Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мальчику на Новый 2022 год
Что подарить мальчику на Новый 2022 год

Что подарить мальчику на Новый 2022 год

Скажите, кто больше всего ждет Новый Год? Ну, если исключить магазины, для которых в этот период наступают золотые часы… Да, правильно. Дети. Дети дут самый волшебный праздник больше всех, а почему? А потому что в Новый Год дарят самые классные подарки. Ну, а так как взрослые, в отличие от детей, прекрасно знают, что Дед мороз это сказка, приходится нам как-то выкручиваться, чтобы дети все равно верили – подарки им дарит самый что ни есть настоящий Дед Мороз, который передвигается на сверхзвуковой скорости и обладает грузоподъемностью авианосца.

01.10.2015Советы

Скажите, кто больше всего ждет Новый Год? Ну, если исключить магазины, для которых в этот период наступают золотые часы… Да, правильно. Дети. Дети дут самый волшебный праздник больше всех, а почему?А потому что в Новый Год дарят самые классные подарки.

Ну, а так как взрослые, в отличие от детей, прекрасно знают, что Дед мороз это сказка, приходится нам как-то выкручиваться, чтобы дети все равно верили – подарки им дарит самый что ни есть настоящий Дед Мороз, который передвигается на сверхзвуковой скорости и обладает грузоподъемностью авианосца.

Итак, перед вами стоит задача: найти подарок для мальчика. Казалось бы, все просто – в магазинах игрушек есть масса все, только вот, дети нынче стали капризными. Просто игрушки? Нет, это скучно. Им подавай что-то такое, чтобы все во дворе ахнули.

Так что подарить мальчику на Новый 2022 год? Магазин Мистер Гик знает ответ и на этот вопрос – мы вообще о подарках знаем все, вот так-то. И можем с полной уверенностью сказать, что, если вы подарите что-то:

  • прикольное;
  • нестандартное;
  • такое, чего нет в обычных магазинах,

вы подарите именно то, что нужно. Понятно, если мальчик озвучил вполне конкретное желание, тут ничего не попишешь – дарим то, что заказали. А если четкого ТЗ не было, значит, можно проявить фантазию и удивить ребенка. И в магазине Мистер Гик для этого есть все, что нужно. В частности, в разделе Подарки на Новый год. Хотя и в других разделах подарков немало, но начнем, пожалуй, с новогодних, а дальше уже сами разберетесь.

Что можно подарить мальчику на Новый 2022 год? Подарки для активных

Левитирующий Bluetooth ДинамикТак как мальчики бывают разного возраста, с разными увлечениями, будем подбирать подарки для всех. Например, для мальчика, которому примерно 10-13 лет, можно подобрать какой-нибудь интересный гаджет. Вот, к примеру, есть Левитирующий Bluetooth Динамик. Если мальчик любит слушать музыку, ему такой подарок очень понравится. Да и друзья в восторге будут – все-таки не каждый день увидишь левитирующий динамик. А в том, что он левитирует, можете не сомневаться – динамик действительно парит в воздухе.

А вот – подарок для мальчика, который любит «зажигать», веселить, удивлять, и вообще, является звездой в своей компании. Светящиеся шнурки – вот, что выделит любого из толпы, даже в полной темноте. Прикольно, необычно, ярко и интересно. Внимание окружающих обеспечено. Особенно хорош этот подарок для тех, кто активно занимается брейк-дансом или чем-то подобным – в таких делах яркости и оригинальности много не бывает.Светящиеся шнурки

Так, а как на счет спортивных детей? Да не вопрос, есть подарки и для них. Мальчик любит гонять в футбол? Отлично, а как на счет аэрофутбола? От обычного он отличается тем, что в него можно играть в любую погоду, и в любом месте. Аэрофутбол, да еще и с подсветкой – вот, что поможет ребенку гонять «мяч» тогда и где захочется. Для юного спортсмена лучше и не придумаешь.

И еще один подарок для тех, кто не любит сидеть дома, даже зимой. Вообще зима, да еще со снегом – отличное время для детей. Столько игр есть! Одни снежки чего стоят. А если вы подарите мальчику Снежный бластер SnowBall Blaster, то обычные снежки превратятся в настоящие галактические сражения. Эй, тройной заряд – да с таким бластером можно победить всех!

Новогодние оригинальные подарки для усидчивых

Брелок Алмазный меч MinecraftДа, мальчики бывают не только активные, но и вполне усидчивые. Например, они любят играть в компьютерные игры, или разбираться с конструкторами, или еще что-то делать – тихонько, усердно и вдумчиво. В этом нет ничего плохого – представляете, если бы этот мир населяли только активные мальчишки? Не было бы тогда научного прогресса, сплошные спортсмены…

Что дарить таким мальчикам? Ну, если мальчик играет в Майнкрафт (а очень многие играют в Майнкрафт, и не только дети», то он 100% обрадуется какому-нибудь тематическому подарку. Нам кажется, Брелок Алмазный меч Minecraft подойдет. Самый настоящий Алмазный меч, из игры. Насколько мы в курсе, среди игроков этот меч ценится, так что, ребенок будет в восторге.Конструктор SpaceRail Level 1 8600mm Rail No. 232-1 NEW

А вот – просто роскошный подарок для юного инженера, который обожает конструкторы. Конструктор SpaceRail Level 1 8600mm Rail No. 232-1 NEW – вот, что займет ребенка надолго, очень надолго. хотя, не только ребенка – вся семья подключится к процессу сборки этого мега конструктора, потому что задачка-то не из легких. Понятно, что такой конструктор не стоит дарить трехлетнему малышу, а вот вполне взрослому мальчишке – в самый раз.

А вот еще прекрасный подарок для любого мальчишки – Набор для фильма DIY Фантастика. Этот набор позволит ему стать настоящим режиссером и сценаристом в одном лице. Собственный фантастический фильм – разве это не круто?Жующая копилка Face Bank

Так, а что подарить мальчику поменьше? Наверное, ему понравится Жующая копилка Face Bank. Эй, она действительно ест деньги, правда, всегда готова их отдать в неизменном виде. Жаль, процентов не начисляет, но для начального капитала – вполне подходит.

И последний на этот раз подарок – для любителей паззлов. Пазл Граффити Нью-Йорк. Интересная упаковка, 300 элементов, большая картинка и прекрасный вид одного из самых больших городов США.

Итак, как видите, в магазине Мистер Гик есть немало подарков для мальчиков, на любой вкус. А ведь мы описали далеко не все подарки раздела, не говоря уже о магазине.

Что? Еще и девочке подарок искать нужно? Это тоже не проблема – в нашем обзоре Что подарить девочке на новый 2022 год вы тоже найдете немало идей.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
12.07.2015
История подарков

Почему принято дарить подарки? Вы знаете? А мы знаем, и хотим поделиться этими знаниями с вами – история подарков это интересно. Все мы любим подарки. Кто-то больше любит подарки получать, кто-то больше – дарить. Но подарки любят все, а те, кто говорит, что не любит – просто лукавит.

История подарков
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки