Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужу на жестяную свадьбу?
Что подарить мужу на жестяную свадьбу?

Что подарить мужу на жестяную свадьбу?

Супружеская жизнь – это вам не сказки. Да, в сказках все заканчивается свадьбой, а вот что дальше-то, и не рассказывают. Ну, зачем же детей пугать. Чем пугать? Бытом, «притиркой» друг к другу, длительными поисками компромиссов, привыкания к «тараканам» супруга, разными проблемами, которые возникают только после создания семьи. Ну, и так далее. Это стандартно и нормально, и знаете… Если супруги продолжают жить друг с другом, любить друг друга, несмотря ни на что – это и есть любовь.

27.03.2016Советы

Супружеская жизнь – это вам не сказки. Да, в сказках все заканчивается свадьбой, а вот что дальше-то, и не рассказывают. Ну, зачем же детей пугать. Чем пугать? Бытом, «притиркой» друг к другу, длительными поисками компромиссов, привыкания к «тараканам» супруга, разными проблемами, которые возникают только после создания семьи. Ну, и так далее. Это стандартно и нормально, и знаете… Если супруги продолжают жить друг с другом, любить друг друга, несмотря ни на что – это и есть любовь. Та самая, настоящая. Как в сказке. Возможно, не такая романтичная и красивая, без блесток и волшебных огоньков, но зато со словами поддержки, горячим чаем, крепкими объятиями, трогательными поцелуями и словами «Я тебя люблю» не раз в год, по расписанию, а каждый день, просто так.

Особенно остро это понимаешь, когда приближается уже восьмая годовщина брака. Да, не 10 лет, но 8 лет, знаете ли, тот еще срок. Срок, за который супруги уже стали «единым целым». Не в том плане, что супруги все время проводят вместе и имеют только общие интересы, нет. А в том плане, что при всей разности характеров и увлечений, они вместе. Вместе справляются с трудностями, вместе радуются, вместе начинают что-то новое.

Именно поэтому 8-ю годовщину свадьбы называют жестяной свадьбой. Нет, не потому что 8 лет брака это «жесть», а потому что супруги «спаяны» друг с другом – название-то пошло с тех времен, когда паять можно было только жесть.

Итак, у вас намечается 8-я годовщина, или жестяная свадьба. Уже придумали, чем супруга порадовать? Да, да, еще одна «фишка» долгой супружеской жизни – уже столько всего было надарено, что очень сложно придумать, чем же порадовать мужа в очередной раз. Да, проблема. Стандартный список подарков в такой день выглядит как-то так:

  • поделки из жести – ну, символично;
  • посуда, из жести – без комментариев;
  • украшения;
  • аксессуары из металла.

Особо не привлекает, правда? вот и мы о том же. Нет, все-таки выбирать подарок в этот день – проблема.

Ну, ничего, магазин Мистер Гик поможет решить эту проблему, причем, довольно легко и просто. Смотрите, есть раздел Подарки мужу на годовщину свадьбы – в этом разделе вы сможете найти массу интересных и необычных подарков для своего любимого, тех подарков, которые его действительно удивят и обрадуют.

Что подарить мужу на 8 годовщину свадьбы?

Книжная полка Umbra Conceal double shelfМожно поискать такие подарки, которые и традиционными будут, в какой-то мере, и приятными, и полезными. Например, есть вот такая Книжная полка Umbra Conceal double shelf. Да, не из жести, но металлическая, так что, вполне соответствует. Почему невидимая? Потому что ее не видно под книгами, и создается впечатление, что тома висят в воздухе. Интересное решение для книжной полки – такая впишется в любой интерьер. И да, «муж, прибей полочку». Как же без этого.

Вот тоже, вполне соответствующий традициям подарок – Винный набор Дуэт. Стильный, аристократичный даже, этот винный набор будет всегда кстати, когда необходимо аккуратно, быстро и красиво вскрыть бутылку вина. Необходимый предмет для каждого джентльмена, и если ваш муж – именно такой, то подарок будет оценен по достоинству.Флешка Lamborghini 8 Гб

А для мужа, который ценит необычные гаджеты, можно подобрать интересную флешку. Какую? Да у нас их много, самых разных. Муж любит машины? Кто же их не любит. Значит, подарите флешку в виде машинки, на наш взгляд, вот такая Флешка Lamborghini 8 Гб отлично подойдет. Классная машина, даже в роли флешки смотрится умопомрачительно.

Ну, а если мужу не нужна флешка, и у него есть айфон или айпад, тогда хорошим подарком станет Зарядное устройство iPhone Ключ. Что тут скажешь, в практичности этому подарку не откажешь. Выручит в любой ситуации, поможет зарядить гаджет всегда и везде. Очень нужный подарок, на самом деле, который будет оценен по достоинству.

Что подарить мужу на жестяную свадьбу? Продолжает поиски.

Шоколадное ФондюСледующий наш подарок тоже имеет отношение к традиционным подаркам, которые можно дарить на жестяную свадьбу. Знакомьтесь – Шоколадное Фондю. Ну, традиционно? Да. Потому что имеет отношение к посуде. Ну и металл присутствует. В общем, подходит. Тем более, с помощью этого нехитрого прибора можно такую вкуснятину делать, без особых усилий – пальчики оближешь! Если ваш муж лакомка, ему такой подарок точно понравится.

А вот следующий наш подарок имеет отношение к переносному значению слова «жесть». Да уж, жесть, самая что ни есть настоящая. Итак, Будильник Динамит. В чем жесть? А вы попробуйте не обезвредить этот будильник вовремя, и узнаете. И не только вы узнаете, а и все ваше семейство. И, возможно, соседи. Да уж, жесть. Но зато насколько эффективный будильник! С таким точно не проспишь, а если и проспишь, то только один, самый первый раз. Гарантируем.Кружка Объектив Canon EF 100 mm

Хорошо, давайте отойдем от традиций, и подарим что-то, не имеющее отношение к жести, ни в каком смысле. Если ваш муж увлекается фотографией, ему понравится Кружка Объектив Canon EF 100 mm. Особенно понравится эта кружка поклоннику фирмы Canon и ее продуктов. Классная кружка, керамическая, необычная, вместительная – всем хороша. О, кстати, для фотографа у нас есть еще немало подарков, вот, почитайте обзор Что подарить фотографу – там найдется несколько интересных идей для подарка, в том числе, и на годовщину свадьбы.

Ну, а последний в этом обзоре подарок – для мужа с отличным чувством юмора, для истинного эстета и даже аристократа. Вот он – Туалетный Гольф. Да, да. Сидишь, значит, в туалете. Делом занимаешься. И в гольф играешь. А что, удобно и интересно, почему бы и нет. Гольф – игра истинных аристократов, а истинный аристократ является таковым даже в туалете. Главное, чтобы муж не заигрался.

Ну, вот, как видите, годовщина 8 лет – не повод дарить только что-то жестяное. Можно подарить много всего хорошего, полезного и необычного, заставляя мужа лишний раз убедиться в том, что он женился на самой лучшей женщине в мире.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки