Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить автолюбителю на День Рождения?
Что подарить автолюбителю на День Рождения?

Что подарить автолюбителю на День Рождения?

Да, это очень простой, но одновременно очень сложный вопрос. Потому что, с одной стороны, все предельно понятно: автолюбителям дарят что-то для автомобиля. С другой стороны, а что можно подарить для автомобиля? Да, это уже проблема, особенно, если не разбираться в автомобильной специфике.

24.11.2015Советы

Да, это очень простой, но одновременно очень сложный вопрос. Потому что, с одной стороны, все предельно понятно: автолюбителям дарят что-то для автомобиля. С другой стороны, а что можно подарить для автомобиля?

Да, это уже проблема, особенно, если не разбираться в автомобильной специфике. Возможно, автолюбитель и говорил, что ему нужно, но вы не запомнили, что. А может, и запомнили, только это «что-то» существует во множестве вариантов, и непонятно, какой из них выбрать. Так что, не так уж все и просто.

Но не для магазина Мистер Гик. Потому что для нас вообще не существует проблем с выбором подарков, для кого угодно. И мы знаем, что можно подарить автолюбителю на День Рождения. Этими сакральными знаниями мы и поделимся с вами.

Итак, что подарить водителю на День рождения:

  • мелочи для авто – полезные, облегчающие уход или вообще, эксплуатацию авто (такие мелочи, как правило, сами автолюбители не покупают, не до этого);
  • инструменты;
  • оригинальные подарки для хорошего настроения и всеобщей вежливости на дороге.

Ну вот, мы определились. Теперь поищем, что такого подарить. Искать мы будем в разделе Для автомобиля. Ну, раздел создан для людей, конечно же, хотя кто его знает, автоботы и все такое…

Что подарить автолюбителю на День Рождения

Автомобильный козырекДавайте посмотрим, что интересного есть в этом разделе. О, вот довольно хороший вариант – Автомобильный козырек. Нет, это не просто козырек, а очень многофункциональная и удобная штука. В козырьке – два светофильтра, один предназначен для защиты глаз от яркого солнечного света, а второй – от света фонарей и фар в ночное время. Крепится козырек просто, к любому авто. В общем, это и правда, полезный подарок, который обезопасит передвижение по дороге.

А вот еще один, не менее полезный подарок, особенно, для автолюбителя, который вынужден часто стоять в пробках (в общем, для любого, живущего в Москве). Подарите ему Автомобильный кипятильник – это как раз то, что нужно. Антисон с фонарикомПочему? Да потому что кипятильник позволит быстро вскипятить воду в кружке. Остается засыпать туда кофе, сахар, и вот – все мучаются в пробке, нервничают, а наш автолюбитель смакует свежий кофе. Классно? Конечно.

А если автолюбитель, по совместительству, еще и ваш муж, то стоит особо побеспокоиться о его безопасности. Особенно, если муж частенько ездит ночью или рано утром, в общем, в сонном состоянии. Подарите ему Антисон с фонариком – этот небольшой, но очень полезный подарок предотвратит разные неприятные ситуации на дороге. Работает эта штука просто: ее крепят за ухом, как только голова водителя склоняется, приборчик издает громкий звук – кто угодно проснется. Антисон реагирует только на наклон головы вперед, так что, лишних звуков не издаст.

Еще что подарить мужу автолюбителю на День Рождения?

Еще можно подарить Карандаш для удаления царапин Fix it! Pro. Знаете, царапины на кузове авто – вещь обыденная. И жутко неприятная, потому что они портят внешний вид машины, а удалять мелкие царапины каждый раз – ну, дороговато выйдет. А вот с таким карандашиком все становится намного проще.Карандаш для удаления царапин Fix it! Pro Провел по царапине – и нет ее. Как так? да вот так, додумался кто-то создать состав, схожий по составу с автомобильным лаком. Ведь царапины, в основном, повреждают именно лаковый слой, до краски там еще далеко. Карандаш лаковый слой и восстанавливает, очень быстро и просто.

Еще один полезный предмет – Радиопоисковик ключей Thumbler. У ключей от авто есть такая интересная особенность – перед самым выходом из дома, особенно, когда спешишь, они куда-то прячутся. Вот только тут были – и нету. В общем, наверняка, вы это не раз наблюдали – муж бегает по дому и ищет ключи от машины. А они в руке зажаты, ага. Так вот, радиопоисковик отменяет незапланированную утреннюю пробежку. А значит, экономит нервы вашего мужа, ну, и ваши заодно.

Что еще подарить полезного? Хорошим подарком станет Нескользящий коврик на торпеду автомобиля. На торпеду часто выкладывают мобильники и прочее, вот только, что на торпеду ни положи, оно падает. Соскальзывает потому что. И вот такой коврик – отличное решение проблемы. Он и правда, не скользит, проверено.Нескользящий коврик

Да, а что мы там о хорошем настроении и вежливости говорили? Точно, склероз. Так вот, для хорошего настроения водителя и его «коллег» по дороге/парковке можно подарить следующее:

  1. Набор статусов для городской парковки. Статусы веселые, сразу снимают раздражение и желание разбить стекло машины. Ну, разве можно психовать, если под стеклом неправильно припаркованного авто стоит статус: «Сегодня я паркуюсь как мудрый пингвин». Разве можно злиться на мудрого пингвина? Вот и мы о чем. Да, а еще там номер телефона указан, чтобы позвонить пингвину и попросить его забрать авто.
  2. Автовизитка Телефонируй! Отъеду. Суть та же, но уже без приколов. В общем, для серьезных людей. Всякое бывает на городских улицах, и неудачная парковка тоже. Но вопрос нужно решать вежливо, и такая автовизитка помогает развивать взаимную вежливость водителей.

Ну вот, смотрите, а вы все думали, что подарить мужчине автолюбителю на День Рождения. Вон сколько подарков, так это же еще и не все. Маловато будет? Хорошо, вот вам обзор Что необычного подарить мужчине. Это на тот случай, если вы решите отклониться от автомобильной тематики.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки