Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить дедушке на 23 февраля?
Что подарить дедушке на 23 февраля?

Что подарить дедушке на 23 февраля?

Все прекрасно знают, что это за день такой, 23 февраля. День Защитника Отечества. И все прекрасно знают, что, вообще-то, с этим праздником нужно поздравлять только тех, кто имеет отношение к воинской службе. Однако сегодня с 23 февраля поздравляют всех мужчин, что, в принципе, логично – каждый мужчина может стать защитником Отечества, если понадобится.

18.02.2016Советы

Все прекрасно знают, что это за день такой, 23 февраля. День Защитника Отечества. И все прекрасно знают, что, вообще-то, с этим праздником нужно поздравлять только тех, кто имеет отношение к воинской службе. Однако сегодня с 23 февраля поздравляют всех мужчин, что, в принципе, логично – каждый мужчина может стать защитником Отечества, если понадобится.

 

Но есть те люди, которых этот праздник касается больше всего. Наши дедушки. Вот когда можно с чистой совестью назвать самыми настоящими защитниками. Нет, не так – Защитниками. С большой буквы. У кого-то дедушка прошел Великую Отечественную Войну, у кого-то – воевал в Афганистане, у кого-то – бывал в других горячих точках… У кого-то просто служил в армии, но ведь в то время служба в армии была непохожей на сегодняшнюю. Так что, наши дедушки заслуживают поздравлений и подарков на 23 февраля, как никто другой.

А чем же порадовать дедушку в этот день? Вариантов много, и для вас магазин Мистер Гик подобрал несколько интересных. Все они находятся в разделе Подарки на 23 февраля, так что, долго искать не придется. Заодно, можно изучить весь раздел, может, еще что-то интересное найдете. Хотя, почему «может»? обязательно найдете. Что можно дарить:

  • интересные гаджеты;
  • полезные приборы для дома и работы;
  • разные прикольные мелочи, для работы, быта или отдыха;
  • средства для ухода за собой;
  • одежду и аксессуары.

И все это есть в нашем магазине, так что, изучайте ассортимент. Ну, а пока – наши рекомендации.

Что подарить дедушке на 23 февраля? Дарим гаджеты!

Планетарий Sega HomeStar Earth TheaterДа, в такой день нужно дарить что-то солидное. По крайней мере, дедушке. Что именно? Подарите проектор звездного неба. Интересный гаджет, который позволит любоваться звездами, не выходя из дому. К тому же, мужчины в любом возрасте интересуются гаджетами и сложными приборами, ваш дедушка, скорее всего, не исключение. Поэтому, к примеру, Планетарий Sega HomeStar Earth Theater ему понравится. Да и выгляди он солидно, стильно. То, что нужно в качестве подарка зрелому мужчине.

Если же дедушка пользуется компьютером, ему можно подарить еще один интересный гаджет. Флешку. Только не простую, стандартную, а необычную. Как вот эта Флешка Cryptex 32 Гб. Во-первых, выглядит она интересно. Во-вторых, емкость солидная, 32 Гб, это вам не шуточки. Но самое главное то, что получить информацию из этой флешки сможет только тот, кто знает секретный цифровой код. Те, кто не знает, получают всего лишь симпатичный брелок, а не флешку. Без кода ее не откроешь.Антисон с фонариком

А этот гаджет будет полезен владельцу автомобиля. Подарите дедушке Антисон с фонариком, и вы сможете быть уверенным в его безопасности на дороге. Антисон действительно не дает заснуть, чутко реагируя на состояние водителя. Так что, утренний недосып или долгий путь не смогут навлечь опасность на вашего дедушку, что очень даже хорошо.

Что подарить дедушке на 23 февраля? Пройдемся по другим подаркам

Да, на гаджетах свет клином не сошелся, есть же еще много всего нужного. Например, Гриль для СВЧ Micro Grill. Отличный подарок для любого мужчины, если он не убежденный вегетарианец. Ваш дедушка к таким не относится? Отлично, тогда смело дарите ему этот микрогриль, который позволит быстро и без всякого труда приготовить аппетитное мясо в микроволновке. Никаких сложных рецептов и часов, проведенных за плитой, все просто, как раз-два-три. Ваш дедушка будет доволен.Шашлычница Express

Не менее довольным он останется, если вы подарите вот такой интересный прибор. Шашлычница Express – мечты о шашлыке в любое время года, не выходя из дома, сбываются. Пришли друзья, хочется посидеть, выпить пива, полакомиться шашлычком? Да не проблема, с таким прибором шашлык готовится быстро и просто. Что? Запаха дыма не хватает? Товарищи, в любом магазине продается «Жидкий дым», который совсем не химия, а действительно дым, сконцентрированный в воде и очищенный от всего вредного. В общем, шашлык получается хорошим, не хуже, чем на углях. И самое главное то, что приготовить его можно в любой момент. Жаль, что нет прибора для моментального маринования мяса.

А если дедушка любит побаловать себя вином? Ну, тогда бутылка хорошего вина и Винный сервер Wine Server станут хорошим подарком. Такой сервер не только обеспечивает нужную температуру напитка, но и позволяет его хранить после вскрытия бутылки так долго, как это необходимо. А еще из сервера удобно наливать вино, удобнее, чем из бутылки.

Еще можно подарить Винный набор Люкс. Отличный набор для тех, кого привлекает не только сам напиток, но и эстетика его распития. Знаете, все-таки в этом что-то есть – ловко и аккуратно срезать фольгу специальным ножиком, а потом особым штопором красиво открыть бутылку, а потом аккуратно разлить вино по бокалам. Все это возможно, если есть этот винный набор. Да и вообще, он сам по себе хорош – солидный, стильный, красивый. Отличный мужской подарок.Винный набор Люкс

Ну, и как же можно забыть о средствах для ухода. Те, кто служил или служит, прекрасно знают, что внешний вид многое говорит о военном, поэтому внешний вид должен быть безупречным. Поддерживать безупречность помогают специальные средства, их сегодня много. Вот, специально для обладателей бород разработана целая серия косметики Borodist. Можно подарить набор, а можно только одно средство, например, вот такой Бальзам для бороды Borodist Sea Storm. Ручная работа, полезные компоненты, отсутствие всякой ненужной «химии», эффективность и приятный аромат – у этого бальзама нет недостатков.

Вот такие подарки, по нашему скромному мнению, можно подарить дедушке на 23 февраля. Если вы согласны с нами – мы рады, не зря старались. Ну, а если нет – прочитайте еще один обзор, Что подарить мужчине на 23 февраля – может, в нем-то вы и найдете, что искали.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки