Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить женщине на 40 лет?
Что подарить женщине на 40 лет?

Что подарить женщине на 40 лет?

Что такое 40 лет? Для кого-то это – очень и очень далекая дата, почти нереальная… Ха-ха, таких людей ждет большой сюрприз: 40 лет наступает гораздо быстрее, чем вы думаете, да, да. Для кого-то 40 лет – возраст вязаных носочков, внуков, морщин и утраты интереса к жизни. Нет, нас такое не устраивает. А для кого-то 40 лет – просто еще один День Рождения, после которого ничего не меняется. Подумаешь… 40 лет – не 140, еще жить и жить, еще есть силы, время и возможность «зажигать», добиваться успеха, и вообще, жить на всю катушку.

20.10.2015Советы

Что такое 40 лет? Для кого-то это – очень и очень далекая дата, почти нереальная… Ха-ха, таких людей ждет большой сюрприз: 40 лет наступает гораздо быстрее, чем вы думаете, да, да. Для кого-то 40 лет – возраст вязаных носочков, внуков, морщин и утраты интереса к жизни.

Нет, нас такое не устраивает. А для кого-то 40 лет – просто еще один День Рождения, после которого ничего не меняется. Подумаешь… 40 лет – не 140, еще жить и жить, еще есть силы, время и возможность «зажигать», добиваться успеха, и вообще, жить на всю катушку. Вот, вот это правильные мысли.

Хотя такое отношение к возрасту не означает, что на День Рождения 40 лет не нужно дарить подарки. Нужно, да еще как! Особенно, если 40 исполняется женщине. Как это, женщину, да без подарков оставить? Нет, так нельзя.

Что подарить женщине на 40 лет? На самом деле, подарить можно много чего, вот только при выборе подарка для женщины многие ограничиваются стандартным списком:

  • косметика, духи;
  • украшения;
  • шарфики и прочие аксессуары;
  • цветы.

Ну, цветы вообще нельзя считать самостоятельным подарком, скорее, это важное приложение к нему. А вот подарки… Вас этот список не смущает? Нас – смущает. Скучный он. Как раз в тему «40 лет – время вязаных носочков». Нет, давайте поищем подарки прикольные и необычные – как минимум, они повышают настроение, вселяют бодрость и оптимизм, а это гораздо круче, чем даже дорогое украшение. И магазин Мистер Гик может предложить кучу таких подарков – в одном только разделе Подарки для женщин есть масса интересных вариантов, а уж во всем магазине… В общем, поехали.

Что можно подарить женщине на 40 лет

Сковородка СмайликА подарите ей сковородку. Ну, если у женщины достаточно чувства юмора для того, чтобы оценить этот подарок. Да и сковородка-то непростая, а улыбающаяся, и на ней можно готовить улыбающиеся блинчики. Да, да. Ведь это Сковородка Смайлик. Вы только посмотрите, какой симпатичный смайлик. И вот точно такие же смайлики будут на блинчиках. Правда, круто? Ну вот, выходит, что сковородка все-таки может быть хорошим подарком. Хотя да, не для всех, не для всех…

А если женщина не очень любит блинчики, зато вот кофе просто обожает? Причем, кофе настоящий, в зернах, которые лучше молоть самой, непосредственно перед приготовлением божественного напитка… В этом случае Кофейная мельница Ретро станет хорошим подарком. Ручная мельница отлично справляется с зернами кофе, да и выглядит красиво. Ну, а о том, что кофе лучше молоть вручную, а не на электрической кофемолке, мы умолчим – это и так известно всем ценителям благородного напитка. А еще эта мельница – хорошее украшение для кухни. Уютное такое…

А что подарить любимой женщине на 40 лет?

Флешка Золотая рыбка 8 Гб. Красивая

Да, действительно, 40 лет может исполниться любой женщине – просто подруге, коллеге, сестре… Но вот любимая женщина это отдельный разговор. Что ей подарить? Подарите ей Золотую рыбку. Да нет, не в аквариуме. У нас есть Флешка Золотая рыбка 8 Гб. Красивая. Золотая. Стильная. Это, знаете, почти украшение, а не просто флешка. Ну и да, это флешка. В общем, красота и функциональность – идеальное сочетание, не правда ли. Желаний, правда, эта золотая рыбка не исполняет, но с этим и вы, наверное, неплохо справляетесь.

Мыло Бутоны роз с мягкой игрушкой LoveКстати, об украшениях. И флешках. В магазине Мистер Гик есть Флешка Кулон 8 Гб. Вот это уже полноценное украшение, стильный, строгий, но все равно красивый кулон, украшенный кристаллом. И это, заодно уж, флешка на 8 Гб. Так что, если золотые рыбки не интересуют, можно подарить вот такое произведение ювелирно-технологического искусства.

А еще можно подарить мыло. Да нет же, не просто мыло (как вы вообще могли об этом подумать), а вот такое Мыло Бутоны роз с мягкой игрушкой Love. Да, упаковка в виде сердца, мыло в виде бутонов роз, да еще и симпатичная мягкая игрушка есть… Это ли не воплощение милоты… Да, небольшой, но зато какой романтичный и красивый подарок. И вообще, кто сказал, что этот подарок должен быть единственным?

Еще что подарить женщине на юбилей 40 лет?

О, на счет рыбок… Вообще подарить рыбку в аквариуме – неплохая идея, особенно, если эта рыбка не будет нуждаться в уходе. Да, такие существуют, в магазине Мистер Гик есть одна – это Роборыбка Robofish. Вот такой вот прикольный робот, который внешне, да и по поведению тоже, ничем не отличается от настоящей рыбки. Но есть не просит, к составу воды нетребователен, в общем, идеальный питомец. Симпатичный и веселый.Зонт Созвездия

Еще можно подарить зонт. Зонт это хороший подарок, особенно, если он красивый и необычный. Как этот Зонт Созвездия. Красивый зонт, правда? особенно, в раскрытом состоянии. Вот так в дождь раскроешь его, и сразу как-то радостнее делается. Вокруг – холодная вода, а у тебя над головой звезды… И осень уже не такой серой и грустной кажется, правда?

И последний в этом обзоре подарок – для владелицы iPhone 5. Ей наверняка понравится Чехол-объектив iPhone 5 10 в 1. О, это не просто чехол, это классная штука. Посмотрите на этот диск. Каждое отверстие в нем, кроме одного – это фильтр, который позволяет делать определенные снимки. Например, есть объектив для макросъемки, есть тройной объектив – чтобы одновременно делать три одинаковых снимка, есть линза для ночной съемки, и так далее. И никакого фотошопа не нужно.

Итак, вот они, подарки для женщины в ее 40 лет. И пусть эти подарки сделают ее День Рождения радостным и веселым, впрочем, как и все последующие дни. А если этих идей маловато, прочитайте наш обзор Что подарить женщине – возможно, в нем вы найдете то, что нужно.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки