Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина?
Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина?

Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина?

День всех влюбленных – самый романтичный праздник. И пусть говорят, мол, не наше это, да и вообще, зачем нам еще один праздник, мало что ли. Да, мало! И праздник хороший, ну и пусть, что «чужой», значит, сами не додумались отмечать день всех, кто влюблен. Или влюбленные не заслуживают? Заслуживают, конечно же! поэтому – празднуем. Готовимся, ищем подарки. Кстати, вы уже знаете, что подарить любимому на День Святого Валентина? Если нет, то магазин Мистер Гик с радостью подскажет. Потому что работа у нас такая – помогать выбирать подарки, по любому поводу.

04.01.2016Советы

День всех влюбленных – самый романтичный праздник. И пусть говорят, мол, не наше это, да и вообще, зачем нам еще один праздник, мало что ли.

Да, мало! И праздник хороший, ну и пусть, что «чужой», значит, сами не додумались отмечать день всех, кто влюблен. Или влюбленные не заслуживают?Заслуживают, конечно же! поэтому – празднуем. Готовимся, ищем подарки.

Кстати, вы уже знаете, что подарить любимому на День Святого Валентина? Если нет, то магазин Мистер Гик с радостью подскажет. Потому что работа у нас такая – помогать выбирать подарки, по любому поводу.

Итак, чем порадовать любимого мужчину в этот праздник? Есть три варианта подарков:

  • подарки романтичные, полезные;
  • подарки не романтичные, но все равно полезные;
  • подарки для одного, но на самом деле для двоих.

Можно было бы вписать еще один пункт, с подарками бесполезными, но зачем они такие нужны? Тем более, мужчине, это женщина может радоваться милой безделушке, а мужчины, знаете ли, практики. Так что, выбираем подарки полезные, для любимого, а может, для двоих, романтичные, а может, не очень, но все равно хорошие. И выбирать мы их будем в разделе… Да, все верно: в разделе Подарки на 14 февраля мужчине.

Какой выбрать подарок любимому на 14 февраля?

Массажер для головы Мурашка АнтистрессТак-с, давайте посмотрим, что тут есть… А тут есть Экспресс Скульптор Малый. Ну да, не розовенький и не в сердечках, но кто мешает вашему любимому, в качестве первой своей скульптуры, сделать это самое сердечко? А еще он ваши имена может написать… Вот вам и романтика. Такой экспресс-скульптор стоит дарить тому, кто ощущает в себе творческие способности, но почему-то не может их развить. Ваш подарок поможет проснуться таланту, и кто знает, кто знает…

А вот подарок для расслабления и хорошего настроения, а может, и для романтики – Массажер для головы Мурашка Антистресс. Думаете, не слишком романтично? А вот и ошибаетесь. Ок, подсказываем: дарите массажер, и сами делаете любимому массаж. Поверьте, его довольное лицо скажет больше, чем все слова. Кстати, потом массаж можно продолжить, но об этом вы и сами догадываетесь, правда? Ну, что, разве не романтично?Мыло с мужским запахом Wild Hands

Еще можно подарить что-то для ухода за кожей или волосами. Например, вот такое Мыло с мужским запахом Wild Hands. Выбирайте, какой запах должна источать кожа вашего мужчины – вариантов много, и каждый запах по-своему приятен. Только смотрите, не покусайте любимого, если он будет пользоваться мылом с каким-нибудь вкусным запахом.

А если мужчина отращивает бороду, стоит подарить ему Масло для бороды Borodist Beard Oil. Это масло ускоряет рост волос, ухаживает за ними, поэтому борода вашего мужчины будет просто роскошной. Все будут завидовать. И ваши подруги тоже – бородатые мужчины выглядят намного интереснее и брутальнее гладко выбритых, да, да.

Идеи подарков на 14 февраля любимому мужчине: больше романтики!

Хорошо, давайте больше романтики. Знаете, самое романтичное – это когда двое делают что-то вместе. Например, гуляют под дождем. Ничего вы не понимаете, дождь это красиво и романтично, правда, если гулять под ним не просто так, а в дождевике. Кстати, у нас есть Дождевик для двоих – он сделает ваши прогулки ну просто сказочными. Это удобный и красивый дождевик, в котором можно укрыться от самого сильного дождя, и чувствовать тепло друг друга постоянно.Эротические кубики (2 шт.)

Вот еще подарок для совместных занятий – Эротические кубики (2 шт.). Гм, а действительно, почему бы и не поиграть? Тем более, игра обещает быть очень даже увлекательной, да и не надоедает быстро. Главное, даря такие кубики, дать понять, что все осуществимо… Ну да, а то смысл играть-то…

Что подарить на День влюбленных любимому парню: практичные подарки

Да, такие подарки тоже имеют место быть. Например, мужчина, который может что-то починить сам, оценит Универсальный фонарь Мультитул. Универсальный фонарь Мультитул Да, не валентинка. Зато какой классный набор, в нем же есть все, что нужно! И фонарь, и самые разные инструменты – все это не россыпью, а в одном корпусе. Ничего не потеряется, но все под рукой. Идеально для дорожного набора, который всегда должен быть «на подхвате». И поверьте, пользоваться этим мультитулом он будет чаще, чем разглядывать валентинку, правда.

А вот – не менее полезный и универсальный набор, который предназначен для офисного работника. Подарите мужчине Офисный инструмент 10 в 1, и он будет рад. Потому что в одном корпусе этого инструмента – целых 10 разных нужных штук, для офисной работы. Опять же, все компактно, все на месте и все под рукой. Такой набор сокращает время, затраченное на разные бумажные дела, а значит, экономит силы. Что для ваших отношений только полезно.

Вот такие разные могут быть подарки на 14 февраля. Каждый из них по-своему хорош, каждый из них радует. Маловато будет? Ну, так в разделе товары не закончились, а в магазине их вообще море. Выбирайте, никто не мешает. А для вдохновения можно прочитать обзор Что подарить любовнику – там тоже найдется немало интересных идей, в том числе, и идей подарка на День Святого Валентина.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки