Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить папе на День рождения?
Что подарить папе на День рождения?

Что подарить папе на День рождения?

День рождения папы – разве может быть что-то важнее этого праздника? Разве может быть кто-то, важнее отца, мы имеем в виду, из мужчин? Даже муж не может быть важнее отца (это мы сейчас о дочерях говорим, если что), потому что муж не держал вас маленькую на руках, не заплетал вам косички, не выслушивал жалобы на противных мальчишек в классе.

07.05.2016Советы

День рождения папы – разве может быть что-то важнее этого праздника? Разве может быть кто-то, важнее отца, мы имеем в виду, из мужчин? Даже муж не может быть важнее отца (это мы сейчас о дочерях говорим, если что), потому что муж не держал вас маленькую на руках, не заплетал вам косички, не выслушивал жалобы на противных мальчишек в классе.

Да и для мужчин нет человека ближе, чем отец. Кто еще научит, как обращаться с инструментами, как правильно драться, как водить машину? Кто еще станет первой и самой надежной поддержкой, тем самым авторитетом, слово которого – закон, часто суровый, но справедливый? В общем, отец – это действительно самый важный мужчина в жизни каждого человека. Никто не преуменьшает роль мамы в нашей жизни, мама это святое. Но отец… Само слово как звучит: отец.

И вот у этого человека – День рождения. Конечно же, это важный праздник, потому что, когда еще, как не на празднике, можно по-особенному выразить свою любовь, свое уважение? Понятно, что любовь, уважение и почет должны выражаться ежедневно, но День рождения – день особенный. И выражать свои чувства нужно по-особенному. Как? Подарками, конечно же!

Магазин Мистер Гик прекрасно знает, что такое подарки. Нет, это не просто какие-то вещи, которые дарятся по разным поводам. Нет. Это эмоции, прежде всего. Вы дарите не вещь, а эмоции, и, чем больше приятных эмоций получает человек, которому вручили подарок, тем лучше. А что нужно, чтобы вручить папе самый лучший подарок?

  • знать его вкусы и увлечения – ну, это не проблема;
  • знать, что ему нужно (это тоже не проблема);
  • понимать, для чего вы делаете подарок – порадовать, вселить оптимизм, упростить жизнь и так далее.

Теперь, вооружившись этими знаниями, можно выбирать подарок. И выбирать его мы будем в разделе Подарок папе на День рождения. Ну, а где еще?

Что можно подарить папе на День рождения? Ловите варианты!

Радио для душа С подсветкойДавайте начнем с позитива – его никогда не бывает много. Особенно, с утра. Да, в понедельник. Да и всю неделю тоже. В общем, вот он, заряд утреннего позитива – Радио для душа С подсветкой. Утренний душ, возможно, сам по себе не слишком веселая процедура, хоть и бодрит, конечно же. А вот если во время приема душа будет играть хорошая музыка, да еще и радио разными цветами светиться будет – это да, это вдохновляет. Теперь – чашечка кофе или чая, и можно свершать подвиги.

О, кстати о чае. Папа любит чай? Отлично, тогда ему можно подарить необычный чайный набор. Да, да, мы предлагаем посуду. Мужчине. Э, нет, это же не просто какой-то там обычный набор, это Чайный набор Camper Van Teapot. Если ваш отец не понаслышке знает о культуре хиппи, ему этот набор понравится. Оригинальное решение для чайного набора. К тому же, и чайник, и чашка сделаны из хорошей керамики, а потому точно не разочаруют вашего папу. Вот теперь – точно доброе утро!Чайный набор Camper Van Teapot

Кстати, для мужчины, который интересуется тематикой старой доброй Англии, есть вот такой Диспенсер для напитков Красная английская телефонная будка. Самая настоящая, только маленькая и вообще это диспенсер. Хватит уже наливать напитки из бутылок, да и графины уже не столь актуальны. А вот диспенсеры – это интересно и необычно. Папа любит газировку или соки? Отлично, ему эта «будка» понравится, не сомневайтесь.

Есть у нас идеи и для гурмана. О, среди мужчин часто встречаются гурманы. Отец любит путешествовать и пробовать разные национальные блюда? Слушайте, для него у нас есть просто идеальный подарок – Скретч-карта Попробуй мир на вкус. Это особенная карта, на ней нарисованы самые известные национальные блюда разных стран. Попробовал очередное? Стер скретч-слой. Ого, сколько всего еще пробовать! Да, для гурмана это как раз то, что нужно.

Продолжаем размышления на тему: что подарить папе на День рождения.

Часы Сравнение технологийА знаете, в питании нуждается не только ваш папа, но и все те гаджеты, которыми он пользуется. Смартфон, планшет, камера, еще что-то. И они все такое прожорливые, ну жуть просто! поэтому стоит подарить отцу внешний аккумулятор. О, у нас как раз есть интересный – для любителя спортивных машин как раз то, что нужно. Встречайте, Внешний аккумулятор Power Bank Lamborghini. Вау, вот это машинка… И даже не игрушка! Очень даже хороший аккумулятор, универсальный и вместительный – рассчитан на три гаджета.

Или для дома можно что-то подарить. Если папа любит нестандартный декор, ему придутся по вкусу Часы Сравнение технологий. Да, эти часы наглядно показывают, как развивались технологии. Интересное решение для дома, да и в кабинете эти часы будут хорошо смотреться. Они впишутся в любой интерьер, хотя лучше всего, все-таки, в строгий, деловой. Да, это не для дома, это для работы.Внешний аккумулятор Power Bank Lamborghini

А что для дома? Звезды! Целое звездное небо! Точнее, Проектор звездного неба Top Star. Ваш папа интересуется астрономией? Возможно, он хочет подтянуть английский? Ему просто интересны звезды, и он хочет ими любоваться даже дома? в любом случае, ему нужен этот проектор. Англоязычная обучающая программа и удивительной красоты звездное небо – да, это отличный подарок.

А еще можно напомнить отцу о том, что он должен был сделать. Ребенка вырастил. Жилье есть. А что там на счет дерева? Посадил? Если да – хорошо, а если нет – пусть садит. К тому же, посадить голубую ель, это, знаете ли, не яблоньку прикопать. Набор для выращивания Ель голубая (колючая) – вот, что стоит подарить отцу, вместе с пожеланиями здоровья и долголетия. И пусть красавица ель, уже большая, стройная, станет еще одни предметом гордости вашего отца. Вот, все-таки, приятно смотреть на дерево, и осознавать – посажено оно вот этими руками.

Как думаете, подходящие идеи подарков? на наш взгляд – вполне. Нет, конечно же, если вы ищете подарок не просто на День рождения, а на юбилей, то можно почитать и другие наши обзоры. Папе исполняется 50? Отлично, ловите обзор Что можно подарить папе на 50 лет.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
04.06.2018
Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят

Давным-давно, в далеком-далеком гараже Джорджа Лукаса собрались специалисты по спецэффектам, чтобы сделать эффекты для фильма под названием "Звездные войны". На первых же секундах видео получились потрясающие взрывы и космические пролеты. Парни решили продолжать в том же духе, но вот незадача...

Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки