!

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
04.06.2018
Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят

Давным-давно, в далеком-далеком гараже Джорджа Лукаса собрались специалисты по спецэффектам, чтобы сделать эффекты для фильма под названием "Звездные войны". На первых же секундах видео получились потрясающие взрывы и космические пролеты. Парни решили продолжать в том же духе, но вот незадача...

Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки