Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить папе парня или мужа на День рождения?
Что подарить папе парня или мужа на День рождения?

Что подарить папе парня или мужа на День рождения?

Да уж, задачка так задачка. Тут иногда сложно понять, что любимому дарить, а тут – подарок его папе выбирать, да еще и на День рождения. Ну, вот пригласили на праздник. С одной стороны, это хорошо – знакомство с родителями (или продолжение знакомства), то есть, вас уже считают более серьезной кандидаткой на руку и сердце сына. Это если пригласили на День рождения папы парня. Ну, а если День рождения у свекра, то тут и так все ясно. Идти нужно, обязательно.

28.04.2016Советы

Да уж, задачка так задачка. Тут иногда сложно понять, что любимому дарить, а тут – подарок его папе выбирать, да еще и на День рождения. Ну, вот пригласили на праздник. С одной стороны, это хорошо – знакомство с родителями (или продолжение знакомства), то есть, вас уже считают более серьезной кандидаткой на руку и сердце сына. Это если пригласили на День рождения папы парня. Ну, а если День рождения у свекра, то тут и так все ясно. Идти нужно, обязательно.

С другой стороны – подарок. Да, это проблема. Потому что вот этого конкретного папу вы не очень хорошо знаете. А, может, вообще не знаете. Что ему нравится? чем он увлекается? Кем работает? Какие у него взгляды на подарки, праздники и вообще? Сразу возникает куча вопросов, даже если искать подарок для свекра, потому что, даже при наличии плотного общения, сложно угадать. Да еще и с подарком мужчине. Они же вообще странные существа, с непонятной логикой, и то, что женщинам хорошо – мужчинам… ну, мягко говоря, мужчины к этому равнодушны.

Но ничего, интернет-магазин Мистер Гик и не такие вопросы решал. Сейчас найдем кучу подарков, которые можно подарить свекру или папе парня, с уверенностью, что подарок придется по душе имениннику. Главное, понять, каким должен быть этот самый подарок:

  • мужским – никто спорить с этим не будет;
  • нейтральным – то есть, дарить нужно что-то универсальное, например, как коллеге по работе;
  • полезным – толку от безделушек нет, мужчины их не любят;
  • оригинальным – ну, а чего вы еще ожидали от магазина оригинальных подарков?

Итак, с требованиями определились. Теперь давайте искать подходящие товары. И искать мы их будем в разделе Подарок мужчине на День рождения. Хотя, если этого раздела мало, не стоит им ограничиваться – в вашем распоряжении весь магазин Мистер Гик.

Что подарить папе молодого человека или свекру?

Зонт Кастет Fist UmbrellaИтак, нейтральные, полезные, оригинальные подарки… О, есть хорошая идея. Подарите зонт. Зонт – хороший подарок, нейтральный, полезный. Ну, а если это Зонт Кастет Fist Umbrella, то еще и оригинальный. Действительно, ручка в виде кастета смотрится оригинально. Кстати, с такой ручкой намного удобнее, правда – не скользит, из руки не выскакивает, красота. И смотрится так интересно, внушительно. Ну и сам по себе зонт хороший – истинно мужской, стильный и строгий. В общем, то, что нужно.

Для выбора подходящего подарка, на самом деле, достаточно минимума знаний о человеке. Например, вы знаете, что ваш свекор или будущий свекор работает с компьютерами. Отлично, значит, ему можно подарить флешку. Какая флешка достойна отца вашего любимого? Конечно же, только золотая. И такая есть в магазине Мистер Гик – это Флешка Слиток золота 16 Гб. Прекрасный вариант для подарка, тем более, уже в красивой упаковке, осталось только в подарочную бумагу завернуть, и все.Флешка Слиток золота 16 Гб

А если вы знаете, что мужчина любит слушать музыку, ему можно подобрать какой-нибудь музыкальный гаджет. Как на счет небольшой, но весьма мощной колонки? Смотрите, какой интересный Динамик Гитарный комбик MyAmp. Да, этот динамик сделан в виде гитарного комбика. Если мужчина еще и гитарист, даже бывший – этот динамик ему точно понравится.

Продолжаем искать, что подарить папе парня на День рождения?

Ну, или что подарить папе мужа, не суть важно. Давайте придумаем что-то такое… Для декора, например. О, у нас есть Плазменный Шар 10 см. небольшой, но такой интересный шарик, который всегда и всем нравится. Потому что человека всегда привлекает любое явление природы, в том числе, и молнии (особенно молнии). А в этом шаре – самые настоящие молнии, только маленькие. Но от этого не менее грозные. В общем, хороший подарок на День рождения для любого человека, в том числе, и для папы вашего любимого.Плазменный Шар 10 см

Еще хорошим подарком являются всякие антистрессовые вещи, или товары для творчества. В магазине Мистер Гик есть кое-что, что и стресс снимет, и даст творчеству выплеснуться – это Экспресс Скульптор Средний. В каждом, абсолютно в каждом человеке есть искра таланта, только не у каждого человека получается из этой искры раздуть пламя. Возможно, именинник – талантливый скульптор, только он об этом пока не знает. Эта вещица поможет раскрыть его талант. Ну, а даже если талант в чем-то другом, экспресс-скульптор, как минимум, поможет успокоить нервы. Тоже неплохо.

А вот – подарок для тех, кто стремится облегчить себе жизнь, хотя бы в мелочах. У многих есть такая способность – постоянно что-то забывать. Мелочь какую-то, но важную. Так вот, если вы подарите Аудионапоминатель Веселый Сторож, папа вашего любимого будет избавлен от своей проблемы. Уж этот веселый приборчик точно не даст забыть, ничего.Аудионапоминатель Веселый Сторож

И не будем забывать о базовых потребностях любого человека. Да, мы о еде и питье. Если точнее, то о питье. Преимущественно, освежающем – это особенно актуально летом. Нет, мы предлагаем подарить не напиток, а кое-что для напитков. Вот этот Диспенсер для напитков Огнетушитель. Лето, жара, внутри пожар, срочно нужно загасить! И вот он, огнетушитель, со спасительной газировкой, или квасом, или компотом – да с чем угодно, лишь бы холодненькое было! Почему диспенсер лучше бутылки? Потому что интереснее. Да и пользоваться им намного удобнее.

И напоследок – подарок тоже универсальный, чисто мужской, нейтральный и очень полезный. Это Твердый шампунь Borodist Forest Shampoo. Несмотря на то, что выпускается шампунь брендом для бородачей, мыть им можно не только бороду, но и волосы. Эффект – потрясающий, лучше, чем от разрекламированных шампуней, правда. Отличный шампунь ручной работы, с приятным запахом, который поможет каждому мужчине выглядеть великолепно без особых усилий.

Пожалуй, на этот раз хватит. Если даже среди описанных нами товаров вы не нашли подходящий, принцип поиска вы уже поняли, так что – смелее на штурм наших виртуальных полок! А для еще большего вдохновения советуем почитать обзор Что подарить свекру на День рождения. Полезный обзорчик, читайте.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Столик для ванной Umbra Aquala (Дерево, New)
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки