Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Не знаете, что подарить библиотекарю?
Не знаете, что подарить библиотекарю?

Не знаете, что подарить библиотекарю?

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте разберемся, а кто они такие, библиотекари. Распространенный стереотип рисует нам довольно печальную картину. Серая мышка неопределенного возраста, одинокая, без перспектив, нервная. Цель жизни – идеальный порядок в библиотеке, и чтобы все книги стояли на полках. Ровно. И чтобы их никто не брал.

23.01.2016Советы

Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте разберемся, а кто они такие, библиотекари. Распространенный стереотип рисует нам довольно печальную картину. Серая мышка неопределенного возраста, одинокая, без перспектив, нервная. Цель жизни – идеальный порядок в библиотеке, и чтобы все книги стояли на полках. Ровно. И чтобы их никто не брал.

Вот такой вот стереотип. То, что современный библиотекарь – человек с обязательно высшим образованием, знающий массу интересных вещей, с приятной внешностью и отсутствием проблем в личной жизни, может показаться невероятным. Но это действительно так. Более того, даже библиотекари «старой закалки» - женщины и мужчины совсем не одинокие, даже наоборот.

И все они, на самом деле, личности интересные, компанейские, остроумные – были бы условия. Так что, не нужно путать библиотекаря на работе и библиотекаря вне работы.

Итак, библиотекари – совсем не «серые мышки», по крайней мере, в большинстве случаем. А это значит, что и подарки для них не обязательно должны быть какие-то серьезные и связанные с работой. Так что, дарить можно все то же, что и другим людям. И магазин Мистер Гик сейчас поможет подобрать что-нибудь поинтереснее, прикольное и необычное. Почему именно такие подарки? Потому что они:

  • позволяют разнообразить жизнь, в том числе, на работе;
  • повышают настроение;
  • приносят пользу – всегда.

Ну, что, подберем такие подарки для библиотекаря? Да легко!

Итак, что подарить библиотекарю?

Светящаяся Насадка на душ 3 цветаДавайте добавим ярких красок и обеспечим веселое, действительно доброе утро. И поможет это сделать Светящаяся Насадка на душ 3 цвета. легким движением руки обычная вода превращается в сверкающий поток, цвет которого зависит от температуры воды. Погорячее? Вот вам красненький. Холодной водичкой облиться? Пусть будет синей. Разноцветный душ это отлично, потому что, помимо благотворного действия воды, добавляется и цветотерапия. А значит, утро будет и бодрым, и добрым.

Ну, а чтобы утро было добрым и во время сборов на работу, пригодятся Наклейки на зеркало SuperStar. Каждой женщине, да и каждому мужчине приятно представлять себя звездой. Ну, а почему бы и не стать звездой, хотя бы на то время, пока прихорашиваешься у зеркала? Наклейки помогут представить себя на обложке модного журнала, а значит, повысят настроение. И знаете, это неплохая психотерапия – постоянно наблюдая себя на обложке журнала, потихоньку начинаешь чувствовать себя настоящей звездой. А это, в свою очередь, повышает уверенность в себе, привлекательность, да и вообще, притягивает людей. Мысли материальны, так что, кто знает, кто знает.Антистрессовая тарелка

Принято считать, что работа библиотекаря – очень спокойная, и стрессов на ней вообще нет. Это не так, поэтому что-нибудь антистрессовое станет отличным подарком. Что? Да хотя бы Антистрессовая тарелка. Использовать ее, конечно, лучше дома, а не на работе. Но, где бы ее ни использовали, она сможет успокоить нервы. Ведь битье посуды всегда успокаивает, правда? а если для этого есть специальная посуда, то это просто замечательно.

А вот для успокоения нервов на работе лучше подарить USB Светильник Волшебные пузырьки. Компьютеры в библиотеках есть, и на рабочем столе такая лампа хорошо впишется. Отличный антистресс, между прочим, не хуже аквариума с рыбками. А еще этот светильник просто красивый – пузырьки, играющие в колбе, завораживают, любоваться ими можно бесконечно.

Какой еще выбрать подарок библиотекарю?

Сумка Клатч Кровавый тесакА давайте что-нибудь прикольное и разрывающее шаблон. Как нам кажется, Сумка Клатч Кровавый тесак отлично подходит. Да, вот представьте «типичного» библиотекаря, серую мышку, тихую такую, безобидную… И с таким вот симпатичным, женственным, милым клатчем. Какая прелесть… Классный подарок для человека с хорошим чувством юмора, а если библиотекарь – молодая девушка, то с чувством юмора у нее должен быть полный порядок.

А что подарить полезного, для работы, например? Наверное, подойдет Кружка Мешалка Self Stirring Mug. В библиотеке кофе и чай – наше все, но, в то же время, нужно соблюдать тишину. Отлично, эта кружка как раз подходит, потому что она умеет сама размешивать напиток, причем, делает это бесшумно. И ложечки мыть не нужно. Да и вообще, хорошая кружка, которая не останется без дела – хоть на работе, хоть дома.Веб Камера SuperDog

Кофе это кофе, а кушать что-то нужно, а у библиотекаря не всегда есть время и возможность сходить перекусить в кафе. Значит, нужно кушать на рабочем месте, то есть, брать обед из дому. Подарите библиотекарю Ланч-бокс с подогревом, вот увидите, это очень полезный и нужный подарок. Во-первых, в ланч-бокс можно упаковать что-нибудь вкусное и полезное, даже два вида блюд. Во-вторых, в этом же ланч-боксе обед можно подогреть. И правда, не есть же холодное?

Ну, а для того, чтобы всегда быть на связи с коллегами и друзьями, стоит иметь веб-камеру. а что, это тоже неплохой подарок, он без дела валяться точно не будет. Тем более, если это Веб Камера SuperDog. Ой какая милая собачка, правда? послушная, исполнительная, отлично справляется со своими обязанностями. Ну, и выглядит намного интереснее, чем обычная вебка. Дарите, не сомневайтесь – ваш подарок понравится.

Вот видите, сколько всего можно подарить библиотекарю, причем, подарки совсем не скучные, полезные и разные, вот точно, на любой вкус. Что еще можно придумать? Прочитайте наш обзор Что можно подарить подруге на День Рождения – среди описанных там подарков наверняка найдутся и те, что можно подарить библиотекарю, даже если это просто ваша знакомая или кто-то из родственников.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки