Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить коллегам на 8 марта?
Что подарить коллегам на 8 марта?

Что подарить коллегам на 8 марта?

Традиционно с Международным Женским Днем женщин поздравляют мужчины. Это правильно, логично и естественно. Но это совершенно не значит, что женщины не могут поздравлять друг друга с 8 марта. Еще как могут! И делают это с огромным удовольствием. Кстати, вы уже придумали, чем порадовать своих коллег по работе? Раз у вас есть женщины-коллеги, значит, стоит подготовить для них подарки, небольшие, недорогие, но приятные. И оригинальные.

07.03.2016Советы

Традиционно с Международным Женским Днем женщин поздравляют мужчины. Это правильно, логично и естественно. Но это совершенно не значит, что женщины не могут поздравлять друг друга с 8 марта. Еще как могут! И делают это с огромным удовольствием. Кстати, вы уже придумали, чем порадовать своих коллег по работе?

Раз у вас есть женщины-коллеги, значит, стоит подготовить для них подарки, небольшие, недорогие, но приятные. И оригинальные. Почему именно оригинальные? Потому что цветы, если их дарит женщина женщине, уже как-то не то, правда? Шоколадки и конфеты… Вкусно, хорошо, но банально, стандартно. Сувениры? Ну и толку от них? В общем, если уж выбирать подарок для женщин на работе, давайте проявим креатив, и подберем что-то такое, что порадует и удивит ваших коллег.

Что это может быть? Да что угодно, если выбирать в магазине Мистер Гик. Ведь у нас все товары креативные, необычные, классные, и вообще, лучше не найдете, вот так-то. К тому же, долго искать и не придется, потому что у нас есть особый раздел, Подарки коллегам на 8 марта. И в нем есть много чего интересного, такого, что понравится женщинам. Зайдите в раздел, и убедитесь в этом сами.

Ну а вообще, что подарить, недорого? Есть несколько вариантов:

  • мелочи для дома;
  • необычные аксессуары;
  • полезные предметы для работы или дома;
  • сувениры, но сувениры практичные, те, которые будут использоваться.

И вот таких товаров у нас – полный магазин. Давайте выбирать, что же такого, недорогого и интересного подарить вашим коллегам.

Что подарить коллегам-женщинам на 8 марта?

Набор статусов для рабочего стола Зайдите позжеЕсли вы работаете в офисе, то можно подарить что-то специфическое, офисное. Да нет же, не степлер. А вот Набор статусов для рабочего стола Зайдите позже очень даже подойдет. Согласитесь, иногда так не хватает какой-нибудь таблички типа «Отстаньте от меня все!!!», чтобы поставить ее на столе, и чтобы никто не трогал. Ну, так вот, этот набор статусов – практически то же самое, только прикольнее. Потому что статусы прикольные. Но самое главное то, что они недвусмысленно намекают: лучше действительно зайти позже. Отличный подарок для любой женщины, работающей в офисе.

Что бы такого подарить, красивого, женственного, полезного и недорогого? Как нам кажется, Кружка Кольцо с бриллиантом прекрасно подойдет. Действительно практичная, тут не поспоришь, чай и кофе все пьют, хоть на работе, хоть дома. И кружка эта красивая – белоснежная, глянцевая. А ручка – это же настоящее кольцо, золотое, да еще и с блестящим камушком. Очень красиво смотрится, правда. И пить из такой кружки удобно, несмотря на оригинальную форму ручки.Термокружка Лампочка

Ну, а для хорошего настроения с самого утра можно подарить другую кружку, возможно, не такую женственную, но зато позитивную и мотивирующую. Это Термокружка Лампочка. С виду – обычная кружка, черная, с рисунком лампочки. Не очень мотивирует? А вы налейте в нее что-нибудь горячее. Опа, лампочка зажглась! Вот вам и позитив с утра, вот вам и мотивация. Отличное начало дня, правда ведь?

Кстати, о позитиве. Если ваши коллеги любят потроллить окружающих, в общественном транспорте или на работе, хорошим подарком станут Обложки-антибуки Неприличный набор для Же (5 шт.). Набор из пяти обложек-антибуков – как раз то, что нужно, чтобы вводить в шок всех тех любопытных, которые любят изучать чужое чтиво. Вот пусть и изучают, да. Им будет полезно узнать, например, что коллега изучает Краткий курс физики и стриптиза. Или узнает, Как увеличить сиськи до 4 размера с помощью зубной пасты. Или внимательно изучает каталог стрингов коллекции осень-зима. В общем, антибуки действительно позволят прикалываться над окружающими, причем, сохраняя при этом самое невинное выражение лица.

Еще прикольные идеи подарков коллегам-женщинам

Ночник МолнияВсе женщины любят украшать свой дом, и это правильно, ведь красивый дом – это уютный дом. а как можно проще всего украсить жилище? Правильно, с помощью красивого светильника. Или ночника. Кстати, о ночниках, некоторые из них могут стать отличным подарком на 8 марта. Например, вот этот Ночник Молния. Симпатичный ночник оригинального дизайна, он дарит мягкий свет, которого вполне хватает для небольшого освещения комнаты ночью. Ночник не раздражает глаз, и прекрасно вписывается в любой интерьер.

А вот – отличный подарок для женщины, которая любит хлопотать по хозяйству, да еще, к тому же, романтичная. Таких женщин, на самом деле, много. Так вот, хорошим подарком на 8 марта станет Прихватка для горячего Сердце Hot to Handle. Отличная прихватка, очень удобная и практичная, она точно не позволит обжечься, когда женщина берет противень или кастрюлю. А форма в виде сердца всегда будет радовать, ведь красивое красное сердце – это всегда романтично, всегда повышает настроение и дарит позитив. К тому же, кухню украшает, а это оценит любая женщина.Прихватка для горячего Сердце Hot to Handle

Следующий подарок тоже предназначен для украшения кухни, хотя, конечно же, не только для этого. Магнитная доска на холодильник Чат – вот, что поможет оставлять записки домашним, писать рецепты или меню диеты, или список продуктов, или еще что-нибудь. Прикольные грифельные доски, которые крепятся к дверце холодильника, это намного лучше обычных листочков. К тому же, доски многоразовые, и на них нужно писать мелом. А еще рисовать можно – если в доме есть дети, такой подарок станет еще более актуальным.

Последний в этом обзоре, но не последний в магазине подарок – Флешка Олень 8 Гб. От флешки никто никогда не откажется, ну, а если ее корпус представляет собой прикольную фигурку оленя, так тем более. Эта флешка качественная, долговечная, она точно не подведет свою хозяйку, будет служить ей долго, верой и правдой.

Итак, вот вам несколько интересных идей по поводу того, что можно вручить своим коллегам, женщинам, на 8 марта. Еще идей подкинуть? Ну, в этом обзоре уже места нет, так что, читайте другой – например, обзор Что подарить на 8 марта недорого?

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки