Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мальчику на 1 год?
Что подарить мальчику на 1 год?

Что подарить мальчику на 1 год?

Первый День Рождения сына – это всегда двойная радость для его родителей. Первый год – он самый важный. Потому что за этот год произошло столько изменений… Казалось бы, только недавно мама вернулась домой с кричащим свертком, а прошло 12 месяцев – и вот он, маленький человечек, уже со своим характером, уже топает или только пытается это делать, уже любопытный… Всего лишь 12 месяцев, а уже сложно представить, что ват этот карапуз когда-то был маленьким и беспомощным созданием.

28.09.2015Советы

Первый День Рождения сына – это всегда двойная радость для его родителей. Первый год – он самый важный. Потому что за этот год произошло столько изменений…

Казалось бы, только недавно мама вернулась домой с кричащим свертком, а прошло 12 месяцев – и вот он, маленький человечек, уже со своим характером, уже топает или только пытается это делать, уже любопытный… Всего лишь 12 месяцев, а уже сложно представить, что вот этот карапуз когда-то был маленьким и беспомощным созданием.

Да, когда исполняется 1 год мальчику это всегда повод для праздника. И если вас пригласили на этот праздник, стоит подготовиться. То есть, найти подарок.

Каким должен быть подарок для мальчика в 1 год?

  • полезным – не самому малышу, а его родителям, ему-то кроме погремушек и самых простых игрушек пока еще ничего не надо;
  • красивым – а вот это уже важно для ребенка, в 1 год дети уже ценят красоту;
  • интересным;
  • безопасным – ну, это и так понятно.

Итак, мы определились с тем, что подарить мальчику на 1 год. Теперь давайте посмотрим, что подходящего можно найти в магазине Мистер Гик. А вы знаете, пожалуй, все можно найти. Особенно, если заглянуть в раздел Подарки для детей. В этом разделе есть подарки на любой возраст, и уж поверьте, для годовалого мальчика там тоже что-нибудь найдется.

Что можно подарить мальчику на 1 год: дарим красоту

Ночник-проектор радуги Lucky RainbowДавайте начнем с красивого, потому что красота очень важна, особенно, в первые годы жизни. Красота вокруг нас – вот, что делает нас людьми, на самом деле. Только человек может воспринимать красоту – ни одно животное не будет любоваться закатом или радугой. И если человека с рождения окружает красота, желательно, природная или приближенная к природной, человек вырастет гармоничным и хорошим.

Вот, кстати, о природной красоте. В магазине Мистер Гик есть Ночник-проектор радуги Lucky Rainbow. В 1 год дети не любят темноту, поэтому ночник – штука нужная. А вот такой ночник-проектор радуги – это еще и красиво. Подарите ребенку самую настоящую радугу. Совсем не обязательно ждать грозу, чтобы полюбоваться семицветной полосой – достаточно включить этот проектор, и радуга осветит комнату.Светильник Светлячки Fireflies in my room

Но в природе есть и другие красоты, вполне живые. Например, светлячки. Нет, мы не будем советовать вам наловить светлячков – все-таки не стоит беспокоить живых существ. К тому же, у нас есть Светильник Светлячки Fireflies in my room. Для детской комнаты – то, что нужно. Зеленые листья и светлячки, спрятавшиеся между ними. Такой светильник тоже может быть ночником, красивым и «природным».

Что подарить мальчику на 1 год рождения: дарим свет

Ну, если быть точными, то светящиеся игрушки. Почему светящиеся? Потому что они тоже красивые, они успокаивают, они интересны. В общем, для годовалого ребенка это хороший подарок. Светящаяся подушка ЛапаДа и для его родителей тоже – пока сын занимается светящейся игрушкой, можно немного отдохнуть.

Например, для игр перед сном подходит Светящаяся подушка Лапа. Классная вещь, ее можно использовать и в качестве подушки, и в качестве игрушки, и в качестве ночника. Кстати, на этой лапе есть петелька, так что, ее действительно можно подвесить над кроваткой мальчика, как ночник. А если выключить свечение, получится мягкая удобная подушечка.Поющая светящаяся утка для ванной

А вот – подарок для водных процедур. Дети любят не просто купаться, а играть в ванне с водой. Так пусть у мальчика будет больше игрушек! В магазине Мистер Гик как раз есть подходящая – это Поющая светящаяся утка для ванной. С виду – обычная резиновая уточка, желтая, классическая. Но это только с виду. На самом деле эта уточка умеет светиться, разными цветами. А еще она умеет петь и крякать, причем, начинает это делать сразу же при контакте с водой.

Что подарить ребенку на 1 год, мальчику: дарим полезное и развивающее

Красота это, конечно, хорошо, светящиеся игрушки тоже, но и о пользе не стоит забывать. Так что, практичные вещи тоже станут хорошим подарком. Но это все равно будут игрушки, а как иначе – в 1 год все вокруг – игрушки.

Нелопающиеся Мыльные пузыриМожно подарить Нелопающиеся Мыльные пузыри. Честно говоря, мы так и не поняли, как производители это делают, но мыльные пузыри действительно не лопаются. Они застывают, оставаясь такими же радужными и красивыми. И этими пузырями можно играть – строить пирамидки, играть, как мячиком. В общем, хорошая идея развивающего подарка для годовалого ребенка.

А вот еще один подарок, тоже развивающий – Умный песок. Дети любят играть в песке, их с песочницы не вытащишь. Значит, нужна песочница дома. И не волнуйтесь – с умным песком дом будет в порядке. Этот песок прекрасно лепится, хорошо держит форму, но не липнет к рукам и не рассыпается. Лепить можно, что угодно, и сколько угодно. Правда, играть с таким песком нужно под присмотром родителей – в год все вокруг – не только игрушки, но и еда…Умный песок

А вот подарок, который поможет отслеживать темпы роста малыша. Мягкая игрушка Слон Измеритель роста – это и игрушка, вполне симпатичная, кстати, и измеритель роста. Точнее, измеритель роста – хобот этого симпатичного плюшевого слоника.

Ну и, пожалуй, самый практичный подарок, которому больше обрадуются родители ребенка – Тарелка Непроливайка Gyro Bowl. Да, в эту тарелку можно насыпать любую еду, и быть уверенным: даже полет тарелки через комнату не украсит эту самую комнату разводами каши или супа. Человек, который придумал эту тарелку – гений. Ну, или родитель годовалого ребенка, да…

Вот, видите, сколько всего можно подарить мальчику на его первый День Рождения. А вы все – погремушки, штанишки… Да, кстати. Время быстро летит, глядишь, уже скоро этому самому мальчишке 3 года исполнится. Так что, заранее изучите наш обзор Что подарить мальчику на 3 года. Пригодится, честное слово.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки