Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить на Новый 2022 год?
Что подарить на Новый 2022 год?

Что подарить на Новый 2022 год?

Готовь сани летом. А подарки на Новый год – ну, хотя бы осенью. Потому что потом будет паника, шок (а что, уже?!!), лихорадочный поиск подарков, покупка чего-то первого попавшегося… И скажите, оно вам надо? Ведь можно спокойно, заранее выбрать подарки для любимого человека, друга, коллеги, родственника, да даже для соседа по этажу – а почему нет? можно. И поможет в этом магазин Мистер Гик – это же эксперт в области подарков.

10.09.2015Советы

Готовь сани летом. А подарки на Новый год – ну, хотя бы осенью. Потому что потом будет паника, шок (а что, уже?!!), лихорадочный поиск подарков, покупка чего-то первого попавшегося… И скажите, оно вам надо?

Ведь можно спокойно, заранее выбрать подарки для любимого человека, друга, коллеги, родственника, да даже для соседа по этажу – а почему нет? можно. И поможет в этом магазин Мистер Гик – это же эксперт в области подарков.

Итак, новый 2022 год. Кто-то придает особое значение символу года по Восточному календарю. Но знаете, на самом деле не так уж важно, что за экзотюческая зверюшка стала символом года на этот раз. Что подарить на Новый год? Мы готовы дать универсальный совет:

Расплывчато? Ну, а вы как хотели – подарков много, расписывать каждый – как раз к Новому году и справимся. Хотя некоторые можно и расписать, чем мы сейчас и займемся.

Что можно подарить на новый 2022 год: подарки для взрослых

Гриль для жарки сосисокДа нет, «для взрослых» означает возраст, а не тип подарков. Разочаровались? Ну и зря, потому что подарки классные.

Как вам, к примеру, Гриль для жарки сосисок. Вот скажите, вы откажетесь от жареных сосисок, знаете, таких, с румяной корочкой, сочных, ароматных… Нет, не откажетесь. И никто в здравом уме или без серьезных противопоказаний не откажется. А этот гриль позволит быстро и аккуратно приготовить жареные сосиски. Без масла, без копоти. Раз-два – и на тарелке уже лежат они, румяные и поджаристые (никогда не описывайте еду на голодный желудок, да).Занавеска для ванной Ковер Шторкус

Отвлечемся от кулинарии, поговорим об интерьере. Если вы подбираете подарок для любителей стиля ретро, стоит обратить внимание на эту шторку для ванной. Занавеска для ванной Ковер Шторкус. Да, ковер, он самый. Такой же, какой висел на стене у ваших родителей, а может, у вашей бабушки. Конечно же, этот ковер не тканый и не шерстяной, а очень даже пленочный, правда, не из банального полиэтилена. Материал хороший – не пропускает влагу и довольно приятный на ощупь. Кстати, дизайн сего чуда разрабатывался в студии Артемия Лебедева, что можно понять по названию ковра. То есть, шторки. Или ковра? Да какая разница.

Или вот, отличный предмет интерьера – 3D Лампа Черная дыра. То, что нужно любителю физики. Черные дыры, кстати, до сих пор еще таинственны и непонятны, физики вот сейчас спорят: если попасть в черную дыру, тебя растянет в ниточку или нет? интересная жизнь у физиков-теоретиков… Ну, а для физиков-практиков или просто любителей необычных ламп эта лампа – как раз то, что нужно.3D Лампа Черная дыра

А вот – отличный подарок для фанатов сериала «Шерлок». Подарочный набор Шерлок Sherlock. В этом наборе – главные атрибуты истинного сыщика, такого же гениального, как Шерлок Холмс. В общем, если среди ваших знакомых есть любитель этого сериала, смело дарите ему набор. Точно не прогадаете.Планетарий 3D Star Theater

Что подарить на новый год 2022 детям?

Да, именно дети ждут подарков на Новый год больше всего. И для них у магазина Мистер Гик есть немало интересного.

Например, Планетарий 3D Star Theater. Он и комнату украсит, и поможет ребенку изучать созвездия. Красиво и полезно – идеальный детский подарок, да еще и на Новый Год.

А еще можно подарить что-то спортивное. Ну и что, что зима? Лето совсем скоро, оглянуться не успеете, как наступит. Сани же летом готовят, почему бы и спортивные подарки зимой не дарить? К тому же, многие из них можно и в помещении использовать (в спортзале, например, или в бассейне). Например, Огоспорт стандарт. Интересная игра, напоминает бадминтон. А еще «ракетки» можно использовать как диск фрисби – они отлично летают. Два-в-одном – это же классно.Огоспорт стандарт

А вот универсальный подарок – Флешка Бегемот 8 Гб. Флешка – такая штука, которая нужна всем, даже при высокоскоростном интернете. А такой «бегемотик» - тем более. Не каждый может похвастаться необычной флешкой, так что, подарок – в самый раз.

Вкусные новогодние подарки детям и взрослым

И снова мы свернули на тему кулинарии, ну, а что делать. Вкусные подарки это всегда самые лучшие подарки. Хотя нет. Лучшие подарки это те, которые позволяют баловать себя сладостями, сколько угодно.Домашний Аппарат для приготовления Сахарной ваты

Вот скажите, как часто вы едите сладкую вату? Редко. И только летом. А можно ее есть и летом, и зимой, в каких угодно количествах. Правда, при условии, что у вас есть Домашний Аппарат для приготовления Сахарной ваты. Симпатичный, компактный и вполне работоспособный. Сладкая вата – свежая, вкусная, и тогда, когда хочется. Идеально.

Ну, а любители шоколада, фруктов в шоколаде, печенья в шоколаде, шоколада в шоколаде и вообще всего шоколадного, без сомнения, оценят вот такой Шоколадный фонтан 3 яруса. Что тут еще сказать – закупайте шоколад, качественный, конечно, этот фонтан без работы не останется. Особенно, на Новый год. Да и вообще, на любой праздник. Небольшой совет: лучше всего к шоколаду подходят фрукты. Попробуйте, это невероятно вкусно.

Ну, пожалуй, хватит описаний и советов. В разделе Подарки на Новый год есть еще немало хороших товаров, поэтому изучайте, выбирайте и покупайте. Да, сейчас – лучше к Новому году готовиться заранее. Ну, а если ищете не просто подарки, а что-то особенное, для родителей, например, стоит почитать обзор Что подарить родителям. Возможно, эти советы помогут вам подобрать отличный подарок для самых близких людей.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
27.07.2018
Маленькие пивные радости

Пиво — самый популярный напиток в мире. Оно объединяет людей и поднимает настроение. Дружеские пивные вечеринки и огромные фестивали, на которых пивовары делятся лучшими достижениями — вот он, главный пенный праздник жизни, непрекращающийся для человечества вот уже примерно 5.5 тысяч лет.

Маленькие пивные радости
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
04.06.2018
Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят

Давным-давно, в далеком-далеком гараже Джорджа Лукаса собрались специалисты по спецэффектам, чтобы сделать эффекты для фильма под названием "Звездные войны". На первых же секундах видео получились потрясающие взрывы и космические пролеты. Парни решили продолжать в том же духе, но вот незадача...

Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки