Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить первокласснику?
Что подарить первокласснику?

Что подарить первокласснику?

Первый раз в первый класс… Кстати, вы помните свое первое 1 сентября? Да, наверное, этот день нельзя забыть. Волнение, цветы, все нарядные, первая учительница ласково улыбается, первый, самый первый звонок, класс, учебник, новые друзья… Наверное, это одно из самых ярких воспоминаний в жизни, и, нужно сказать, радостных воспоминаний. Это потом уже начинается: «Как, это на 11 лет???» и все прочее. А пока – только радостные переживания, только праздник.

01.12.2015Советы

Первый раз в первый класс… Кстати, вы помните свое первое 1 сентября? Да, наверное, этот день нельзя забыть. Волнение, цветы, все нарядные, первая учительница ласково улыбается, первый, самый первый звонок, класс, учебник, новые друзья…

Наверное, это одно из самых ярких воспоминаний в жизни, и, нужно сказать, радостных воспоминаний. Это потом уже начинается: «Как, это на 11 лет???» и все прочее. А пока – только радостные переживания, только праздник.

А в праздник принято делать подарки. Да, да, первокласснику нужно что-то подарить, хотя бы что-то небольшое – иначе праздник будет неполным. А что можно подарить первокласснику?

Ну, а что любят дети в 6-7 лет, которые ходят в 1 класс? Давайте вспоминать:

  • игрушки и игры;
  • необычные канцелярские принадлежности;
  • что-то «взрослое»;
  • сладости и все, что с ними связано.

Да, вполне стандартный список получился, но это не значит, что и подарки вы будете выбирать стандартные. Ведь в магазине Мистер Гик просто не бывает стандартных вещей – все креативное, необычное и вообще, классное. А если вы слегка растерялись при виде ассортимента в разделе Подарки для детей, вот вам, в помощь, обзор Что подарить школьнику на 1 сентября. Ну, и этот обзор, думаем, вам станет полезным.

Итак, что подарить первокласснику?

Зеркало Воус 3.0Подарите зеркало. Нет, правда. Ребенок же должен удостовериться в том, что хорошо выглядит – перед тем, как выйти из дому. А чтобы он был уверен в том, что выглядит просто супер, подарите ему Зеркало Воус 3.0. Каждый раз – лайк внешнему виду. Здорово повышает самооценку и настроение, проверено. Такое зеркало можно подарить и девочке, и мальчику – отличное настроение и высокая самооценка должны быть у каждого, без исключения.

А еще у школьника должен быть порядок. Ну, хотя бы относительный. При этом стоит дать ребенку свободу самовыражения через контролируемых хаос вещей. Поэтому Вешалки Дартс Dart Coat Hooks – отличный подарок. Кружка с отделением для печеньки ЗверюшкиПусть ваш школьник сам решает, где и в каком порядке будут развешаны его вещи. Главное, чтобы не раскиданы по комнате, правда ведь? А выстраивать вешалки в шкафу под линеечку он еще научится. Наверное.

И не стоит забывать об отдыхе и вкусняшках, как же без этого первокласснику, без этого никак. Поэтому Кружка с отделением для печеньки Зверюшки тоже будет неплохим подарком на 1 сентября. Между прочим, очень удобно – сразу и чай несешь, и печеньки к нему. Да и кружка сама по себе симпатичная, первоклашкам такие нравятся (и не только первоклашкам, между прочим).

Следующий подарок предназначен исключительно для девочек, потому что это Кошелек Ватрушка. В принципе, если и мальчик захочет ходить с таким кошельком – не проблема, но нам кажется, что «ватрушка» - истинно женский аксессуар. Вполне практичный, кстати, и удобный. А главное – прикольный, подружкам понравится.

А что подарить на день первоклассника?

Лампочка с bluetooth-динамиком и пультомДа, есть и такой праздник. Для многих это будет новостью, но День первоклассника существует, хотя отмечают его все в разное время, даже в пределах одного города. Тем не менее, праздник есть, а значит, ищем подарок.

Если у вашего ребенка уже есть компьютер или планшет (а он есть у многих первоклашек), стоит подарить ему что-то околокомпьютерное. Например, в магазине Мистер Гик есть Лампочка с bluetooth-динамиком и пультом. Хорошо светит, ярко, но мягко. Еще и музыку проигрывает, представляете? Жаль, что уроки не делает, но тут уж пусть ребенок извинит – в школу он ходит, а не лампочка. А гаджет действительно неплохой, прикольный. Если думаете, что подарить мальчику первокласснику, это отличное решение.Подарочный набор Minecraft

Ваш ребенок уже успел увлечься компьютерными играми? Ну, ситуация стандартная, и уж точно не из ряда вон выходящая. Нормально. Кстати, во что играет? Ах, в «Майнкрафт»… Отлично, тогда он будет рад такому подарку, как Подарочный набор Minecraft. Фляжка, в которой можно носить воду или сок, магнитики, которые помогут сделать игру вполне реальной, и мягкая игрушка «крипер». Слушайте, да это просто супер. Для игрока в Minecraft.

А вот – подарок для ребенка, который плохо сосредотачивается или часто нервничает. Неогам Солнечная дыня – вот, что поможет и успокоиться, и сосредоточиться, да еще и мелкую моторику улучшить, а заодно, приобрести некие навыки лепки. Многофункциональная «жвачка» для рук, в позитивном цвете, да еще и с ярким летним запахом спелой дыни. Отличный подарок, то, что нужно.

И последний на сегодня подарок – универсальный, для всех. Потому что попкорн любят все дети, а значит, Устройство для приготовления попкорна EZ Popcorn Maker понравится любому первокласснику. Раз-два, и вот она, порция свежего хрустящего попкорна. Разве не прелесть? Спорим, вы и сами с удовольствием будете использовать эту волшебную чашку, ведь даже наблюдать за тем, как обычные зерна превращаются в попкорн – это интересно.

Ну вот, наш обзор подошел к концу, но этого нельзя сказать о подарках, их еще очень много. Выбирайте для первоклассников у нас припасено немало интересного.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки