Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить юристу на День адвоката?
Что подарить юристу на День адвоката?

Что подарить юристу на День адвоката?

Все-таки юристы – интересные люди. Вот когда говорят, что профессия накладывает на человека свой отпечаток (это еще профессиональная деформация называется), то на ум сразу приходит несколько профессий, среди которых есть и юрист. Почему? Работа такая, вот почему. Попробуйте жить среди кодексов, статей, законов и прочего, каждый день решать разные задачи в правовой сфере. У вас в фирме клиенты не очень? Так это вы с клиентами юристов не общались…

26.01.2016Советы

Все-таки юристы – интересные люди. Вот когда говорят, что профессия накладывает на человека свой отпечаток (это еще профессиональная деформация называется), то на ум сразу приходит несколько профессий, среди которых есть и юрист. Почему? Работа такая, вот почему.

Попробуйте жить среди кодексов, статей, законов и прочего, каждый день решать разные задачи в правовой сфере. У вас в фирме клиенты не очень? Так это вы с клиентами юристов не общались… В общем, если ваш знакомый юрист чем-то вас иногда удивляет, какими-то взглядами или чертами характера, не стоит раздражаться. Это не мы такие, это жизня у нас такая (это была цитата, если что).

А вообще, если отбросить эту саму профессиональную деформацию, то юристы всех мастей, в том числе, и адвокаты – вполне обычные люди, с вполне обычными человеческими интересами. Работа работой, но работа это еще не вся жизнь, даже у самого увлеченного юриста. И праздники они любят так же, как все остальные люди. Кстати, есть даже День адвоката – он празднуется 31 августа. Есть еще День юриста, плюс еще несколько более «узкопрофильных» праздников. И что, скажете, юристы не любят праздники? Любят, да еще как!

А это значит, что к 31 августа стоит подобрать небольшой, но приятный подарок знакомому адвокату. Что это можно быть? Вариантов несколько:

  • подарки для работы;
  • подарки для отдыха и хорошего настроения;
  • подарки для дома, облегчающие быт.

Каждая из этих групп по-своему хороша, и тут уж вам решать, что подарить адвокату – вам-то виднее, чему он больше обрадуется. Но в любом случае, магазин Мистер Гик поможет вам подобрать хорошие подарки, пусть небольшие, но приятные. Кстати, у нас еще обзор есть, по теме – Что подарить нотариусу. Нотариусы ведь тоже юристы, так что, читайте, может, найдете что-то интересное.

Ну, давайте выбирать подарки на День адвоката

USB Хаб СветофорВот, смотрите, какой интересный USB Хаб Светофор. Полезная вещь, потому что у адвоката может быть сразу несколько USB гаджетов, которыми иногда нужно пользоваться одновременно. Такой хаб обеспечит комфортную работу со всеми гаджетами, а заодно, развеселит. Прикольный же, согласитесь. Кстати, это хороший подарок для адвоката, специалиста по ДТП.

Как и следующий подарок, хотя он же подходит любому адвокату, у которого есть автомобиль. Знакомьтесь, Держатель для ключей Ремень безопасности Buckle Up. Да, этот держатель выглядит как крепление для ремня безопасности в машине. Только, конечно, крепить его нужно не в авто, а дома, на стене в прихожей. С ним ключи всегда будут на своем месте, и перестанут теряться. Небольшой, но очень полезный подарок.Книжная полка Umbra Conceal double shelf

А этот подарок – для кабинета, или, может, для дома. В любом случае, книги у адвоката есть и там, и там, а это значит, что Книжная полка Umbra Conceal double shelf будет кстати. Это не просто книжная полка, она невидимая. То есть, она видимая, конечно, но когда на ней лежат книги, ее не видно. И создается впечатление, что книги висят в воздухе.

Более эффектное впечатление создает Держатель для книг Стрела Arrow. Да, наверное, книги на полке, насквозь проткнутые стрелой, смотрятся интересно. Понятно, что на самом деле никто их стрелой не протыкает, просто держатель так выглядит. И, несмотря на свое изящество, книги он удерживает просто отлично. Удобная вещь, если у адвоката – открытые книжные полки, то это как раз то, что нужно.

Продолжаем выбирать полезный и прикольный подарок юристу

А продолжим мы наш обзор мужской косметикой. И непростой, а специальной. Если у адвоката есть борода, или он только надумал ее отращивать, ему понравится Бальзам для бороды Borodist Citrus Splash. Этот бальзам, из натуральных компонентов, между прочим, ухаживает за бородой, делает ее мягкой, обеспечивает хорошую укладку. Да, девушки могут завидовать – для их причесок таких бальзамов не делают. А запах какой у бальзама, просто супер! Ненавязчивый, цитрусовый, тонкий…

Закладка для книги Палец Finger PrintЕсли вы ищете небольшой, но солидный подарок, Винный набор Дуэт будет отличным вариантом. Адвокат, который ценит хорошее вино, оценит и этот винный набор. Потому что хорошее вино требует соответствующего отношения, это каждый знает. К тому же, сам по себе набор выглядит стильно и солидно, как и положено принадлежностям адвоката.

А вот – подарок прикольный, для адвоката, который при всей своей солидности, не утратил чувства юмора. Закладка для книги Палец Finger Print – вещь небольшая, но очень полезная, особенно, для юристов. Знаете, сколько книг одновременно нужно иногда изучать, в поисках информации? Вот такие закладки помогут быстро отыскивать нужные страницы, а значит, экономят время. Да и выглядят интересно, хоть какое-то разнообразие в работе. А пальцы на закладках еще и на нужный абзац указывают – нет, правда, это очень удобно. Блокнот Телефон

Следующий подарок пригодится адвокату, который любит путешествовать. Потому что это Скретч-карта мира True Map Black Edition. Красивая, она украсит стену кабинета, а может, гостиной дома. Но главное то, что такая карта поможет гостям и клиентам увидеть, в каких странах побывал человек – если для адвоката это важно.

И последний в нашем обзоре подарок – Блокнот Телефон. Как ни крути, а без блокнота мало кто обходится, особенно, в среде юристов. Поэтому еще один блокнот лишним не будет, тем более, такой интересный. Да, блокнот в виде старого мобильного телефона выглядит необычно, но своей функциональности он от этого не потерял. Качество блокнота, кстати, хорошее, и пользоваться им удобно.

Вот такие подарки мы подобрали на День адвоката. Возможно, мы вам помогли, и это радует. Ну, а если нет, то в разделе Подарок юристу есть еще немало товаров. Изучайте ассортимент, и вы точно что-то найдете. Не найдете в разделе – весь интернет-магазин Мистер Гик к вашим услугам.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
04.06.2018
Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят

Давным-давно, в далеком-далеком гараже Джорджа Лукаса собрались специалисты по спецэффектам, чтобы сделать эффекты для фильма под названием "Звездные войны". На первых же секундах видео получились потрясающие взрывы и космические пролеты. Парни решили продолжать в том же духе, но вот незадача...

Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки