Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить маме на Новый 2022 год?
Что подарить маме на Новый 2022 год?

Что подарить маме на Новый 2022 год?

Когда наступает Новый Год, всем сразу становится как-то теплее и радостнее. Не важно, что было и что происходило в текущем, уже уходящем году. Новый год – это новая веха, новые возможности, новая точка отсчета. Новый год это не просто праздник, это очень важный праздник. Именно под Новый год мы загадываем самые сокровенные желания, именно под Новый год мы хотим сделать окружающим как можно больше хорошего и приятного.

29.09.2015Советы

Когда наступает Новый Год, всем сразу становится как-то теплее и радостнее. Не важно, что было и что происходило в текущем, уже уходящем году. Новый год – это новая веха, новые возможности, новая точка отсчета. Новый год это не просто праздник, это очень важный праздник.

Именно под Новый год мы загадываем самые сокровенные желания, именно под Новый год мы хотим сделать окружающим как можно больше хорошего и приятного. Особенно, близким людям. А кто может быть ближе, чем мама? Да никто.

Именно мама – тот человек, на которого мы можем рассчитывать в самые сложные минуты, тот человек, который поймет и примет нас любыми. И именно для мамы хочется найти самый лучший, самый приятный подарок.

Что подарить маме на Новый 2022 год? Знаете, хороший подарок – это не обязательно дорогой подарок, или ценная вещь. Для вашей мамы ценно уже то, что вы ее любите, то, что вы о ней заботитесь, хотите сделать ей что-то приятное, порадовать ее. Поэтому подарок для мамы может быть даже недорогим. Но выбранным правильно, от души. А так, вообще, это может быть что угодно:

  • красивый предмет интерьера;
  • что-нибудь полезное для дома;
  • что-то, что облегчит маме ежедневные обязанности и дела;
  • что-то, что ее просто порадует и удивит.

Ну, на счет последнего можно не сомневаться – магазин Мистер Гик специализируется именно на таких подарках, радующих и удивляющих. Так что, мы гарантируем – у нас вы найдете хороший подарок для вашей мамы. И мы рекомендуем заглянуть в раздел Подарки на Новый год. Где же еще искать новогодние подарки, как не здесь. Хотя, конечно, весь магазин – к вашим услугам.

Что можно подарить маме на Новый 2022 год?

USB Светильник Волшебные пузырькиНачнем, пожалуй, с предметов интерьера. Все-таки женщины любят украшать свой дом, а значит, разные красивые вещи это то, что нужно.

Что можно подарить? Например, можно подарить USB Светильник Волшебные пузырьки. Отличный подарок, если ваша мама много времени проводит за компьютером, или же, просто имеет компьютер, и даже иногда его включает. Не важно, будет это ПК или ноутбук – главное, чтобы в нем был свободный порт USB. Потому что эта красивая лампа питается именно от него. Ну, а в том, что лампа красивая, сомневаться не приходится – вода, пузырьки, яркие зеленые водоросли и красивая подсветка – все это очень красиво.Домашний планетарий HomeStar Pro 2 Original (Star Theatre)

А вот – еще одна очень красивая вещь. Точнее, вещь, которая обеспечивает красоту. Что может быть красивее звездного неба, самых настоящих звездных россыпей? Да ничего. Не нужно обещать маме достать звезду с неба, подарите ей тысячи, десятки тысяч звезд, которыми она сможет любоваться тогда, когда ей захочется. То есть, подарите ей Домашний планетарий HomeStar Pro 2 Original (Star Theatre).

а еще можно подарить USB Плазменное Сердце. Если исключить звезды, то самое красивое – это молнии. Молнии, которые танцуют в небе. Или не в небе? Знаете, в стеклянном сердце молнии тоже танцуют неплохо. А в том, что молнии настоящие – можете не сомневаться. Самые настоящие. Но безопасные, под стеклом, хотя от этого не менее привлекательные.

Что еще можно подарить маме: практичные и оригинальные подарки

Вафельница Waffle MakerДа, мама обрадуется и практичным подаркам, особенно, если эти подарки помогут сделать ее жизнь проще. Ведь, чем проще жизнь, тем больше у нас времени на что-то приятное, правда?

Что можно подарить, из практичного? Начнем, пожалуй, с кухни. Даже если ваша мама не испытывает восторга от кулинарии, она обрадуется этому подарку. Потому что этот подарок помогает приготовить вкуснейший десерт без особых усилий. Что это? Вафельница Waffle Maker. Компактная, простая и эффективная – она поможет приготовить самые вкусные вафли, очень быстро и без проблем.Столик для автомобиля

Скажите, а у вашей мамы есть автомобиль? О, тогда ей понравится следующий подарок – Столик для автомобиля. Этот столик универсальный – его можно прикрепить на руль или на подголовник кресла, можно использовать, в качестве столика для ноутбука, а может, для завтрака или обеда – если маме приходится много времени проводить в пробках, почему бы не провести это время с пользой?

А вот – подарок, который поможет вашей маме просыпаться легко и приятно, без спешки и плохого настроения. Будильник Светящийся со звуками природы – вот, что самую заядлую сову сделает веселым жаворонком, который от чистой души желает всем доброго утра. Будильник позволяет просыпаться медленно, физиологично, так, как мы и должны просыпаться.

Магнитные песочные часыЕще один подарок из этой же серии, правда, не будильник, а часы. Часы Метеостанция с проектором времени. Точное время и точный прогноз погоды, который проецируется на любую гладкую поверхность – скажите, ваша мама ведь не любит неожиданностей от природы? С такими часами никаких неожиданностей не предвидится.

Ну и, напоследок, еще одни часы, правда, на этот раз, больше декоративные. Потому что это Магнитные песочные часы. Да, они точно такие же, как песочные, только вместо песка в них – железная стружка. В дно и верх таких часов встроены магниты, которые притягивают железную стружку. И знаете, получившиеся фигуры – это красиво. Красивее, чем просто песок.

Смотрите, сколько всего можно подарить маме на Новый год! А ведь это еще не все, подарков больше. Ну, а если хотите еще советов, прочитайте наш обзор Что подарить маме – может, в нем найдете что-то подходящее.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки