Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить папе девушки на День рождения?
Что подарить папе девушки на День рождения?

Что подарить папе девушки на День рождения?

Ох, вопросец тот еще. Папа вашей девушки – интересная личность. Пока еще загадочная, хотя и уже знакомая. А, может, и нет, если вас пригласили на День рождения ради знакомства. Все серьезно, вы даже не представляете, насколько. И очень многое зависит от этой встречи.

28.04.2016Советы

Ох, вопросец тот еще. Папа вашей девушки – интересная личность. Пока еще загадочная, хотя и уже знакомая. А, может, и нет, если вас пригласили на День рождения ради знакомства. Все серьезно, вы даже не представляете, насколько. И очень многое зависит от этой встречи.

Впрочем, от Дня рождения папы вашей девушки в любом случае зависит многое. Это же такой праздник! Да еще у кого! В общем, подготовка должна быть серьезной, тем более, папы девушек не очень трепетно относятся к парням. По умолчанию. Такова горькая правда жизни. Даже если отец девушки вполне дружелюбен с вами, все равно, определенная доля недоверия, скепсиса, присутствует. И будет присутствовать, всегда. Смиритесь.

Так, а в чем заключается подготовка ко Дню рождения? Правильно, в поиске подарка. И подарок для отца девушки должен быть особенным. Не будем объяснять, почему, и так все понятно. А какой это, особенный подарок?

  • это что-то оригинальное – потому что вам нужно удивить человека, приятно удивить;
  • это что-то полезное, практичное;
  • качественное;
  • соответствующее вкусам мужчины.

Сложно? Да нет, ничего сложного, если искать подарок в магазине Мистер Гик. У нас что ни возьми – все оригинальное, качественное и практичное, безделушек не держим. Что же касается соответствия вкусам, то ассортимент товаров настолько большой, что можно без труда найти то, что чего папа девушки придет в восторг. Предлагаем вам изучить ассортимент раздела Подарки для мужчин – наверняка здесь можно найти что-то подходящее. Сейчас поищем.

Итак, что подарить папе девушки на День рождения?

Многофункциональный прибор автомобилистаПонятно, что наобум выбирать подарок не стоит, нужно выяснить хотя бы что-то о человеке. Например, есть ли у него планшет, а, может, машина. Он любит читать и у него много книг? Кем он работает? Любит ли он разные подвижные игры? в общем, все, что можно быстро выяснить, и с этим можно легко справиться.

Итак, поехали. если у папы вашей девушки есть машина, это хорошо. Потому что с подарком проще. Вот, например, отличный вариант – Многофункциональный прибор автомобилиста. Любой мужчина, у которого руки расположены анатомически правильно, обрадуется набору инструментов. А уж такому – тем более. Этот прибор может выручить практически в любой ситуации, поэтому и станет хорошим подарком.

Вот еще отличный подарок для автолюбителя, особенно, для того, кто много времени проводит за рулем. Подарите Столик для автомобиля, и отец вашей девушки останется доволен. Почему? Потому что это отличное решение для тех, кто хочет экономить время, например, в пробке. Вот что делать в пробке? Ругаться, разве что. Но можно подвесить столик, поставить на него ноутбук и поработать. Или контейнер с обедом поставить, пообедать. Или кофе попить. Удобная штука, полезная.Столик для автомобиля

Отвлечемся от автомобилей, перейдем ко всяким компьютерам, планшетам и прочему. Наверняка у вашего будущего тестя (ох и слово-то страшное, да?) есть компьютер, ноутбук или планшет. А что это значит? Это значит, что ему можно подарить флешку. У нас есть вот такая необычная Флешка Подкова 16 Гб. Да, она в виде подковы, более того, на самом деле, это не одна, а две флешки, по 8 Гб каждая. В использовании удобные, сложенные вместе выглядят интересно, продаются в подарочной коробке.

А этот подарок – для владельца планшета. Очень удобный Держатель для планшета со стилусом Old School. Да, почти как классная доска в школе, только маленькая, как раз под размер планшета. Все очень просто – на доску ставится планшет, а работать на нем можно стилусом, который прилагается. В ряде случаев такой вариант намного удобнее, чем планшет на столе. В общем, полезный аксессуар, к тому же, необычный.

Продолжаем искать варианты: что подарить папе девушки на День рождения?

Подарочный набор Гримм GrimmЕсли мужчина любит сериалы или фильмы, прекрасным решением будет один из наших подарочных наборов. Например, Подарочный набор Гримм Grimm – для поклонника этого сериала. Если вам кажется, что это несерьезно, вы просто не любите сериалы. Вот. А те, кто любит, понимают, что вот такой подарочный набор – очень даже классная штука. Так, что, если ваша девушка сказала, что папа «зависает» над сериалом «Гримм», смело покупайте набор.

Так, какие еще увлечения могут быть… Игрушки! Да, да, да! Именно они, игрушки! И для взрослого мужчины определенная категория игрушек, детских, является очень даже привлекательной. Вот, к примеру, Снежный арбалет Snow Crossbow. Думаете, откажется кто-то от такого? Нет, не откажется. Потому что снежной зимой выйти и пострелять из снежного арбалета – удовольствие просто невообразимое. И для взрослого мужчины, в том числе. В общем, если День рождения папы приходится на позднюю осень или зиму, лучшего подарка не найти. Если зимы у вас снежные.Часы Магическая иллюзия

А вот для любителя разных технических чудес и просто интересных гаджетов можно подобрать что-то такое… Необычное. У нас есть Часы Магическая иллюзия. В чем магия? Да в том, что на этих часах цифры высвечиваются совсем не на дисплее. Да, нет здесь дисплея. А вот так, нет. Цифры в воздухе висят. Да, да. Проверить легко – попробуйте постучать пальцем по экрану. Упс, а его-то и нет. Вообще увлекательное это занятие, на самом деле, проверять, есть экран, или нет.

Ну, а если папа вашей девушки просто любит читать? Ну, есть такие люди, они книги читают. Бумажные! Представляете? И у них дома даже есть такие книги, на полках стоят. Поинтересуйтесь у девушки, есть ли у папы открытые полки для книг. Если да, то Держатель для книг Стрела Arrow станет хорошим и очень нужным подарком. Потому что этот необычный держатель отлично удерживает книги, даже самые тяжелые. И стоят они на полке, аккуратненько, ровно – а как иначе, если их стрела проткнула?

Кстати, для выбора подарка можно просто узнать, кем папа работает. Вот если сварщиком, то все просто – можно прочитать обзор Что подарить сварщику, и выбрать что-то из описанных товаров. Ну, а если прокурором или в полиции… Наверное, папа вашей девушки – все-таки ваш будущий тесть. Да.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
12.02.2022
Сотри скретч!

Лучшие скретч-карты мира, мотивационные скретч-постеры и крутые челленджи — в магазине Мистер Гик. Хочешь сделать жизнь ярче? Сотри скретч-слой!

Сотри скретч!
27.07.2018
Маленькие пивные радости

Пиво — самый популярный напиток в мире. Оно объединяет людей и поднимает настроение. Дружеские пивные вечеринки и огромные фестивали, на которых пивовары делятся лучшими достижениями — вот он, главный пенный праздник жизни, непрекращающийся для человечества вот уже примерно 5.5 тысяч лет.

Маленькие пивные радости
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки