Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужу на чугунную свадьбу?
Что подарить мужу на чугунную свадьбу?

Что подарить мужу на чугунную свадьбу?

Шестая годовщина свадьбы – особая. Чугунная свадьба – 6 лет совместной жизни это первая «металлическая» годовщина, первый своеобразный рубеж, который говорит о многих изменениях. О каких? Вспомните, что это за металл – чугун. Тяжелый, прочный, но хрупкий, легко раскалывается. Не пластичный, но зато при литье показывается себя просто отлично – чугуном можно заполнить любую форму. Этот металл хорошо держит тепло, но и раскаляется так, что мало не покажется.

29.03.2016Советы

Шестая годовщина свадьбы – особая. Чугунная свадьба – 6 лет совместной жизни это первая «металлическая» годовщина, первый своеобразный рубеж, который говорит о многих изменениях. О каких? Вспомните, что это за металл – чугун. Тяжелый, прочный, но хрупкий, легко раскалывается. Не пластичный, но зато при литье показывается себя просто отлично – чугуном можно заполнить любую форму. Этот металл хорошо держит тепло, но и раскаляется так, что мало не покажется.

 Вот так и брак через 6 лет – уже прочный, уже с солидным, весомым фундаментом, но, тем не менее, обращаться с ним нужно осторожно, чтобы не треснул. Супруги еще не притерлись друг к другу окончательно, поэтому от них зависит, каким будет их брак в дальнейшем. Вместе нужно выбрать ту форму, в которую зальют чугун, и, если эта форма будет выбрана верно, получится что-то очень красивое, прочное и долговечное. Однако не стоит перекаливать чугун, то есть, поддаваться страстям, иначе есть риск испортить брак.

Вот такая вот философия 6-й годовщины, как всегда, точно описанная народной мудростью. Но закончим с философией, на повестке дня более важный вопрос – что мужу подарить?

Да уж, вопрос не из легких. Чем порадовать любимого на 6 лет свадьбы? Не чугунной же сковородкой? Хотя.. Это мысль, знаете ли. Вполне удачная, если хотите потроллить мужа. Но магазин Мистер Гик не рекомендует троллить любимого в такой день. Да и вообще, вы же потом сами на этой сковородке ему котлетки жарить будете, оно вам надо? Поэтому отвлекитесь от «чугунных» идей, и включайте креатив. Что можно подарить:

  • что-то очень нужное для дома или работы – то, что муж сам себе не купит;
  • что-то позитивное и прикольное, для повышения настроения;
  • что-то для развития, не важно, в какой области.

Ну, это если коротко. А если подробнее, то заходите в раздел Подарок мужу на годовщину свадьбы, и смотрите, что там есть. А есть там немало всего интересного и необычного, подарок найдется легко. Да и мы что-то посоветуем.

Что подарить мужу на чугунную свадьбу?

Карта России История рыбацких подвиговЕсли ваш муж любит рыбачить, и предпочитает менять места рыбалки, и вы это одобряете – значит, вашему мужу очень даже повезло с женой. Правда. А еще это значит, что хорошим подарком на годовщину станет Карта России История рыбацких подвигов. Да, это то, что нужно человеку, который то на Сахалин махнет, то еще куда-нибудь. И дело тут совсем не в улове, сами понимаете. Это отдых (женщинам не понять всю прелесть раннего утреннего подъема, сырости, холода, ветра и прочего). В общем, дарите мужу карту, пусть не только рассказывает друзьям, где он был, но и показывает. А еще достижениями пусть хвастается, это тоже дело нужное.

Муж предпочитает проводить досуг более спокойно, в компании с друзьями, потягивая виски? Ну, отдых, достойный истинного джентльмена, тут ничего не скажешь. Поэтому бутылка благородного напитка, а к ней – Камни для виски Whiskey Stones Double Pack (18 шт.) это хороший подарок. Камни для виски всем хороши, они намного лучше льда, поэтому дарите смело – ваш любимый будет доволен подарком.Плакат True Life 100 вещей, которые нужно сделать в жизни

Для мужчины, который постоянно ищет для себя новые вершины, нужно подобрать что-то такое, что будет стимулировать это желание. И вот такой Плакат True Life 100 вещей, которые нужно сделать в жизни отлично подойдет. Действительно, каждый человек в своей жизни должен сделать много всего, иначе это не жизнь, а так, существование, как у хомячка в колесе. Пусть ваш муж развивается, вместе с вами, конечно же, и тогда вы легко дойдете до бриллиантовой свадьбы, рука об руку.

А еще можно подарить что-то… Ну, почти традиционное. Традиционным подарком на чугунную свадьбу является чугунная подкова, на счастье. Вот и подарите мужу подкову, только не чугунную, намного лучше. Что это? А это Флешка Подкова 16 Гб. Подкова? Подкова. Но еще и флешка, точнее, две флешки, каждая по 8 Гб. Отличный подарок, тем более, для человека, у которого есть компьютер.

Продолжаем искать, что подарить мужу на 6 лет свадьбы

Часы Режиссерская хлопушкаМужчине, которому близок мир кино, хотя бы как-то, можно подарить что-то, что с кино связано. Например, вот такие Часы Режиссерская хлопушка. Да, для человека, который или сам режиссер, или мечтает о работе режиссера, это будет хороший подарок, со смыслом, с самым хорошим смыслом. К тому же, такие часы – стильная и заметная штука, которая всегда привлекает всеобщее внимание.

Годовщина свадьбы 6 лет – не повод отказываться от приколов, но только полезных. Какими они могут быть? Ну вот, например, Будильник С мишенью. Да, подарить будильник на годовщину – это прикол, особенно, для человека, который трудно просыпается. Но это полезный прикол, потому что вот такой будильник точно поможет решить проблему с утренним пробуждением, и даже превратит его в интересную игру. Стрельба по мишени с утра – знаете, это бодрит.Диспенсер для напитков Гидрант

А что подарить любителю прохладительных напитков? О, у нас есть отличный подарок – Диспенсер для напитков Гидрант. Пусть ваш муж заливает жажду не из бутылки, а из гидранта, это эффективнее. Да и интереснее, согласитесь. Но что самое главное – удобнее, намного. К тому же, такой гидрант смотрится необычно, а значит, повышает настроение, даже если оно уже совсем поплыло от жары.

Ну, а человеку сугубо практичному, да к тому же, любящему оружие во всех его видах и формах, можно подарить нож. Нет, не кухонный. Смотрите, какой у нас есть Нож Кредитка CardSharp. Вообще-то это хит, который уже давно стал очень популярным, и не утратил своей популярности до сих пор. Любой мужчина будет рад такому подарку, ну, а мужчина, который любит оружие, да еще и практичный – тем более.

Вот такие хорошие, необычные и полезные подарки можно подарить своему мужу на 6-ю годовщину свадьбы. Выбирайте, что больше понравится вашему любимому, радуйте его, и вот увидите – он тоже будет стараться радовать вас, как можно чаще. Ну, а чтобы выбор подарков был еще больше, читайте еще один наш обзор Что подарить мужу на медную свадьбу. Тоже «металлическая» годовщина, так что, можно руководствоваться и этим обзором.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки