Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что недорогое можно подарить папе?
Что недорогое можно подарить папе?

Что недорогое можно подарить папе?

Когда мы выбираем подарок для родного человека, например, для папы, хочется подарить ему весь мир. Правда ведь? Эх, была бы возможность, осыпали бы папу всем самым лучшим, самым дорогим, самым-самым! Да, вот только, кошелек иногда тонко намекает, что все самое дорогое пока не по карману. Да и… Знаете, часто хороший подарок – совсем не самый дорогой.

02.05.2016Советы

Когда мы выбираем подарок для родного человека, например, для папы, хочется подарить ему весь мир. Правда ведь? Эх, была бы возможность, осыпали бы папу всем самым лучшим, самым дорогим, самым-самым! Да, вот только, кошелек иногда тонко намекает, что все самое дорогое пока не по карману. Да и… Знаете, часто хороший подарок – совсем не самый дорогой.

Он может быть совсем недорогим, но, тем не менее, хорошим и очень ценным. Ценным в том плане, что этот подарок – из ваших рук, что вы выбирали его тщательно, стараясь порадовать отца, а не просто купили что-то первое попавшееся в магазине. Как говорят – дорог не подарок, дорого внимание? Вот так оно и есть.

Ну, а что подарить папе на 500 рублей, допустим? Ну, вот бюджет ограничен, а подарок, хороший подарок сделать хочется? Знаете, на самом деле, с этим нет проблем, если вам поможет магазин Мистер Гик. А он поможет, обязательно.

Что можно подарить:

  • какую-нибудь полезную вещь для дома;
  • что-то для работы;
  • интересную игру или даже игрушку;
  • забавный сувенир;
  • аксессуары;
  • мужскую косметику.

В общем, список достаточно объемный, если учитывать то, что по каждому пункту можно найти с десяток самых разных товаров, а то и больше. Даже особо искать не придется, потому что есть раздел Подарки папе, в котором и собрано все то, что можно подарить отцу, по любому поводу. В том числе, есть и недорогие товары, которые, несмотря на свою стоимость, более чем хороши. И сейчас вы сами убедитесь в этом.

Что подарить папе недорогое?

Стопки Drink&DrunkИтак, ищем что-то недорогое, но оригинальное, полезное и приятное для вашего папы.

Вот – истинно мужской и оригинальный подарок, Стопки Drink&Drunk. Почему истинно мужской, это понятно. А почему оригинальный? а вы посмотрите на эти стопки. Были бы вполне обычными, если бы не надписи на них. Надписи непростые, интересные. «Перевертыши». Стопка стоит на столе, как положено? Пьем! Стопка перевернута вверх дном? Не пьем! На ней так и написано. Удобно, если хочется контролировать количество выпитого.

А если папа вино предпочитает, а не крепкие напитки? О, тогда ему понравится необычная Подставка для бутылки Лассо. Вот такое вот лассо. Отлично удерживает бутылку в воздухе. Остановись, мгновенье! Нет, это не о фотографиях, это о как бы парящей в воздухе бутылке вина, на которую накинули лассо. И висит же, не падает. Понятно, что никакой магии здесь нет, есть только интересный дизайн подставки, но выглядит все очень эффектно, согласитесь. Кстати, даже на ощупь лассо – вполне настоящее, так как прочный стальной корпус упакован в нейлон.Подставка для бутылки Лассо

Папа военный или бывший военный? А, может, полицейский? В общем, если папе близка тематика милитари, он оценит Магниты Пуля Shot-Up. Кто расстрелял холодильник?! Понятно, что никто его не расстреливал, хотя расплющенные пули намекают на это. Интересные магниты, не банальные какие-то. В наборе – три магнита, для среднестатистического холодильника вполне хватит. Неплохое, истинно мужское украшение. То, что нужно на 23 февраля.

Ну, а человеку, который любит карточный игры, можно подарить Покерный набор Poker Chips. Отличный набор, в котором есть все, что нужно для полноценной игры в покер, кроме колоды карт. То есть, имеется полный набор фишек. Где карты? А для покера, между прочим, всегда используется новая колода, каждый раз. Да, так принято. Так что, если хотите, к этому набору приобретите несколько колод, хотя такую покупку папа и сам сможет сделать.

Еще что можно подарить папе недорого?

Воздушная яичница Easy EggwichДавайте поищем что-нибудь для гурмана. Ну, может, не для гурмана, но для человека, который любит покушать. Как на счет полезной, пышной, диетической яичницы? Ведь именно такая получается в микроволновке, если есть Воздушная яичница Easy Eggwich. Это специальные формочки, предназначенные для микроволновки. Все очень просто. Яйца разбивают в эти формы, можно добавить сосисок, овощей или еще чего-нибудь по вкусу, формы закрываются и ставятся в микроволновку. Пара минут, и пышная яичница готова. Без масла! Не подгоревшая! Вкусная! Идеально.

Ну, а если ваш отец предпочитает роллы, подарите ему все, что нужно для их приготовления. И не забудьте Устройство для приготовления роллов Magic Roll. С таким устройством каждый человек сможет легко и быстро приготовить самые разные роллы, на радость себе и гостям. Японцы будут нервно курить в сторонке, гарантируем. К тому же, рецептов роллов в интернете – масса, на любой вкус, да и с ингредиентами для этого блюда проблем нет.Алюминиевый кошелек Aluma Wallet

А как на счет аксессуаров? Знаете, отцу можно подарить кошелек, это всегда актуальный подарок. Только, если выбирать необычный, то мы бы советовали вот такой Алюминиевый кошелек Aluma Wallet. Да, алюминиевый. Небольшой, в него помещаются купюры, сложенные вдвое. Прочный, удароустойчивый, необычный и стильный. Знаете, для карточек, визиток и купюр – отличный вариант. Как минимум, нестандартный.

Ну и, не стоит забывать об уходе за внешностью, в этом нуждаются даже мужчины. Более того, мужчины нуждаются в этом даже больше, чем женщины, потому что не любят они за собой ухаживать! в принципе, их понять можно, ведь даже мужская косметика не очень-то… мужественная, да. Да и кто будет разбираться во всех этих лосьонах, кремах и прочем. Вот бы что-то простое, чтобы раз – и все, поухаживал за собой. Есть такое! Это Мыло угольное Borodist Black Stone. Да, угольное. На натуральных маслах. Эффективно очищает и ухаживает за кожей. Истинно мужское. То, что заказывали.

Ну, как вам подарки? Как нам кажется, хорошие. И приятные. Самое главное – недорогие. Таких подарков у нас еще немало, выбирайте, и можно не ограничиваться только одним разделом – весь магазин Мистер Гик к вашим услугам. Кстати, вот еще один интересный обзор – Что подарить папе на День пап. В нем тоже есть недорогие, но приятные, полезные, оригинальные подарки для вашего отца, которые можно вручить не только на этот праздник.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
12.02.2022
Сотри скретч!

Лучшие скретч-карты мира, мотивационные скретч-постеры и крутые челленджи — в магазине Мистер Гик. Хочешь сделать жизнь ярче? Сотри скретч-слой!

Сотри скретч!
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки