Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что можно подарить подруге на День рождения?
Что можно подарить подруге на День рождения?

Что можно подарить подруге на День рождения?

Выбор подарка, даже для самой близкой подруги – задача не из легких. Казалось бы, что здесь такого сложного – выбрать подарок для человека, которого ты знаешь, как свои пять пальцев? Ан нет, когда начинаешь перебирать варианты – все не то.

03.07.2015Советы

Выбор подарка, даже для самой близкой подруги – задача не из легких. Казалось бы, что здесь такого сложного – выбрать подарок для человека, которого ты знаешь, как свои пять пальцев? Ан нет, когда начинаешь перебирать варианты – все не то.

Косметика? А вдруг ей не понравится марка или вообще не подойдет состав? Духи? Ха, да ей же не угодишь. Одежда? Помилуйте, еще бы нижнее белье предложили… И вот так всегда. Вроде бы вариантов масса, но ни один не подходит. И вот что можно подарить подруге на день рождения? Давайте составим небольшой списочек, для облегчения задачи. 

 

Что можно дарить:

  • оригинальные подарки. То есть, всякие полезные мелочи, которые не только пригодятся в быту, но и всегда развеселят. Заварничек для чая в виде водолаза, например. Или прикольный ночник. Или еще что-то необычное. В общем, как зайдете в магазин Мистер Гик, сразу к полкам – обязательно что-то найдете:
  • что-нибудь для красоты. Если вариант с косметикой отпадает, дарите аксессуары. С этим точно не промахнешься:
  • что-нибудь для работы. Не важно, любит ваша подруга свою работу или нет, все то, что сможет разнообразить ее рабочие обязанности, ей точно пригодится:
  • что-нибудь для отдыха. Тут, конечно, все зависит от того, как предпочитает отдыхать ваша подруга. Может, ей нравится валяться на диване с книжкой. А может, для нее лучший отдых – бег с препятствиями по пересеченной местности:
  • что-нибудь для релакса. Даже самая активная девушка когда-нибудь захочет расслабиться, устроить для себя СПА-салон на дому… вот тут-то ваш подарок и пригодится:
  • вкусненькое. Ну, это очевидно.

Что нельзя дарить:

  • деньги. Ну, разве что ваша подруга задолжала кредиторам, и ваш подарок полностью покроет задолженность. Остальные варианты – в топку:
  • одежду. Об этом уже сказали:
  • то, чем она 100% не будет пользоваться. Дорогую вазу эпохи Мин, к примеру – вот зачем она ей? Или большого плюшевого медведя (ага, а у подруги аллергия на пыль). Или помаду морковного цвета (а подруга вообще губы не красит). В общем, суть вы поняли.

Ладно, списки это хорошо, ну а конкретно, что подарить подруге на ДР?

Если с приколами все ясно, то с остальным все-таки придется повозиться. Даже женщине. Ну, а мужчина, который ищет необычный подарок для подруги – зрелище печальное. Аксессуары. Расчески, заколки, украшения, маникюрные наборы…. Главное, не дарите кисти для пудры и теней, если вы в этом не разбираетесь – 100% ошибетесь. Удачное решение – аксессуары для волос.

Подарите плойку. И сразу – утюжок для распрямления волос. Потому что прямое надо завить, а завитое – распрямить. Ну, а если подруга не хочет «жечь» волосы, альтернатива – бигуди и, вместе с ними, какое-нибудь эко-средство для распрямления волос.Мягкие бигуди Magic Leverag

Кстати, бигуди… Мягкие бигуди Magic Leverag – последний писк моды, между прочим. И в них спать удобно. Если же у вашей подруги на голове – короткий ежик синего цвета, бигуди ей точно не нужны.

Но не беда – у подруги точно есть ногти, за которыми нужно ухаживать. То есть, всякие пилочки-ножнички станут неплохим подарком.

Внимание! Эксклюзивное предложение, только для рокерш: Пилочка для ногтей Гитара! И пусть только ваша подруга попробует не сыграть на ней «Smoke on the Water». Шутка. А пилочка хорошая… Хорошо, с аксессуарами разобрались.

Пилочка для ногтей Гитара

 

Теперь – что подарить подруге на День Рождения, если она помешана на работе?

Ну, набор гаечных ключей, если он «технарь». Или карманный адронный коллайдер – если она физик (спорим, у нее такого нет). Художнику – классные краски или качественный мольберт. Подруга хэнд-мейдом увлекается? Бисер, бусинки, камушки, платочки, ленточки – да тут можно подарками завалить на год вперед, и главное, что всей этой мишуры много не будет, никогда.

А если подруга уже пустила корни возле компьютера – какой-нибудь USB-гаджет. Полезный, конечно же. Флеш USB Подогреватель для чашки Печенькака, хаб, подогреватель для чашки, тапочки с подогревом (зимой очень актуально), мини-холодильник… Ну, например, есть вот такой прикольный USB Подогреватель для чашки Печенька Hot Cookie.

Да, у нас есть печеньки… В общем, тут тоже все понятно – специалисту дарим что-то профильное, только качество подарка должно быть хорошее, это важно. Если подруга работает в офисе или фрилансом занимается – USB-гаджеты это просто отличный вариант.

А что можно подарить подруге на ДР, если она любит активный отдых?

Не проблема. Ледоступы, универсальные фонари, дорожный органайзер, весы для багажа, мультитулы… Есть авто? Тогда выбор подарков увеличивается в разы – тут и кружки с подогревом, и прибор «Антисон», и нескользящий коврик на торпеду, и прочее, и прочее. Ну, а если ваша подруга предпочитает спокойный отдых и релаксацию, то тогда ваш выбор – разные свечи, проеНочник Волшебные грибыкторы звездного неба, светильники и ночники, желательно, оригинальные.

Например, Ночник Волшебные грибы. Нет, это не псилоцибиновые грибочки, хотя да, похожи… А вообще это грибы, как в фильме «Аватар», если вы не в курсе. Красивый ночник, очень красивый… Даже в выключенном состоянии. Ну, а ко всей этой светящейся и мерцающей прелести – хорошую пену для ванны или набор для СПА-процедур – все, с подарком вы угадали на 100%.

Набор Женское счастье

Да, о вкусностях забыли. Обязательно что-нибудь вкусное нужно – тортик, шоколадку, конфеты. Как же без этого. Даже дорогое колье будет не таким красивым, если вместе с ним вы не подарите шоколадку. Потому что только благодаря шоколадкам и тортикам женщины все еще способны существовать в этом сумасшедшем мире, да, да…

А хотя конфеты могут быть и самостоятельным подарком. Например, Набор Женское счастье. Чем не подарок?

Как видите, найти подарок для подруги – проще простого. Особенно, если искать его в магазине Мистер Гик. Удачи!

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Столик для ванной Umbra Aquala (Дерево, New)
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки