Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что можно подарить парню?
Что можно подарить парню?

Что можно подарить парню?

Знаете, на самом деле женщины знают о мужчинах гораздо больше, чем кажется самим мужчинам. Женщины знают мужских «тараканов», мужские привычки. Знают даже, примерно, как работает мужская логика (очень интересная, кстати, логика). Но женщины каждый раз теряются, когда речь идет о подарках.

17.07.2015Советы

Знаете, на самом деле женщины знают о мужчинах гораздо больше, чем кажется самим мужчинам. Женщины знают мужских «тараканов», мужские привычки. Знают даже, примерно, как работает мужская логика (очень интересная, кстати, логика). Но женщины каждый раз теряются, когда речь идет о подарках.

Вот что можно подарить парню? Сложный вопрос. Очень сложный. Думаете, женщины дарят наборы для бритья и носки, потому что такие мелочные и жадные? Да нет. Просто это практически единственное, с чем женщина точно не ошибется. А вот со всем остальным – намного, намного сложнее.

Знаете, какие самые популярные подарки для мужчин?

  1. носки (нет, ну правда, это же лидеры, особенно, на 23 февраля);
  2. пены, дезодоранты и прочая мужская косметика (ну, зато действительно нужные вещи);
  3. запонки-брелоки и прочие цепочки (уже что-то интересное, правда?);
  4. гаджеты;
  5. инструменты (очень сложно угадать);
  6. необычные подарки.

Вот последний пункт – очень интересен. Дело в том, что подобные подарки стали пользоваться популярностью относительно недавно, а зря, очень зря. Мужчины – это же дети. И так же, как и дети, мужчины радуются новым игрушкам. Ну, о стоимости этих игрушек мы говорить не будем, знаете, новый мотоцикл, который стоит, как пара хороших шуб, тоже игрушка.

Но необязательно дарить именно дорогущие вещи. Вполне возможно, что вашему мужчине понравится что-то, что не стоит, как межпланетный звездолет. И вполне возможно, что подходящий подарок вы найдете в магазине Мистер Гик. То есть, не «вполне возможно», а гарантированно найдете.

Посмотрим, какие оригинальные подарки у нас есть

Специально для тех, кто ищет подарки для сильного пола, в магазине Мистер Гик был создан раздел «Подарки парню». В этом разделе есть все-все-все, что только можно подарить – брату, отцу, другу, мужу или коллеге. Есть подарки на любой вкус, выбирайте. Ну, а мы можем подсказать несколько вариантов подарков, для разных типов мужчин.

Подарок для заядлого компьютерщика

USB Холодильник с функцией подогреваЕсли мужчина уже пустил корни за компьютером, это, конечно, не очень хорошо. Но пытаться вырвать, насильно, его из привычной среды обитания – еще хуже. Чревато серьезной моральной травмой (у мужчин, между прочим, тонкая душевная организация) да и вообще, ссорами и скандалами.

Поэтому ваша задача – поддержка его жизнеобеспечения. Поэтому USB Холодильник с функцией подогрева ему прекрасно подойдет. Летом в таком холодильнике можно держать баночку колы, зимой – кофе подогревать. Не выходя из-за компьютера. Идеально.

Подарок для экстремала

Совершенно противоположный тип. Этого дома не удержишь. Водятся такие мужчины там, где есть масса оврагов, леса, болота, развалины и прочие неинтересные предметы ландшафта. Набор для выживания в Зомби АпокалипсисТуристы-экстремалы – народ интересный, и подарки для них нужны соответствующие.

По нашему мнению, Набор для выживания в Зомби Апокалипсис – то, что нужно. В этом наборе есть тот минимум, который необходим для выживания, и не только в Зомби Апокалипсис. Там вообще много чего нужного есть – аптечка, водонепроницаемое спасательное одеяло, трос, инструменты, обеззараживающие таблетки для воды. В общем, активному и спортивному такой набор точно понравится.

Подарок для любителя покушать

Нож для пиццы Циркулярная пила PizzaBoss3000В общем, это универсальный подарок для всех мужчин – покажите того представителя сильного пола, который не любит покушать. Мясоед, веган, сыроед – в любом случае, покушать любят все, без исключения. Ну, а если парень любит пиццу, просто обожает, присмотритесь к нему – может, он зеленый и с панцирем? Шутка. А если серьезно, любителю пиццы точно понравится этот Нож для пиццы Циркулярная пила PizzaBoss3000. Удобный, практичный и необычный – этот нож позволяет быстро и аккуратно разрезать самую большую пиццу. Хороший подарок, как ни крути.

Что подарить музыканту?USB Барабан

Конечно же, то, что будет способствовать развитию его музыкальных способностей. Например, начинающему, да и продолжающему барабанщику нужны барабаны. Да, вся установка, со всеми бочками, тарелками, «рабочими» и прочими барабанами и барабанчиками. Представляете себе размер такой установки? вот именно. Для нее нужно отдельное помещение, и, желательно, не в квартире. Но вы можете подарить установку, которая прекрасно впишется в любую квартиру – USB Барабаны. Компактные, гибкие, они поместятся даже на небольшом столе. В этой установке есть все необходимые барабаны (базовая комплектация, так сказать). С ними ваш барабанщик сможет практиковаться хоть целыми днями, и никому это не помешает.Убегающий будильник Clocky

Подарок для совы

Ну, вы сами знаете – есть люди-жаворонки, есть люди-совы. А есть мутанты – это жаворонки, которые из-за частых ночных бдений превратились в сову. Ну, и наоборот. В любом случае, у многих есть реальные проблемы с режимом сна и с утренним пробуждением. Если парень трудно встает по утрам, если он постоянно просыпает и никак не реагирует на будильник, ему нужно помочь.

Подарите ему будильник, на который он будет реагировать. Например, Убегающий будильник Clocky. От него так просто не отделаешься – чтобы выключить сигнал (довольно настырный, кстати), нужно будильник догнать. Ну, а пока догоняешь, просыпаешься. Заодно и утреннюю пробежку сделал – самое то для бодрого утра.

Ну что, теперь вы знаете, что можно подарить парню? Правильно, можно дарить все, что угодно – если это «все, что угодно» есть в магазине Мистер Гик. Потому что мы – настоящие гуру подарков, вот так.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки