Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить ребенку на 23 февраля?
Что подарить ребенку на 23 февраля?

Что подарить ребенку на 23 февраля?

День Защитника Отечества празднуется в нашей стране уже очень давно. И если сначала это был праздник только для тех, кто имеет отношение к армии, то потом это стал праздник всех мужчин. Ведь на тот момент каждый мужчина имел отношение к армии, даже дети – они были потенциальными защитниками Отечества, и другие варианты были просто невозможными. Сегодня, конечно же, все изменилось – далеко не каждый мужчина служил в армии. Тем не менее, с 23 февраля все так же поздравляют всех мужчин, и даже мальчиков.

15.02.2016Советы

День Защитника Отечества празднуется в нашей стране уже очень давно. И если сначала это был праздник только для тех, кто имеет отношение к армии, то потом это стал праздник всех мужчин. Ведь на тот момент каждый мужчина имел отношение к армии, даже дети – они были потенциальными защитниками Отечества, и другие варианты были просто невозможными. Сегодня, конечно же, все изменилось – далеко не каждый мужчина служил в армии. Тем не менее, с 23 февраля все так же поздравляют всех мужчин, и даже мальчиков.

Кстати, о мальчиках. Раз уж их принято поздравлять с этим праздником, может быть, придумаем, что дарить? А что, как это, в такой праздник, и без подарка оставить ребенка? нет, так нельзя. Поэтому магазин Мистер Гик решил придумать, чем порадовать мальчиков на 23 февраля. И мы придумали. Даже больше – мы целый раздел с подарками для детей создали, с подарками специально к 23 февраля. Так он и называется – Подарки мальчикам на 23 февраля. И будьте уверены, что бы вы там ни выбрали, ваш подарок понравится.

Конечно же, это не значит, что выбирать можно бездумно. Чтобы подарок понравился, нужно учесть такие факторы:

  • возраст ребенка;
  • его увлечения и интересы;
  • его увлеченность военной тематикой.

Да, к примеру, если мальчик не слишком интересуется всем военным, не обязательно ему дарить что-то в камуфляжной расцветке или нечто подобное, можно подарить что-то, что просто будет ему интересным или полезным. Что касается возраста, то здесь и так все понятно.

Но в любом случае, вы сможете найти подходящий подарок – мы постарались сделать самый широкий ассортимент. Давайте оценим плоды наших трудов.

Что подарить ребенку на 23 февраля?

Внешний аккумулятор Power Bank ГранатаДля ребенка, у которого есть айфон или айпад, и который любит стиль милитари, хорошим подарком станет Внешний аккумулятор Power Bank Граната. Во-первых, тот самый, «военный» дизайн – аккумулятор сделан в виде гранаты. Во-вторых, это самая нужная вещь, потому что всем известно, как любят разряжаться гаджеты, особенно, когда поблизости нет зарядного устройства или розетки. Такой внешний аккумулятор поможет ребенку быть на связи в любой момент, где угодно. И ему хорошо, и родителям спокойнее. Да и перед друзьями есть, чем похвастаться.

Если же ребенку не нужны гаджеты, можно подарить ему кружку. Для храброго и смелого парнишки отлично подойдет Кружка Террорист. Суровая, правда? даже если снять балаклаву – вы только посмотрите на эту грозную физиономию. Но даже террорист может стать вполне послушным, и мальчику удастся сделать террориста мирным и даже полезным. Всего-то нужно пить из кружки чай. Кстати, балаклава – не просто декор, а полезная деталь, теплый чехол, который дает чаю лучше завариться, и не позволяет ему остывать. И да, кружка в таком чехле выглядит прикольно.USB Мигалка Police light

Все-таки хотите подарить какой-нибудь гаджет? Ну, что же, у нас есть USB Мигалка Police light. Прикольная лампочка, которая сделает рабочее место школьника прикольным. Вообще мальчики любят подобные гаджеты, так что, юный защитник Отечества будет пользоваться мигалкой с удовольствием. А уж в каких случаях – это ему решать. Может, во время выполнения домашнего задания (Ахтунг! Алгебра наступает, химия атакует!). Может, просто для развлечения. Не важно. Мигалке точно найдется применение.

А этот подарок, на первый взгляд, не слишком пригодится мальчику. В самом деле, как ребенку может пригодиться Форма для льда Пистолеты? Так, ну, во-первых, это пистолеты, что уже интересно. Во-вторых, с помощью формы можно делать лед. В том числе, и фруктовый. Ага, поняли теперь? А еще желе можно делать. И со всем этим ребенок справится легко. Ну, так кто тут хочет фруктовый пистолет? В очередь, ребята, в очередь.

Еще что можно подарить ребенку на 23 февраля?

Форма для льда ПистолетыНеплохим подарком станет Настольная боксерская груша. От боксерской груши не откажется ни один мальчишка, даже если он не занимается боксом. Это он пока не занимается, а, как только у него появится груша, сразу начнет. Нельзя просто взять, и не пользоваться боксерской грушей, особенно, если она стоит на столе. К тому же, груша надувная, то есть, легкая. И компактная – если она не нужна, ее можно сдуть и положить в ящик стола. А когда нужно – достать, надуть и использовать по прямому назначению.

Следующий подарок – для декора. Да, мальчикам тоже можно дарить что-нибудь для декора, только, конечно же, не все подряд. Но Плазменный Шар 10 см можно дарить смело. Потому что плазменные шары всегда привлекают внимание мальчишек, как это – не заинтересоваться танцующими электрическими разрядами? Да это просто невозможно. Поэтому не сомневайтесь, шар понравится, и будет включаться часто, да и долго не надоест.Убегающий будильник Clocky

А вообще дети любят разные прикольные штуки, необычные предметы и все такое. Так что, нам кажется, Подушка Колесо Запаска для отдыха придется ребенку по вкусу. Конечно же, это лучше, чем обычная подушка! Для мальчика, по крайней мере. Намного интереснее спать на колесе, чем на подушке, это 100%. Ну, а если это колесо еще и удобное, мягкое, то – почему бы и нет? Можете не беспокоиться, подушка действительно удобная, полностью безопасная, простая в уходе. Всем хороша, дарите смело.

Ну, а чтобы сладкий сон прекращался вовремя, можно подарить будильник. С одной стороны, это издевательство над ребенком, потому что… Ну кто любит будильники? А с другой стороны, именно этот Убегающий будильник Clocky может понравиться. Потому что одно дело – в сонном состоянии выключать будильник на смартфоне, и совсем другое… гоняться за будильником по всей комнате. Эй, это весело! Нет, правда, это весело. А заодно – эффективно, потому что, пока гоняешься, заодно и просыпаешься. Да и утренняя зарядка выполнена. В общем, такой будильник дарить можно. Даже нужно.

Итак, подарки для детей на 23 февраля выбраны. Теперь вы определяйтесь, что конкретно будете дарить, и дарите. Ничего подходящего не нашли? Это не беда, есть еще один обзор – Что подарить мальчикам на 23 февраля, и в нем вы точно найдете что-то подходящее. Да и вообще, весь магазин Мистер Гик в вашем распоряжении – ищите, и найдете.

Также читайте
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
27.07.2018
Маленькие пивные радости

Пиво — самый популярный напиток в мире. Оно объединяет людей и поднимает настроение. Дружеские пивные вечеринки и огромные фестивали, на которых пивовары делятся лучшими достижениями — вот он, главный пенный праздник жизни, непрекращающийся для человечества вот уже примерно 5.5 тысяч лет.

Маленькие пивные радости
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
12.07.2015
История подарков

Почему принято дарить подарки? Вы знаете? А мы знаем, и хотим поделиться этими знаниями с вами – история подарков это интересно. Все мы любим подарки. Кто-то больше любит подарки получать, кто-то больше – дарить. Но подарки любят все, а те, кто говорит, что не любит – просто лукавит.

История подарков
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
22.10.2022
Как устроить незабываемую вечеринку на Хэллоуин?

Самое темное время года – отличный момент для вечеринки, даже если вы скептически относитесь к мистическому флеру Дня всех Святых.

Хэллоуин
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки