Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить на 8 марта своей девушке?
Что подарить на 8 марта своей девушке?

Что подарить на 8 марта своей девушке?

Если у вас есть девушка, значит, вам повезло. Потому что у вас есть любимый и любящий человек – это самое главное. А еще – потому что вам теперь точно не скучно. Без девушки как парни живут? Работа/учеба, друзья, развлечения, дом… Скукотища! Зато с появлением любимой все преображается. Сразу появляется куча разных новых забав. Например, народная игра «Угадай, на что я обиделась».

04.03.2016Советы

Если у вас есть девушка, значит, вам повезло. Потому что у вас есть любимый и любящий человек – это самое главное. А еще – потому что вам теперь точно не скучно. Без девушки как парни живут? Работа/учеба, друзья, развлечения, дом… Скукотища! Зато с появлением любимой все преображается. Сразу появляется куча разных новых забав. Например, народная игра «Угадай, на что я обиделась».

Или «Придумай, что я хочу получить в подарок». Ну и, еще с десяток подобных игр, очень увлекательных, делающих жизнь среднестатистического парня яркой и насыщенной. И мы сейчас не шутим, какие тут шутки. И на счет игры «Угадай подарок» мы тоже не шутили.

Дело в том, что девушки любят, когда им дарят подарки. Только не абы какие, а такие, чтобы они нравились. В идеале, конечно же, парни должны уметь читать мысли. Ну, или запоминать все то, на что девушка обратила ваше внимание (это же какая память должна быть). В общем, оба способа нереальны, так что, остается угадывать. И давайте активнее, вон, 8 марта на носу!

Итак, что же можно подарить любимой:

  • если она просто хочет внимания, можно подарить что-то небольшое, но говорящее о ваших чувствах;
  • если девушка – практик, она оценит что-то для дома, работы или хобби;
  • если девушка занимается спортом, можно подарить что-то околоспортивное, точно оценит;
  • ну и, что-нибудь романтичное тоже подойдет, как же без романтики.

А, еще один маленький момент. Подарок не должен быть обычным. Особенно, если вы не предполагаете тратить на него крупную сумму. Удивить любимую – вот ваша цель. И магазин Мистер Гик поможет добиться этой цели. Как? Да очень просто. Вот вам раздел Подарок любимой девушке на 8 марта. В этом разделе – разные товары. Заходите, выбираете, покупаете. Все просто. А, и этот обзор до конца дочитайте, полезно.

Что подарить на 8 марта своей девушке?

Термокружка I will tell youНу, начнем. Если хотите подарить что-то недорогое, небольшое, но милое и приятное, подарите кружку. Да, кружка может быть милой и приятной, если она говорит о ваших чувствах. И вот эта Термокружка I will tell you именно говорит. О ваших чувствах, да. Сначала интригует, а если в нее налить горячий напиток, то уже открытым текстом: I love U. Слушайте, вот нам кажется, что это приятно – каждый раз читать такое, и знать, что это своеобразное послание от любимого.

Вот еще один, небольшой, но милый и романтичный подарок, который придется по душе девушке хозяйственной и домовитой – Магнитная доска на холодильник Сердце. Классное украшение холодильника, намного лучше всяких стандартных магнитиков. И очень полезная штука, потому что на доске можно писать друг другу послания, а может, списки продуктов или какие-то рецепты, или мотивирующие надписи, или еще что-то. В общем, применение доске точно найдется, не сомневайтесь.Сковорода Сердечко

Говорят, худшим подарком девушке будет сковорода. Но тут есть один нюанс: смотря какая сковорода. Если Сковорода Сердечко, то это очень даже неплохой подарок. Нет, это не намек на то, что место женщины на кухне. Это намек на то, что можно готовить себе, любимой, завтрак, в хорошем настроении, даже с долей романтики. Согласитесь, кушать яичницу в форме сердечка это приятно, особенно, зная то, что это такое вот своеобразное проявление чувств парня.

Следующий наш подарок – для сладких снов. Подушка Рука медведя Bear Hug Pillow была создана специально для тех, кому для комфортного сна нужно что-то обнимать. Еще одну подушку, например. Нет, вы не подходите – парни во сне ворочаются, храпят и все такое. Да и не так уж это удобно. А вот обнять подушку-медведя – удобно, она специально для этого и предназначена. Хотя, можно и не обнимать, а просто спать, как на обычной – все равно удобнее будет.

Что можно подарить девушке на 8 марта нестандартного?

Графин Gym GlassЕсли любимой девушке вы ищете что-то нестандартное, магазин Мистер Гик готов помочь. Вот есть Графин Gym Glass – отличный подарок для спортивной девушки. Если женщина всерьез увлечена спортом или фитнесом, она любит все такое, спортивное, ей графин понравится. Почему? Потому что с его помощью можно выпивать положенное количество воды. А еще, потому что он похож на пластиковую бутылку с водой. Очень похож, только графин – стеклянный, как и положено.

А вот нестандартный подарок для работы, который пригодится девушке, работающей в офисе. Набор статусов для рабочего стола Уважительные причины – отличный способ доступно и с юмором объяснить всем окружающим свое эмоциональное и рабочее состояние. Без лишних слов. Выставила нужный статус, и окружающие все понимают. Наличие таких статусов, между прочим, повышает настроение, это подтверждено опытным путем, причем, статусы действуют на всех (даже на нашего Павла, да, да, только – тсс…).Подсвечник T-Loop

Так, а что для дома подарить, не для быта, а для украшения? Как на счет подсвечника? У нас есть необычный – Подсвечник T-Loop. Красивый. И стильный. Изящный. Девушкам нравятся такие штуки. Они им даже применение находят. Вообще романтичный подарок, правда, готовьтесь – вас будет ждать ужин при свечах, и очень скоро. Романтика, что поделаешь, девушкам она очень нужна.

Не хотите дарить подсвечник – хорошо, дарите светильник, благо, необычных ламп у нас полно. Как вам такой очаровательный Светильник Малыш? Какая прелесть! Именно это скажет ваша девушка при виде лампы. Действительно, прелесть, с точки зрения женщины. Так что, дарите смело, любимой понравится такой милый, очаровательный подарок.

Так, наверное, хватит. А то что это получается – девушка ваша, а подарки выбираем мы. Подсказали – и хватит. Остальные варианты смотрите сами, в разделе еще много подарков, на любой вкус и цвет. Хорошо, поможем еще раз. Вот вам подходящий обзор – Что подарить любимой на 8 марта? Так сказать, часть первая нашей саги о подарках любимой девушке. Изучайте, в нем тоже есть немало полезной информации и подходящих вариантов подарка.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
12.02.2022
Сотри скретч!

Лучшие скретч-карты мира, мотивационные скретч-постеры и крутые челленджи — в магазине Мистер Гик. Хочешь сделать жизнь ярче? Сотри скретч-слой!

Сотри скретч!
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки