Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что можно подарить врачу?
Что можно подарить врачу?

Что можно подарить врачу?

Самая благородная профессия – профессия врача. Только представьте, что было бы, если бы люди не умели лечить. Врачи – настоящие герои, каждый из них. Они добровольно взваливают на себя огромный груз ответственности, ответственности за наше здоровье, к которому мы сами, к сожалению, часто относимся не так серьезно, как следовало бы.

23.10.2015Советы

Самая благородная профессия – профессия врача. Только представьте, что было бы, если бы люди не умели лечить. Врачи – настоящие герои, каждый из них.

Они добровольно взваливают на себя огромный груз ответственности, ответственности за наше здоровье, к которому мы сами, к сожалению, часто относимся не так серьезно, как следовало бы. И знаете, нам кажется, у нас в стране есть очень хорошая традиция – дарить подарки врачу.

Кто-то скажет, мол, врач зарплату получает за свою работу, какие еще подарки. И вроде бы мысль верная, но… Если мы за что-то благодарны человеку, ему всегда хочется сделать подарок. И знаете, это правильно.

Что подарить врачу? Когда-то был точный список подарков, которые считались ценными:

  • хороший коньяк;
  • шоколадные конфеты;
  • икра.

Сегодня все это уже давно не дефицит, но, тем не менее, врачам до сих пор дарят коньяки и прочие дорогие алкогольные напитки, конфеты и все прочее. Эй, а вот никто не думал, что врачи это тоже люди, что им, может быть, хочется чего-то другого? Вот. А магазин Мистер Гик подумал. Поэтому, если вы хотите отблагодарить доктора, а может, поздравить его с профессиональным праздником, или оставить небольшой подарок на память, давайте поищем что-то интересное в разделе Подарки врачу.

Что можно подарить врачу?

Чашки Скелет Bone Cups (4 шт.)Можно дарить все то, что будет радовать, повышать настроение и приносить пользу. А таких подарков в магазине Мистер Гик много.

Например, есть Чашки Скелет Bone Cups (4 шт.). отличный набор чашек, которые точно не будешь хранить, как попало. Ведь на каждой чашке нарисована одна часть скелета, а если правильно поставить чашки друг на друга, то как раз скелет и получится. Хороший «медицинский» подарок, который оценит любой медик. Тем более на дежурстве врачи выживают только за счет кофе или чая, так что, набор чашек лишним никогда не будет.Вешалка Дышите глубже

А вот – прикольный подарок, небольшой, но интересный. Вешалка Дышите глубже – отлично подходит для медицинского халата. Вообще халат – визитная карточка врача. Вот идет доктор по коридору, халат весь в крови – сразу видно, хирург, ага… Шутка. Но и правда, халат должен быть в идеальном состоянии, и эта вешалка как раз поможет поддерживать это самое идеальное состояние.

И еще один прикольный подарок, который больше подойдет вашему другу-врачу. Свеча от геморроя по жизни. Очень полезная штука, хотим вам сказать. Геморрой по жизни – коварное заболевание, которое подтачивает силы и убивает настроение. И вот эта свеча – очень эффективное лекарство. Зажег – и болезнь куда-то ушла, ну, туда ей и дорога. А если вы думаете, что врачам такая свеча не нужна, вы очень сильно ошибаетесь. Чего-чего, а геморроя по жизни медикам хватает.

Что подарить врачу женщине?

Массажер Кошачья лапка Catlike MassageНу да, женщины это вообще отдельная категория, а уж женщины-врачи – тем более. Что подарить? А подарите Массажер Кошачья лапка Catlike Massage. Прикольная кошачья лапка, которая делает мягкий вибрирующий массаж – это то, что нужно уставшему врачу после смены. Вообще-то массаж нужен и мужчинам, но, согласитесь, кошачья лапка – чисто женский подарок.

А еще женщины более эмоциональны, поэтому им чаще нужно снимать стресс. Как это сделать без таблеток, ведь сами врачи не очень-то любят лечиться. Подарите врачу Мало Антистресс – это отличный помощник, который быстро снимет нервное напряжение. И никаких побочных эффектов, никаких противопоказаний. Заодно, такой подарок развивает моторику пальцев, что особенно важно для медика. А уж если вы делаете подарок хирургу – то тем более.Кукла Зигмунд Фрейд

Что подарить врачу мужчине?

И правда, а что мужчинам-то дарить? Ну, им стоит дарить или что-то прикольное, или что-то очень полезное.

Если искать что-то прикольное, то Кукла Зигмунд Фрейд отлично подойдет. Да, это кукла, которая надевается на руку. Если врач – не просто врач, а психотерапевт или психиатр, то это отличный подарок. Вот устал на работе, пропустил через себя кучу историй пациентов, хочется кому-то выплеснуть все накопившееся… 3D Лампа ЧерепНадел куклу на руку, повернул к себе лицом, и можно начинать. Вы хотите поговорить об этом? Да уж… А вообще, если серьезно, то такая кукла действительно помогает снять стресс, поднять настроение не только врачу, но и его пациентам. Главное, знать, как ее использовать.

А вот – просто роскошный подарок для мужчины-врача. 3D Лампа Череп. Стильная, ну 100% медицинская, красивая и весьма уместная как в кабинете, так и дома. Такая лампа понравится кому угодно, а уж медику – тем более.

Еще что подарить врачу в знак благодарности? Подарите флешку. Сегодня все врачи пользуются компьютерами, и по работе тоже, а значит, носители информации им нужны. К тому же, у нас есть вполне «медицинская» Флешка Пилюля 8 Гб. Да, пилюля, точнее, капсула. Знаете, в таких порошок еще насыпан. Хорошая флешка, довольно вместительная, и уж точно врачебная.

Ну вот, теперь вы знаете, что подарить медику. Вариантов, на самом деле, много. А если вы хотите еще идей на счет того, что подарить врачу в благодарность или в честь праздника, прочитайте еще один наш обзор Что подарить врачу. Да, у нас их два. Потому что один хорошо, а два – лучше.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки