Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужу на медную свадьбу?
Что подарить мужу на медную свадьбу?

Что подарить мужу на медную свадьбу?

Медной свадьбой называют 7-ю годовщину свадьбы. Почему именно медная? А вспомните, какие характеристики у меди. Это металл прочный, но мягкий, гибкий, еще не драгоценный, но уже и не просто неприметная железка. Вот таки семилетний брак – прочный, красивый, возможно, не настолько статусный, как 25-летний, к примеру, но уже вызывающий уважение. За семь лет совместной жизни супруги стали более мягкими и гибкими по отношению друг к другу, как медь.

28.03.2016Советы

Медной свадьбой называют 7-ю годовщину свадьбы. Почему именно медная? А вспомните, какие характеристики у меди. Это металл прочный, но мягкий, гибкий, еще не драгоценный, но уже и не просто неприметная железка. Вот таки семилетний брак – прочный, красивый, возможно, не настолько статусный, как 25-летний, к примеру, но уже вызывающий уважение. За семь лет совместной жизни супруги стали более мягкими и гибкими по отношению друг к другу, как медь.

В общем, названия годовщинам даются не просто так, и своей медной свадьбой можно по праву гордиться. Особенно, если отношения между супругами остались такими же хорошими, как и семь лет назад. Да, за этот срок пройти через трудности, быт, разные неожиданности и проблемы, сохранив любовь друг к другу – это не так-то просто. Поэтому, ожидая свою медную свадьбу, ожидайте ее с радостью и гордостью. Вы с мужем – молодцы, правда.

Кстати, о муже. Чем его радовать будете, в такой-то день? Вообще-то принято дарить друг другу подарки, да. И если традиционно супруги дарят друг другу что-то медное – посуду, украшения, изделия из меди, сувениры и так далее, то можно отойти от традиций, и просто подарить хороший, необычный подарок.

Почему необычный? Потому что необычные подарки:

  • повышают настроение;
  • вызывают удивление у всех;
  • полезны и практичны;
  • отличаются от стандартных вариантов, и в лучшую сторону.

Именно поэтому магазин Мистер Гик рекомендует дарить именно такие подарки. Ваш муж заслуживает чего-то необычного и хорошего, правда ведь? Тем более, искать подарки не так уж сложно – для вас создан целый раздел Подарок мужу на годовщину свадьбы. И в этом разделе вы сможете найти много отличный подарков для своего любимого, в честь 7 лет совместной жизни.

Итак, что подарить мужу на медную свадьбу?

Флешка Cryptex Roundlock 16 ГбЧто-то необычное и полезное… Гм… Наверняка, у вашего мужа есть компьютер, а это значит, что весьма полезным подарком станет флешка. Ну, это такой подарок, он бесполезным не бывает, так что, дарить можно, не сомневаясь. А вот какую именно флешку подарить – вот это вопрос, конечно же. Скажите, ваш муж любит что-то такое, хитрое, с секретами и прочим? если да, то Флешка Cryptex Roundlock 16 Гб ему понравится. Интересный, «старинный» дизайн, шестеренки, секретный код – да это больше игрушка, чем флешка.

А этот подарок – для мужчины, который интересуется географией и путешествиями, или просто любит необычные предметы декора. Скретч-карта мира True Map Black Edition – стильная, красивая, она украсит любую комнату. Ну, а для путешественника это вообще классный подарок, потому что на карте можно отмечать те страны, в которых побывал. И не нужно втыкать булавки – достаточно просто стереть скретч-слой. Хотя, нужно признаться, вот в таком, первозданном варианте карта смотрится намного круче. Карта Palomar Pin City St. Petersburg

Еще в честь годовщины можно устроить романтическое путешествие. Например, в Питер. А чтобы надолго запомнить все те места, в которых вы побывали, их можно отмечать на карте. У нас как раз есть специальная, Карта Palomar Pin City St. Petersburg. О, это не просто большая карта Санкт-Петербурга, это возможность создать свою личную историю города – ту историю, в которой вы и ваш муж будете главными героями.

Найдется у нас подарок и для любителя музыки. Наверное, такому мужчине понравится хорошая, компактная колонка, которую можно брать с собой везде и всегда. И у нас есть такая – это Динамик Гитарный комбик MyAmp. Отличная, мощная колонка, которую можно подключить к любому устройству через разъем для наушников. Звук она обеспечивает качественный, муж не будет разочарован, хотя размеры колонки небольшие, в сумку легко поместится.

Продолжаем выбирать, что подарить мужу на 7 годовщину свадьбы

3D очки Виртуальная реальность VR D601Если выбирать подарок попрактичнее, то можно подарить мужу зонт. Хороший мужской зонт – отличный подарок, а если он еще и необычный, то это просто замечательно. Как нам кажется, Зонт Кастет Fist Umbrella достаточно необычен, за счет ручки. Да, она сделана в виде кастета. Нет, представители правоохранительных органов не будут иметь к зонту никаких претензий, кастет-то не настоящий, а пластиковый. Но выглядит все равно внушительно. Само по себе зонт качественный, надежный, прослужит мужу долгую службу и не вызовет нареканий.

Следующий наш подарок – любителю фильмов. Что может быть лучше, чем лежать дома на диване, и смотреть любимый фильм, да еще и в 3D! И для этого совсем не обязательно покупать специальный телевизор – вполне достаточно купить 3D очки Виртуальная реальность VR D601. Для этих очков нужен только смартфон, на который ваш муж закачает нужные фильмы. Вот и все, можно смотреть. Домашний 3D-кинотеатр это не так уж и невозможно, правда?Оскар За лучшую мужскую роль

Мужу, который любит не просто необычные, но и полезные предметы декора, можно подарить Диспенсер для напитков Глобус. Все знают, что есть такие бары, в виде глобуса – стильно смотрятся, присутствуют практически в каждом классическом, дорогом интерьере. А у вашего мужа будет кое-что получше – тоже глобус, но стеклянный, и не бар, а диспенсер для напитков. В такой глобус можно заливать любой напиток, и в этом его несомненное преимущество. Главное, чтобы в напитке не присутствовало твердых включений, а все остальное – не критично.

Ну, а если хочется подарить мужу что-то символичное, можно вручить ему Оскар За лучшую мужскую роль. На самом деле, роль хорошего мужа – одна из самых сложных, и ваш муж вполне достоин такой награды. Пусть любимый знает, что в ваших глазах он всегда самый лучший, и поверьте, эта мысль его будет греть намного лучше, чем самый дорогой подарок.

Что еще подарить? Есть еще немало идей, но мы же не будем озвучивать их все. Хотя, вы можете почитать еще обзоры от нашего магазина, например, обзор Что оригинального подарить мужу. Читайте, изучайте ассортимент магазина, и вы обязательно найдете идеальный подарок для любимого, в честь 7-й годовщины вашей свадьбы.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Столик для ванной Umbra Aquala (Дерево, New)
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки