Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить начальнице на 8 марта?
Что подарить начальнице на 8 марта?

Что подарить начальнице на 8 марта?

Итак, вам повезло, и ваш начальник – начальница. Да, бывает в жизни такое. Вообще женщины в роли начальства могут быть разными, хотя и мужчины тоже, конечно… Это не от пола зависит, на самом деле. А вот что точно зависит от пола, так это подарки. Хотя да, тут тоже есть варианты, особенно, в наше время. Но в любом случае, начальница – это босс, а боссу нужны подарки. Вот, на 8 марта, например, оно уже скоро наступит, а вы все еще не придумали, что дарить, ай-ай-ай.

03.03.2016Советы

Итак, вам повезло, и ваш начальник – начальница. Да, бывает в жизни такое. Вообще женщины в роли начальства могут быть разными, хотя и мужчины тоже, конечно… Это не от пола зависит, на самом деле. А вот что точно зависит от пола, так это подарки. Хотя да, тут тоже есть варианты, особенно, в наше время. Но в любом случае, начальница – это босс, а боссу нужны подарки.

Вот, на 8 марта, например, оно уже скоро наступит, а вы все еще не придумали, что дарить, ай-ай-ай. Да, нужны подарки, срочно. Хорошие подарки. Необычные. Почему необычные? Потому обычные ей друзья-родственники подарят. А ваше дело – удивить женщину.

Понятно, что лучшим подарочком будет ваше своевременное явление на работу и работа сверхурочно без отпусков и выходных и без дополнительной платы, но давайте будем реалистами: обойдется. Ага. Значит, нужно искать какой-то подарок, хороший, под стать начальнице. Каким он может быть?

  • полезным – все-таки начальникам безделушки не дарят, даже если они такое и любят, несолидно как-то;
  • нестандартным – об этом мы уже сказали, нужно удивлять;
  • качественным – ну, тут и так все ясно;
  • женским – тут тоже вопросов не будет.

Так, с требованиям определились. Осталось определиться с тем, где искать этот «цветочек аленький», который порадует вашу начальницу. Да где искать – в магазине Мистер Гик, конечно же. Только у нас все товары – и прикольные, и необычные, и полезные, и качественные, и вообще, замечательные! Вот.

Ну, а чтобы диапазон ваших поисков сузился до минимума (вам же еще начальство успехами в работе радовать нужно), магазин Мистер Гик сформировал раздел Подарки коллегам на 8 марта. Ну, начальница это тоже коллега, в какой-то степени. Так что, заходите в раздел, ищите, и, конечно же, пользуйтесь нашими подсказками.

Что подарить начальнице на 8 марта?

Флешка Слиток золота 8 ГбДа уж, начальнице выбирать подарок сложно. Они же разные бывают, в смысле начальницы. Характер разный, вкусы разные, отношения с подчиненными, и так далее. Так что, мы подбираем разные варианты, а вы уж определяйте, какой именно подойдет вашему шефу.

Флешка. Что ни говори, а создателю флешки нужно памятник ставить. Хотя бы за то, что он придумал универсальный подарок, который нужен всем, кто хоть как-то работает с компьютером. Ну, а создатели прикольных флешек вообще достойны всяческого почитания и уважения – вот что бы мы без них делали? А так – у нас есть замечательная Флешка Слиток золота 8 Гб. Золото – золотому начальницу. Приятно-то как…

Следующий подарок – тоже для работы. Но для человека, который с юмором относится к своему статусу. В общем, для демократичной и юморной начальницы. Подарите ей Набор статусов для рабочего стола Зайдите позже. Да, начальство оно такое, бывает занято. Или просто не в духе. И набор статусов поможет донести до подчиненных текущее настроение босса. Удобно. И весело, чего уж там. Вот увидите, она будет пользоваться статусами, и работать станет намного проще.Набор статусов для рабочего стола Зайдите позже

Босс любит путешествовать? Отлично, пусть путешествует. Ей пригодится Скретч-карта мира True Map Black Edition. Зачем? Ну, во-первых, это неплохое украшение кабинета, да и дома тоже. Стильная, необычная, яркая, такая карта неизменно привлекает внимание. Во-вторых, с ее помощью можно наглядно показать, в каких странах побывал, и для этого не нужно втыкать какие-то флажки и булавки – достаточно стереть скретч-слой.

А чтобы в путешествиях и вообще, в поездках, все было в полном порядке, в том числе, и украшения, можно подарить Органайзер для украшений Couture. Да, Кутюр. Надеть это платьице не получится, зато замечательно получится все украшения разложить по полочкам кармашкам. И потом повесить это платье в шкаф, как самое обычное. Очень удобно, и не только в поездках, а и дома.

А вот – вариант для дома, более традиционный. Подставка для украшений Jewel Rack. Стильная, современная, вместительная и очень удобное. Кольца, цепочки, браслеты, серьги – все на своих местах. Ничего не запутается, ничего не потеряется, украшения удобно доставать и удобно хранить. Да и сама подставка выглядит интересно, она будет отлично смотреться на полке или тумбочке.

Еще что подарить на 8 марта руководителю женщине?

Стаканчик для приготовления мороженого Ice Cream MakerДавайте отвлечемся от внешности и прочего, и поговорим о том, что приятно сердцу каждой женщины. О вкусном. Да, что это за женщина, которая не любит побаловать себя вкусненьким? Так что, если вы своей начальнице подарите Стаканчик для приготовления мороженого Ice Cream Maker, она будет рада. Почему? Потому что она сможет сама делать мороженое. Настоящее. Без всякого пальмового масла, консервантов и ароматизаторов. Настоящее мороженое, на молоке, все, как положено! И сделать порцию лакомства будет очень просто – в инструкции все написано, там действительно нет ничего сложного. Ну, а рецептов мороженого полно.

Если же ваш босс «живет» на работе, и питается, чем придется, пора позаботиться о ее здоровье. Раз сама не хочет. Подарите ей Ланч-бокс Modular. Дома-то она бывает, есть готовит, наверное. А раз так, то взять с собой на работу обед из дому – не проблема. Вполне возможно, что это было проблемой, потому что никому не хочется возиться с судочками. С таким ланч-боксом проблема решается просто и изящно.Винный сервер Wine Server

Ну, а если начальница не отказывается от бокала вина, можно подарить ей Винный сервер Wine Server. Очень интересный предмет, между прочим. Позволяет охладить вино, легко разлить его по бокалам, а главное – сохранить его, если хочется выпить только бокал-другой, и отставить вино до следующего раза.

Ну, как вам идеи? Возможно, мы смогли помочь выбрать подходящий подарок для вашей начальницы. Если да – мы этому рады. Если нет… гм… Ну, почитайте еще обзор Что подарить на 8 марта женщине, у которой все есть – может, в нем найдете то, что нужно. А вообще, весь магазин Мистер Гик – к вашим услугам, товаров много, так что, если потратить немного времени и поискать, то подарок точно найдете.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
27.07.2018
Маленькие пивные радости

Пиво — самый популярный напиток в мире. Оно объединяет людей и поднимает настроение. Дружеские пивные вечеринки и огромные фестивали, на которых пивовары делятся лучшими достижениями — вот он, главный пенный праздник жизни, непрекращающийся для человечества вот уже примерно 5.5 тысяч лет.

Маленькие пивные радости
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки