Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить папе рыбаку?
Что подарить папе рыбаку?

Что подарить папе рыбаку?

Рыбалка – легендарное мужское хобби. Потому что столько баек, анекдотов и историй про рыбаков ходит… Вот вы находили столько же историй и анекдотов про тех, кто резьбой по дереву увлекается? Вот, и мы о том же. По количеству баек и приколов с рыбаками могут сравниться только айтишники, но айтишники это вообще отдельная раса людей (и не всегда можно быть уверенным в том, что это именно люди).

26.04.2016Советы

Рыбалка – легендарное мужское хобби. Потому что столько баек, анекдотов и историй про рыбаков ходит… Вот вы находили столько же историй и анекдотов про тех, кто резьбой по дереву увлекается? Вот, и мы о том же. По количеству баек и приколов с рыбаками могут сравниться только айтишники, но айтишники это вообще отдельная раса людей (и не всегда можно быть уверенным в том, что это именно люди).

Ну, так вот, о рыбалке. Точнее, о рыбаках. Точнее, о вашем папе, который рыбак. Как мы догадались? Это элементарно, Ватсон – с чего бы вы читали этот обзор, который называется «Что подарить папе-рыбаку»? Вот. Хотя, конечно, вы его можете читать и просто так, для развлечения (наверное, не зря мы их все-таки пишем).

Хорошо, ваш папа – рыбак, с чем вас и поздравляем. И вы ищете ему подарок – на День рыбака, на День рождения, Новый год или просто так, порадовать. Интернет-магазин Мистер Гик всегда старается помогать своим покупателям, поэтому готовьтесь, сейчас будем помогать.

Итак, что можно подарить рыбаку:

  • удочки и прочие снасти – но только если вы в этом разбираетесь;
  • одежду и аксессуары для рыбалки – опять же, в этом тоже надо разбираться, правда;
  • какие-то полезные гаджеты, приборы, вещи для дома – о, с этим уже проще;
  • приколы, сувениры на тему рыбалки – тоже подходит.

Итак, отбрасываем подарки специализированные, пусть папа сам покупает снаряжение, ему виднее, что брать. А мы поищем те подарки, которые не требуют специфических знаний, но, тем не менее, будут папе приятны и полезны. Искать мы будем в двух разделах: Подарки рыбаку и Подарки папе. Поехали!

Что подарить папе на День рыбака?

    

Ланч-бокс CleanДень рыбака – праздник приятный, но небольшой, поэтому замахиваться на что-то глобальное не будем. Что же можно подарить не сильно дорогое, но полезное? А подарите Ланч-бокс Clean. Этот ланч-бокс удобно брать с собой на рыбалку – ведь с рассвета и до обеда рыбаку нужно что-то есть. А в ланч-бокс помещается несколько солидных бутербродов, которые, к тому же, не подавятся и ничего не испачкают. А еще в ланч-боксе есть отделение с влажными салфетками. Да, можно руки и в водоеме помыть, но кто его знает, что в этом водоеме…

А вот – отличный подарок для зимней рыбалки. На зимней рыбалке главное что? Правильно, тепло! И вот эта небольшая Солевая грелка Кнопка Power Up подарит это самое тепло, причем, моментально. И хватает ее надолго. Все очень просто – нажали на металлический диск – грелка активирована. Разогревается она до 55 градусов, тепло держит от 30 минут до 2 часов. В комплекте – 2 грелки, так что, вашему папе хватит. Тем более, грелки многоразовые, что еще больше радует.USB Прикуриватель с УФ-фонариком

Еще можно подарить USB Прикуриватель с УФ-фонариком. Если ваш папа курит, конечно же. Отличная зажигалка – работает в любых погодных условиях, безопасна, неприхотлива, газа и бензина не требует, поможет подкурить даже в самый сильный ветер и дождь. Мечта курильщика, на самом деле. И приятная плюшка – УФ-фонарик, который поможет определить подлинность купюр. Тоже, в общем-то, полезная функция.

Что подарить папе-рыбаку на День Рождения?

Ну, День рождения – праздник посерьезнее, поэтому и подарки можно выбирать посерьезнее. Хотя… Туалетная Рыбалка тоже подойдет. Ну, а что? рыбак, он, знаете, без рыбалки жить не может, ему дай волю, он на речках-прудах жить будет. А тут дома иногда приходится сидеть. Ну, так пусть папа наслаждается рыбной ловлей даже дома. А что, и рыбка ловится, и дело делается, и ехать никуда не надо. Да, настоящую рыбалку эта игрушка не заменит, но какое-то удовольствие подарит. Всяко лучше, чем в 100500-й раз изучать состав имеющейся в туалете бытовой химии.

Карта России История рыбацких подвиговХорошо, давайте серьезно. Если ваш папа предпочитает в разных местах рыбачить, и часто едет совсем далеко ради новых впечатлений и солидного улова, ему понравится Карта России История рыбацких подвигов. О, это не просто карта. Она поможет наглядно показать успехи рыбака в своем деле. И теперь рассказы вашего отца будут не голословными, а с подтверждениями. Вот, видите, вот здесь я был, вот столько поймал, и вообще, у меня уже орден «Рыбака» золотой, и орден «Тяжеловеса», серебряный, а чего добился ты? Каждый рыбак любит похвастаться своими достижениями, и с такой картой вашему папе хвастать будет намного легче и интереснее.

Еще что подарить папе-рыбаку? Подарите Внешний аккумулятор Power Bank Камень. Внешний аккумулятор – вот, что поможет вашему отцу оставаться на связи даже тогда, когда телефон разрядился прямо на рыбалке. Не проблема – подсоединит внешний аккумулятор, и все будет в порядке. Очень полезный подарок, тем более, для человека, который часто остается наедине с природой. Да и вообще, с учетом прожорливости современным телефонов – подарок полезный всем.Ледоступы Monster Grip

О, а вот еще подарочек для зимней рыбалки – Ледоступы Monster Grip. Классная штука, которая поможет безопасно передвигаться по льду и скользкому снегу, без риска упасть и чего-нибудь сломать. Простые, удобные, надежные – эти ледоступы должны быть в арсенале каждого рыбака, который занимался подледным ловом. Так что, дарите смело, ваш отец оценит такой подарок, и, будьте уверены – испробует его сразу же, как только представится возможность. Ледоступы легко надеваются на любую обувь, сами по себе держатся хорошо, но снимаются тоже без труда. Все продумано.

Ну и, последний подарок в этом обзоре – шуточный. Но все равно очень полезный, если ваш папа любит выпить пива. Редко какой рыбак не любит пить пиво, если честно. Так что, Пивная кружка Трубы горят папе понравится. Потому что хорошая, вместительная и необычная – как такой подарок может не понравиться?

Вот такие подарки мы рекомендуем подарить папе-рыбаку. Понятно, что это далеко не все, поэтому не ограничивайтесь рамками этого обзора – изучайте ассортимент магазина. И еще можно прочитать обзор Что подарить папе – если не хотите ограничиваться тематикой рыбалки.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки