Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить жене на 30 лет?
Что подарить жене на 30 лет?

Что подарить жене на 30 лет?

День Рождения жены – это праздник вселенского масштаба, даже если жена утверждает, что ничего праздновать не хочет, и вообще «я постарела на год, у меня появилась морщинка, я ничего не хочу, отстань от меня». Более того, если жена вот так говорит, значит, ей нужно устроить праздник. Не обязательно большой, это может быть даже просто ужин при свечах, но это обязательно должен быть сюрприз. И да, подарок. Если вы не подарите подарок, это будет катастрофа. Особенно, если жена демонстративно не ждет от вас подарка.

22.10.2015Советы

День Рождения жены – это праздник вселенского масштаба, даже если жена утверждает, что ничего праздновать не хочет, и вообще «я постарела на год, у меня появилась морщинка, я ничего не хочу, отстань от меня».

Более того, если жена вот так говорит, значит, ей нужно устроить праздник. Не обязательно большой, это может быть даже просто ужин при свечах, но это обязательно должен быть сюрприз. И да, подарок. Если вы не подарите подарок, это будет катастрофа. Особенно, если жена демонстративно не ждет от вас подарка.

Что подарить жене на 30 лет? Ну, вам виднее, конечно, вы-то должны знать, что хочет ваша любимая. Хотя да, мужчины обычно не в курсе таких вещей….

Можно пойти проторенным путем и подарить что-то из стандартного списка:

  • парфюмерия (если вы знаете, какие духи нравятся вашей жене, а женщины сами часто не знаю, что им нравится);
  • косметика декоративная (ну, ну, давайте, угадайте цвет губной помады или пудры, а заодно, марку);
  • косметика ухаживающая (это вообще невыполнимый квест);
  • аксессуары (чуть проще, но все равно, можно не угадать);
  • украшения (дорогие, конечно же).

Ничего не настораживает? Вот-вот. Но не теряйтесь, магазин Мистер Гик, как чип и Дейл, всегда спешит на помощь. И мы знаем, что можно подарить женщине на 30 лет. Более того, мы сделали раздел Подарки жене – в нем мы собрали все то, что чаще всего покупают женщины в нашем магазине. Давайте посмотрим, что у нас есть…

Необычные подарки для любимой жены

Занавеска для ванной Ковер ШторкусВаша жена – настоящее сокровище. Правда ведь? А сокровище, знаете ли, нуждается в бережном отношении. И в отдыхе. Иногда. А что может быть лучше, чем ванна, полная ароматной пены, приятная музыка, мерцающие свечи и книжка или планшет с фильмом? Да ничего! Если еще и конфеток добавить или вина, будет вообще идеально. Вот и устройте жене такой отдых. А чтобы все выше перечисленное поместилось в ванной, стоит подарить жене Столик для ванной Umbra Oasis. Этот столик быстро устанавливается на ванну, и на нем легко помещается все, что нужно.Мини Массажер Me Time

Хочется чего-то поприкольнее? Да не вопрос, как на счет шторки для ванной? Ну да, самой обычной, а как же, в магазине Мистер Гик как раз только обычное искать. Занавеска для ванной Ковер Шторкус – вот, смотрите, правда, круто? Настоящий ковер. В ванной. Гениальное решение. Вот так наполнила ванну, закрылась от всех ковром, и наслаждайся покоем и уютом…

А еще можно подарить жене массаж. Точнее, массажер. А еще точнее – Мини Массажер Me Time. Этот небольшой и легкий массажер можно использовать и для самомассажа, хотя, наверное, вашей жене будет приятнее, если орудовать массажером будете вы.

Что же это за релаксация, да без музыки? Музыка это хорошо, особенно, если ее источник – летающий динамик. Да, у нас есть такой. Левитирующий Bluetooth Динамик – он легко подключается к любому гаджету, и он действительно парит в воздухе. Очень красиво и необычно смотрится. И, кстати, звук обеспечивает просто отличный.

Полезные и прикольные подарки жене

3D Лампа КольцоПродолжаем поиск подходящих подарков, которые порадуют вашу любимую жену. Женщины любят все красивое и необычное, в том числе, и необычные предметы интерьера. Значит, дарим предметы интерьера. Что? Например, у нас есть 3D Лампа Кольцо. Красивая и необычная, эта лампа украсит любой интерьер, и порадует вашу жену своим внешним видом.

А еще женщинам свойственно заботиться о своем здоровье. И о своей фигуре. А что такое красивая фигура и хорошее здоровье? Правильно, это здоровое питание. Обеспечить такое питание даже на работе поможет Ланч-бокс для СВЧ Bento. Такой ланч-бокс обеспечит вашей жене нормальное питание каждый день – горячий домашний обед в офисе это же просто замечательно!Шоколадное Фондю

Ну, а если ваша жена не слишком беспокоится о своей фигуре, или просто иногда хочет побаловать себя вкусненьким, подарите ей Шоколадное Фондю. Никто в здравом уме от такого подарка не откажется – кто же откажется от удовольствия побаловать себя фруктами или печеньем в шоколаде? Да никто.

И ни одна женщина не откажется от украшений. Особенно, если это украшение еще и полезное. Как такое может быть? Да очень просто: у нас есть Флешка Кулон 8 Гб. Да, самый настоящий кулон – стильный, красивый, с большим кристаллом. А заодно, это и флешка, вместительная и надежная.

Ну вот, теперь вы знаете, что подарить жене на юбилей 30 лет. И мы надеемся, что выбранный вами подарок порадует вашу любимую, сделает ее День Рождения действительно веселым и радостным. Ну, а еще больше идей вы сможете почерпнуть из нашего обзора Что подарить девушке. И только попробуйте возразить, что в 30 лет ваша жена – не девушка…

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
04.06.2018
Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят

Давным-давно, в далеком-далеком гараже Джорджа Лукаса собрались специалисты по спецэффектам, чтобы сделать эффекты для фильма под названием "Звездные войны". На первых же секундах видео получились потрясающие взрывы и космические пролеты. Парни решили продолжать в том же духе, но вот незадача...

Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки