Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить свекрови на День рождения?
Что подарить свекрови на День рождения?

Что подарить свекрови на День рождения?

День рождения – веселый праздник. Особенно, если это праздник самой любимой и самой дорогой женщины в мире – вашей свекрови. Ну, зачем так скептично улыбаться. Сами подумайте: если бы не эта женщина, у вас бы не было такого замечательного мужа. Красивого (это гены), умного, заботливого (а это уже воспитание). Вы только представьте, сколько труда, сил и любви вложила ваша свекровь в своего сына, чтобы это сокровище, в результате, досталось вам. Нет, сейчас – никакой иронии, мы серьезно.

30.12.2015Советы

День рождения – веселый праздник. Особенно, если это праздник самой любимой и самой дорогой женщины в мире – вашей свекрови. Ну, зачем так скептично улыбаться. Сами подумайте: если бы не эта женщина, у вас бы не было такого замечательного мужа. Красивого (это гены), умного, заботливого (а это уже воспитание).

Вы только представьте, сколько труда, сил и любви вложила ваша свекровь в своего сына, чтобы это сокровище, в результате, досталось вам. Нет, сейчас – никакой иронии, мы серьезно. Поэтому, какими бы ни были ваши отношения с мамой мужа, ее нужно ценить и уважать. Даже если иногда ее хочется угостить пирожком со стрихнином.

А вообще, как показывает практика, приручается любая, даже самая дикая свекровь, главное – найти к ней подход, и запастись терпением. На пару-тройку лет, потом проще. А как ее приручить, ну, то есть, как снискать расположение мамы мужа? Да очень просто: показывать свое уважение (хотя и о своих правах забывать не стоит).

Уважение показывать очень просто. Например, нужно помнить о праздниках и своевременно с ними поздравлять. Особенно – с Днем рождения. Причем, нужно не только поздравлять, а вручить такой подарок, который и обрадует, и удивит. Чтобы потом ваша свекровушка могла рассказывать подругам: «Ты посмотри, чего мне эта вертихвостка подарила!». Ну, так, вроде бы жалуется, а сама хвастается, а подруги сочувственно кивают, а сами завидуют.

Что подарить свекрови на День рождения? Ну, магазин Мистер Гик предлагает такие варианты:

  • милое украшение интерьера;
  • подарки для хобби или работы;
  • что-нибудь для релаксации и комфорта;
  • подарки для здоровья.

Да, это будет намного лучше, чем стандартные духи и украшения. А искать такие подарки мы будем в разделе Подарок женщине на День рождения. Ну, вполне ожидаемое решение.

Что можно подарить свекрови на День рождения?

Столик для ванной Umbra AqualaХорошая свекровь – спокойная свекровь. Значит, нужно подарить что-то для спокойствия и релаксации. А что может успокоить лучше, чем горячая ванна, с ароматной пеной, может, даже с бокалом вина… Так что, подарите свекрови пену для ванны. И с ней – Столик для ванной Umbra Aquala. На таком столике поместится все, что нужно. В том числе, бокал с вином, тарелочка с конфетами и даже интересная книга. Пусть женщина наслаждается спокойствием, отдыхает и вспоминает вас добрым словом.

А еще спокойствию и хорошему настроению способствует шоколад. Да, он самый. Так что, стоит подсластить свекрови характер, только не просто шоколадкой или коробкой конфет – ну что это за подарок, право слово! А вот Шоколадное Фондю – как раз то, что нужно. Изысканный десерт без труда и лишних затрат времени, тогда, когда захочется. Да это просто сказка! Шоколадная сказка…Набор для украшения торта Cake Decorating Kit

А может, ваша свекровь сама любит творить вкусную сказку? О, ну тогда ей понравится Набор для украшения торта Cake Decorating Kit. В этом наборе есть все, что нужно, чтобы делать не только вкусные, но и красивые десерты. Пусть мама мужа повышает свой уровень мастерства, и, заодно, угощает вас тортами, печеньем и пряниками.

Что подарить свекрови на юбилей?

Ну, юбилей это дело серьезное, особенно, у свекрови. Поэтому и подарки давайте дарить такие, серьезные. Например, если у женщины есть какой-нибудь гаджет от Apple, ей точно пригодится Зарядное устройство iPhone Ключ. Компактное, всегда при себе и всегда готово выручить, зарядить гаджет – да, это все оно, зарядное устройство. Такой подарок нельзя не оценить по достоинству, владельцы айфонов и айпадов поймут.

Флешка Золотая рыбка 8 ГбНу, а если у женщины и компьютер имеется, и она за ним даже работает, ей пригодится флешка. Ну, да, флешка – такая штука, которая всегда пригодится. Только давайте дарить не стандартное что-то, а оригинальное. Как вам вот такая симпатяга – Флешка Золотая рыбка 8 Гб? Желания не исполняет, но информацию хранит надежно, да и выглядит очень красиво. Такой флешкой можно хвастаться со спокойной совестью, поверьте, ваша свекровь будет это делать.

А вот – идеальный вариант. Отправьте свекровь в путешествие. А что, и она развеется, и вам хорошо. А к туристической путевке пусть прилагается Скретч-карта мира True Map Black Edition. Пусть женщина не просто поездит по разным странам, но и, вернувшись домой, отмечает на карте, где побывала. Вот точно: подруги обзавидуются просто.Ночник-проектор радуги Lucky Rainbow

А что подарить бывшей свекрови на День рождения?

Да, иногда даже с бывшими свекровями сохраняются хорошие отношения (при условия, что отношения были хорошими и до вашего развода с мужем). Ну, что же, для бывшей свекрови у нас тоже можно найти что-то интересное. Например, Ланч-бокс с подогревом. Для работающей женщины это просто незаменимый помощник, в плане здорового питания. Дарите, не сомневайтесь – без дела он стоять не будет.

А для хорошего настроения можно подарить радугу. Нет, это не метафора, а реальное предложение: у нас есть Ночник-проектор радуги Lucky Rainbow. Радуга прямо в комнате, без всякого дождя и прочих явлений природы. Раз – и готово. И знаете, несмотря на то, что радуга рукотворная, настроение повышает она не хуже, чем настоящая, вот так. Проверено.

Ну, что, нашли подарок? Если да – хорошо, мы рады, что смогли помочь. Если нет… а вот вам еще обзор по теме: Что подарить свекрови? Читайте, может, там найдется что-то подходящее.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки