Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить дочке на Новый 2022 год?
Что подарить дочке на Новый 2022 год?

Что подарить дочке на Новый 2022 год?

Только когда пара становится родителями, они понимают – как же это нелегко, быть родителями. И тут дело не только в ежедневных заботах, в воспитании и прочей педагогике… Дело в том, что в семье появляется новый человек, со своим характером, запросами и представлениями об окружающем мире. И с этим человеком нужно считаться, черт возьми!

22.09.2015Советы

Только когда пара становится родителями, они понимают – как же это нелегко, быть родителями. И тут дело не только в ежедневных заботах, в воспитании и прочей педагогике… Дело в том, что в семье появляется новый человек, со своим характером, запросами и представлениями об окружающем мире. И с этим человеком нужно считаться, черт возьми!

И даже учитывать его желания – когда начинаешь искать подарок для этого самого человека. Особенно сложно с дочками. Потому что, даже маленькие – они женщины. С женской логикой (уже полноценной) и женскими желаниями. Вот и попробуй, угадай, что подарить дочке на Новый 2022 год, чтобы она обрадовалась подарку.

Вообще все подарки для дочек можно разделить на три группы:

  • подарки для маленьких девочек (с 4 до 7 лет);
  • подарки для подростков (с 7 до 18 лет, да, именно с 7, и не важно, что подростковый возраст начинается позже);
  • подарки для взрослых (с этими – проще всего).

Итак, давайте посмотрим, что в магазине Мистер Гик есть интересного для всех трех категорий дочек. И искать мы будем в категории Подарки на Новый год, хотя, конечно, и другие разделы нашего магазина заслуживают внимания.

Необычные подарки для девочек

Светящаяся Подушка Винни-ПухПока дочка маленькая, с подарками вообще нет проблем. Маленькие девочки обрадуются и необычной игрушке, и новому платью, и сотой кукле, и альбому, и чему угодно. Тут главное – красиво и празднично вручить подарок.

А что подарить? Смотрите, у нас есть Светящаяся Подушка Винни-Пух. Милый, знакомый всем медвежонок в виде мягкой подушки – уже само по себе хорошо, правда? на такой подушке удобно и приятно спать. А еще подушка светится, разными цветами. Любая девочка обрадуется такому подарку, без всякого сомнения.Ночник Солнышко с пультом

А вот еще очень милый и симпатичный подарок, который украсит детскую – Ночник Солнышко с пультом. Весёлое яркое солнышко мягко освещает комнату, позволяет заснуть быстро и в хорошем настроении. А значит, проснуться утром весело и легко. Или вы думаете, что бодрое пробуждение – это только взрослым надо? Ошибаетесь.

Прикольные подарки для подростков

Теперь посмотрим, что можно подарить дочке постарше. Здесь уже сложнее, потому что с возрастом у дочери появляются вполне взрослые предпочтения, много увлечений, но она, по-прежнему, остается ребенком. Вот такой интересный микс получается, и если вы переживете подростковый период без седых волос, считайте, что вам повезло.

Но вернемся к подаркам. Что подарить дочери-подростку?

Набор для плетения браслетов Loom BandsЗнаете, универсальным вариантом будет Набор для плетения браслетов Loom Bands. Потому что браслетики из резиночек – хит сезона. Их носят все, и подростки, и даже взрослые. Отличный подарок, который позволит вашей дочери делать массу украшений для себя и подружек, а заодно, приучит к рукоделию, что тоже полезно. В наборе есть и станок для плетения, и большой пакет разноцветных резинок. Хватит надолго.

А вот еще один подарок, который понравится вашей дочери, при условии, что вы будете пополнять этот подарок регулярно. Копилка Банкомат Мой личный банк. Подростки ужасно хотят себе личную пластиковую карту, чтобы снимать деньги с личного счета. А тут – и личная карта, и личный счет, и даже личный банкомат. Прекрасно. Только не забывайте пополнять этот банкомат своевременно, хотя, скорее всего, дочь не даст вам забыть об этом.Копилка Банкомат Мой личный банк

А вот – отличный подарок для любознательной дочери. Домашний планетарий HomeStar Pro 2 Original (Star Theatre). Классный планетарий, который проецирует реальное звездное небо. Только представьте себе, 60 000 звезд! Ярких, далеких и таких близких… Этот планетарий станет настоящим украшением комнаты ваше дочери, а заодно, позволит ей изучать звездное небо – в свободное от уроков и развлечений время. Хороший подарок, подружки обзавидуются.

Оригинальные подарки для взрослой дочери

С взрослыми дочками проще. Они уже более-менее самостоятельные, и к родителям предъявляют уже не так много требований. Поэтому и подарок выбирать проще.

Домашняя вафельница Waffle MakerНапример, для хозяйственной и домовитой можно поискать что-то полезное для дома. Как нам кажется, эта Домашняя вафельница Waffle Maker подойдет. Если дочь увлекается выпечкой, она будет довольна. Да даже если не увлекается – есть повод увлечься. К тому же, делать вкусные вафли с помощью этой вафельницей так просто, что любая девушка станет отличным кондитером.

А вот – подарок для деловой девушки, которая не расстается с ноутбуком. Не нужно ей рассказывать о вреде компьютера и так далее – она не проникнется вашей заботой, правда. А вот если вы ей подарите Раскладной столик с охлаждением – это совсем другое дело.Раскладной столик с охлаждением Такой столик делает работу на ноутбуке намного удобнее, да и сам ноутбук меньше греется. Хороший подарок, который показывает вашу заботу лучше, чем разные нотации. Тем более, от нотаций – никакого толку.

И, наконец, универсальный подарок. Почему универсальный? Потому что он понравится любой девушке или женщине, ведь все женщины любят нежиться в ванне. И Столик для ванной Umbra Oasis позволит вашей дочке полностью расслабиться, принять ванну, как в кино. Свечи, фрукты или конфеты, интересная книжка, ароматная пена… И все, что нужно для полной релаксации, уместится на этом столике. Прекрасный подарок на Новый год.

Итак, мы разобрались с тем, что можно подарить дочке на Новый 2022 год. Понятно, что все подарки описать мы не сможем, так что, внимательно изучайте раздел, и вы обязательно найдете что-нибудь еще. Нужно больше подарков? Не проблема – читайте наш обзор Что подарить на Новый 2022 год, и вы найдете немало интересных идей.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Столик для ванной Umbra Aquala (Дерево, New)
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки