Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужу для рыбалки?
Что подарить мужу для рыбалки?

Что подарить мужу для рыбалки?

Ох, сколько анекдотов ходит про мужа-рыбака и его жену, страдающую от этого увлечения своего благоверного. Только непонятно – а чего страдать? Муж на рыбалке. То есть, делом занят. И отдыхает. Приедет довольный, спокойный, с уловом даже, наверное. Ой, ну и пусть без улова, зато спокойный, довольный и отдохнувший, даже счастливый. А если бы был дома?

18.03.2016Советы

Ох, сколько анекдотов ходит про мужа-рыбака и его жену, страдающую от этого увлечения своего благоверного. Только непонятно – а чего страдать? Муж на рыбалке. То есть, делом занят. И отдыхает. Приедет довольный, спокойный, с уловом даже, наверное. Ой, ну и пусть без улова, зато спокойный, довольный и отдохнувший, даже счастливый. А если бы был дома?

Смотрит телевизор, есть требует, к чему-то придирается, полочку не прибивает, хоть ты кол ему на голове теши, еще и бурчит недовольно, мол, пилят его, несчастного. Или друзья к нему придут – все, кухня оккупирована. И даже сковородка в руках иногда бывает бессильна.

Утрируем? Конечно же, да. Но на самом деле, очень мало жен благосклонно относятся к любимому хобби своего мужа. Но вы, те женщины, которые читают этот обзор – как раз из их числа. Иначе, зачем бы вы искали подарок не просто для мужа, а для мужа-рыбака? И знаете, вот сейчас очень много мужчин позавидовало вашим мужьям. Эй, рыбаки, если ваша жена не мечтает поломать все ваши удочки, спиннинги, или как вы там называете все это, знайте: вашу жену нужно ценить, холить и лелеять, такие редко встречаются.

Но вернемся к теме обзора. Что подарить на День рождения? Или на Новый год? Что подарить мужу-рыбаку на 23 февраля, в конце концов? Кстати, на последний вопрос ответ можно найти не только здесь, но и в обзоре Что подарить любимому на 23 февраля. А вообще не обязательно изучать ассортимент специализированных магазинов – вы ведь все равно в этом не разбираетесь, для вас все крючки, блесны и воблеры одинаковы, есть большой риск купить что-то не то. Зато магазин Мистер Гик может вам помочь купить то, что нужно. И на тему рыбалки, конечно же. Что это может быть? Да разное:

  • прикольные предметы для дома, напоминающие о рыбалке;
  • что-то для рыбалки, полезное;
  • игрушки на соответствующую тематику;
  • просто что-то полезное и необычное.

Как и всегда, для облегчения поисков, мы создали раздел, который так и называется: Подарки рыбаку. В нем и будем искать что-то подходящее.

Ну, давайте посмотрим, что подарить мужу-рыбаку

Емкость для закуски Бутылка Beer bitesРыбаку не обязательно дарить вот именно что-то для рыбалки. Можно подарить просто что-то для души. И для отдыха. Ну, а какой это отдых, де без бутылочки пива (иногда же можно, правда). А пиво без орешков или другой вкусненькой закуски… Нет, не подходит. Вот и подарите мужу емкость для закуски. Точнее, Емкость для закуски Бутылка Beer bites. Вот какая необычная и интересная – в виде бутылки пива. Ну, а чем наполнить эту емкость, ваш муж как-то сам определит, не маленький уже. Хотя, конечно же, ему будет приятнее, если емкость ему вручат уже наполненной его любимой закуской.

Еще можно подарить что-то такое, что позволит мужу быть на рыбалке в любое время. Нет, не телепорт (мы бы и сами не против такое получить). Все гораздо проще и прикольнее. Туалетная Рыбалка – вот, что можно подарить. Да, прикол, возможно, даже троллинг, но давайте посмотрим на это с другой стороны. рыбалка? Рыбалка, причем, вполне успешная. Туалетная РыбалкаИ не выходя из дома. И тогда, когда приспичит. Между прочим, очень хорошее развлечение, ведь намного лучше рыбачить, хоть и понарошку, чем в пятитысячный раз изучать состав освежителя воздуха или просматривать новости в соцсетях. Рыбалка же, она и в туалете рыбалка.

Еще можно подарить Секретный брелок Secret Keyring. Зачем? Ну, знаете, заначку хранить. Или что-то очень нужное, очень важное, то, что должно быть всегда при себе. Да мало ли, зачем понадобится такой брелок, пустовать он точно не будет. Брелок металлический, то есть, не боится ударов. Водонепроницаемый, пыль внутрь него тоже не попадает. В общем, с таким брелоком можно и в огонь, и в воду. Прикольный и полезный подарок, который точно пригодится рыбаку.

Ваш муж курит? Тогда ему понравятся Варежки для курящих. Да, лучше уж подарить такие варежки, чем постоянно напоминать о вреде курения. Все равно это не помогает, правда ведь? Ну вот и перестаньте мужа пилить, подарите ему варежки, позаботьтесь о его здоровье хотя бы так. нет, это не цинизм. Просто когда ваш муж захочет бросить курить, он это и сам сделает. А с такими варежками у него не будут мерзнуть руки, то есть, не будет риска заболеть. Забота о здоровье? Она самая! Кстати, для зимней рыбалки – то, что нужно.

Еще что подарить мужу для рыбалки?

Пакет-термос для бутылки WineOПодарите ему Пакет-термос для бутылки WineO. Летом такой пакет – отличное решение для бутылки с водой, которая намного лучше утоляет жажду, если прохладная. В пакете вода точно не нагреется. Ну, а зимой термос с таким же успехом сохранит температуру горячего чая или кофе. Удобная штука, пакет-термос – компактный, не бьется, температуру хорошо сохраняет. Всем хорош, как ни крути. Да, и выглядит он необычно, согласитесь, совсем не похож на стандартный термос.

А как на счет еды? На рыбалке не только пить, там еще и кушать что-то нужно. Это правда, поэтому стоит подарить мужу Ланч-бокс EnergyBooster. В такой ланч-бокс поместится много всего вкусного и питательного, так что, голодать ваш добытчик точно не будет. К тому же, ланч-бокс удобен, имеет эргономичную форму, и не займет много места в рюкзаке рыбака.Солевая грелка Кнопка Power Up

О чем еще позаботиться? Да, о тепле. Зимняя рыбалка – увлечение многих. Теплая одежда, само собой, должна быть, и она есть, но теплая одежда спасает не всегда. Поэтому стоит озаботиться чем-то, что будет обогревать вашего рыбака. И лучшим решением станет Солевая грелка Кнопка Power Up. Эта грелка многоразовая. Она хоть и небольшая, но греет отлично, практически моментально нагревается – достаточно только на нее нажать, и все. В комплекте – две грелки, так что, ваш муж сможет греться достаточно долго.

Ну, а что подарить для души и гордости? Если любимый предпочитает рыбачить в самых разных местах нашей необъятной страны, подарите ему специальную карту. Вот такая Карта России История рыбацких подвигов – это то, что ему нужно. Во-первых, поможет отмечать те места, где были, и видеть те места, в которых еще не был. Во-вторых, перед друзьями похвастаться можно, подвигами. И заботливой женой, а как же.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
12.02.2022
Сотри скретч!

Лучшие скретч-карты мира, мотивационные скретч-постеры и крутые челленджи — в магазине Мистер Гик. Хочешь сделать жизнь ярче? Сотри скретч-слой!

Сотри скретч!
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки