Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужу на 25 лет?
Что подарить мужу на 25 лет?

Что подарить мужу на 25 лет?

Когда говорят о юбилее, обычно подразумевают какую-нибудь солидную дату – начиная лет с 45-ти, а то и с 50-ти. Хотя и этот возраст, на самом деле, не такой уж солидный, если вдуматься. Но вот какой возраст точно не подразумевается под словом «юбилей», так это 25 лет. Действительно, ну какой это юбилей? Это же самый расцвет молодости, особенно, у мужчин! Тем не менее, дата круглая. И самое приятное то, что эта круглая дата наступит скоро, причем, у вашего мужа.

24.03.2016Советы

Когда говорят о юбилее, обычно подразумевают какую-нибудь солидную дату – начиная лет с 45-ти, а то и с 50-ти. Хотя и этот возраст, на самом деле, не такой уж солидный, если вдуматься. Но вот какой возраст точно не подразумевается под словом «юбилей», так это 25 лет. Действительно, ну какой это юбилей? Это же самый расцвет молодости, особенно, у мужчин! Тем не менее, дата круглая. И самое приятное то, что эта круглая дата наступит скоро, причем, у вашего мужа.

Ой, так хочется порадовать его, правда? Все-таки 25 лет – вроде бы уже взрослый мужчина, но еще такой молодой… А значит, радовать мужа в его День рождения нужно обязательно. Вот только, чем радовать? Понятно, что праздник устраивать нужно, но тут уж вы сами решайте, будет это вечеринка с размахом, или просто тихий, но праздничный семейный ужин, а может, поход в ресторан. В любом случае, вы же собираетесь дарить подарок, правда? Вот только, пока еще не решили, что дарить. Откуда мы это знаем? Хрустальный шар подсказал. А если серьезно, то, если бы вы знали, что дарить, не читали бы этот обзор. Логично? Логично.

Ок, хватит логики, пора включать фантазию и креатив, то есть, выбирать хороший, необычный подарок на юбилей 25 лет, для любимого мужа. Да, именно необычный и креативный, ведь в 25 лет как раз ценится все такое, нестандартное. Впрочем, такое ценится в любом возрасте, особенно, мужчинами. Они же как дети, хоть в 25, хоть в 80 лет. Любят все необычное, прикольное, «хитрое». А значит, если отойти от стандартного списка подарков, нужно искать именно такое. Что за стандартный список? Ну, сами знаете:

  • какие-то аксессуары (кошельки, ремни, галстуки);
  • украшения;
  • что-нибудь для работы или хобби;
  • что-то для машины, если она есть;
  • сувениры (если совсем ничего в голову не приходит).

Нет, сам по себе список хороший, вот только, если искать типичные варианты, они особо не радуют. Но если включить фантазию, или просто зайти в магазин Мистер Гик, то можно найти что-то очень даже интересное. Давайте попробуем? Тем более, сделать это проще простого, потому что есть раздел Подарок мужу на юбилей. Вот тут-то мы и будем искать.

Что подарить мужу на 25 лет: интересные варианты для тех, кто любит креатив

Пивная кружка Сделай пенуЕсли выбирать недорогой подарок, то можно подарить кружку. Например, пивную. Ну, а что, если муж любит пенный напиток, то пивная кружка станет неплохим подарком. Особенно, если муж любит, когда в кружке много пены. Причем здесь пена? Да при том, что у нас есть Пивная кружка Сделай пену. И она действительно помогает сделать пену, много пены. Как? Да очень просто – наливаете в кружку пиво, нажимаете рычажок, и вот она, пенная шапка, которую так приятно сдуть и потом наслаждаться вкусом свежего пива. Интересная кружка, которая к стандартным явно не относится.

Ваш муж больше всего любит отдых? Тогда ему понравится мягкая подушка, на которой так удобно спать. Нет, конечно же, мы не советуем покупать самую обычную подушку, да и зачем, если есть Подушка Душевный уголь. Мягка, удобная и нестандартная, в плане дизайна. Да, мешок с углем. Именно так она и выглядит. Откуда такой дизайн? Ну, душевное тепло, оно же как жар углей, греет. Вот эта подушка – концентрат вашего душевного тепла, а значит, она будет не только обеспечивать комфорт, но и греть. Морально.Кошельковая мышь

В День рождения принято желать, в числе прочего, и материального благополучия. Вот и пожелайте его мужу, подарив талисманчик. Какой? А вот, смотрите, Кошельковая мышь. Симпатичная такая. Она в кошельке живет, денюжку приносит, если заговор на нее начитать. Ну, заговор в интернете найдете, а саму мышку можно подарить просто со словами… Ну, наподобие «Желаю, чтобы у тебя всегда были деньги мне на шубку». Да.

Продолжим тему домашнего уюта и комфорта. А подарите мужу домашние тапочки. Ну, нормальный же подарок, чего вы. Тем более, если это Тапки с подсветкой Тапкомобили Car-Tapki. О, уже интереснее стало, правда? Еще бы! Классные, удобные домашние тапочки в виде машин. Да еще с подсветкой! Теперь можно спокойно бродить по дому ночью, не опасаясь наступить на что-нибудь или кого-нибудь – подсветка работает просто отлично.

Продолжаем думать, какой подарок можно подарить мужу на 25-летие

Автоматический штопор One TouchУют уютом, а без гаджетов и приборов не обойтись. Все-таки мужчины любят гаджеты, самые разные. Значит, есть смысл подарить что-нибудь такое, необычное.

Как вам такая кандидатура – Часы Светильник? Да, и часы, и симпатичный, оригинальный светильник. Установить гаджет можно на столе, а можно и на стену повесить, по желанию. Необычность часов – не только в дизайне или в том, что они светятся. Необычность в том, как они светятся. Очень красиво – за счет преломления лучше и игры света и тени, которые обеспечивается пластинками корпуса. Прикольная штука, нравится всем, и вашему мужу тоже понравится.

Современные технологии должны быть везде, в том числе, и на кухне. Поэтому Автоматический штопор One Touch станет хорошим подарком для мужа. Одно нажатие – и любая, даже самая упорная бутылка открыта. Отличный штопор, высокотехнологичный, стильный и очень удобный. Все, что нужно, штопор делает сам, владельцу только на кнопку нажать нужно, и все.Флешка Лампа накаливания 8 Гб

Ну и, как же без флешки. Если совсем ничего на ум не приходит, то флешка – всегда выход. Тем более, если она необычная, а уж таких флешек у нас полно. Вот, кстати, смотрите – Флешка Лампа накаливания 8 Гб. Да уж, вот флешка в виде лампочки – такого еще не было. Прикольно смотрится. Маленькая лампочка, такой себе брелок, который можно прикрепить к связке ключей или к сумке – сразу и не скажешь, что это носитель информации.

Не нужна флешка? Хорошо, тогда, наверняка, мужу понадобится картридер. Тоже весьма полезная штука. Вот у нас есть флешки Cryptex, интересные, а теперь к ним есть и Кардридер Cryptex. Дизайн у гаджета такой же, принцип работы – тоже. Стильная штука для ценителей всего по-настоящему необычного.

Ну, как, выбрали подарок? Если да, магазин Мистер Гик рад, что смог вам помочь. Если нет… Товаров в разделе, да и во всем магазине еще немало, так что, что-нибудь хорошее и прикольное для своего мужа вы обязательно найдете. А если еще и обзор прочитаете, Что подарить мужу на День рождения, то с выбором вообще проблем не возникнет.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
12.02.2022
Сотри скретч!

Лучшие скретч-карты мира, мотивационные скретч-постеры и крутые челленджи — в магазине Мистер Гик. Хочешь сделать жизнь ярче? Сотри скретч-слой!

Сотри скретч!
12.07.2015
История подарков

Почему принято дарить подарки? Вы знаете? А мы знаем, и хотим поделиться этими знаниями с вами – история подарков это интересно. Все мы любим подарки. Кто-то больше любит подарки получать, кто-то больше – дарить. Но подарки любят все, а те, кто говорит, что не любит – просто лукавит.

История подарков
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки