Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

21.02.2023Статьи

Есть простой путь: наша Большая Подборка подарков к 8 марта. Там много интересных идей и целых подарочных наборов, к тому же раздел пополняется. Листайте страницу за страницей, и вы наверняка встретите то, что ищете. Но если хочется подойти к вопросу более основательно, читайте эту статью. Это гид по разным подборкам магазина Мистер Гик и одновременно мысли о том, как вообще выбирать подарки женщинам и что может помочь в этом интересном и приятном процессе.

Напомним, что вы на сайте магазина необычных вещей. Даже самые привычные по своему назначению предметы принимают здесь порой весьма причудливые формы. Так что если мы отправим вас за подарком к 8 марта в раздел кухонной утвари, не ожидайте увидеть там обычные сковородки или скучные, хоть и красивые, бокалы с тарелками из сервизов. Нет, там будут удивляющие, вызывающие улыбку, но при этом качественные и практичные предметы.

На этом с дисклеймерами закончено, и, наконец, переходим к идеям.

Кто для вас эта прекрасная женщина?

Подарки для жен, девушек, подруг, дочерей, сестер и других родных женщин можно поискать в хорошей подборке женских подарков. А вот мама для мужчины (в любом возрасте) это особенный человек. И подарки, собранные в разделе Радуем любимых мам, тоже особенные.

Чай Мамы как пуговки (лесные ягоды, 50 г)Чай Мамы как пуговки (лесные ягоды, 50 г)

Подарки для коллег на 8 марта (и на 23 февраля тоже) — это обычно отдельная трудность в коллективах. На этот случай у нас есть три удобные подборки: первую упомянули в самом начале абзаца, а еще Корпоративные подарки на 8 марта и общий раздел Подарки коллегам. Вторая — более конкретная, плюс там собраны товары, которые удобно заказывать большими партиями, сразу на всех. В третьей собраны сувениры как для женщин, так и для мужчин, и без привязки к конкретному празднику, но, возможно, именно там вы найдете внезапную классную идею именно для ваших сотрудников.

Что насчет ее увлечений?

Допустим, подарок нужен не просто коллеге, а человеку, которого вы знаете хорошо или очень хорошо. Тогда все проще: наверняка есть какие-то хобби или просто интересы, о которых подруга вам рассказывала, темы, которые заставляют ее глаза загораться. У нас на сайте есть много тематических подборок: например, наборы для творчества для любителей хендмейда; подборка Для комнатных растений; Кофемания для кофеманок; Все для вечеринок, если она устраивает отличные праздники дома... В общем, есть о чем подумать.

Отдельно рекомендуем картины по номерам: там есть, из чего выбрать

Если же вы теряетесь, когда думаете, чем же конкретным увлекается эта девушка, не беда: есть универсальный рецепт, и он в подборке Дизайнерские товары. Здесь есть очень разные штуки, но все они - во-первых, красивые, во-вторых, исключительно качественные. Наверняка найдется вариант для подарка любой женщине. Кстати, отдельно упомянем пару всемирно известных брендов, которые предлагают множество дизайнерских вещей, способных сделать счастливыми всех женщин мира. Это:

  1. бренд Umbra из Канады;
  2. популярный в Европе бренд Balvi из Испании.

Столик для ванны Umbra AqualaСтолик для ванны Umbra Aquala

У дизайнеров из обеих команд есть много красивейших шкатулок и подставок для ювелирных украшений. Это тот самый случай, когда органайзер для украшений сам по себе украшение интерьера. Обязательно посмотрите.

Продолжая тему увлечений, напомним, что женщина, которой вы готовите подарок, может оказаться ярой поклонницей котиков или сумасшедшей (в хорошем смысле слова) фанаткой единорогов. Тогда вы легко найдете, чем можно умилить ее в праздник красоты и женственности.

Беспроводная лампа-колонка Right MeowБеспроводная лампа-колонка Right Meow

А может быть, ее настоящее хобби (или даже призвание) это вино? Тогда просим в наш Винный раздел. Там есть всё, кроме самого винишка. Ну, уж это не забудьте приложить к подарку.

Праздник весны

Международный женский день традиционно открывает весенний сезон. Так и хочется в этот день велеть всем цветам, чтобы они скорее распускались, и солнцу, чтобы оно сильнее согревало мир, подгоняя лето. Но в России март — еще фактически зимний месяц, со снегом и дождями, с ветрами и холодами. И даже на этом можно сыграть, готовя девушкам подарки. Например, подарив красивый оригинальный зонтик. Вы знали, что у привычных нам зонтов очень необычная история?

Зонт-трость Спектр (розовый)Зонт-трость Спектр (розовый)

Конечно же, всегда можно обновить девушке какой-либо полезный аксессуар с помощью хорошего подарка. Почему бы не подобрать для нее интересный рюкзачок или оригинальную сумочку для косметики? Это можно сделать в разделе Сумки, кошельки, рюкзаки. В случае подарка из магазина Мистер Гик отличным подарком будет и необычная обложка для паспорта.

Кстати, помимо основного подарка можно устроить и небольшой предваряющий розыгрыш. Например, взять и подарить пару каких-нибудь веселых носков, как бы в отместку за 23 февраля. У нас есть много носочков с забавными принтами и прикольными надписями.

Носки Ой, всёНоски Ой, всё!

И конечно, не забудьте приложить открытку с личными пожеланиями. Ну а если вы все еще растеряны, и многообразие только усложняет задачу, всегда можно вручить какой-то готовый подарочный набор. Это тот случай, когда с выбором подарка вам решили помочь даже не мы, а сами производители. И собрали что-то тематическое и приятное. Но мы все-таки рекомендуем потратить чуть больше времени и выбрать что-то лично от себя, ведь это не труд, а удовольствие, выбирать подарки любимым. Успешных и приносящих радость поисков вам!

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки