Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что можно подарить учителю на 8 марта?
Что можно подарить учителю на 8 марта?

Что можно подарить учителю на 8 марта?

Международный Женский День – тот праздник, который при всем желании нельзя проигнорировать, ни одному мужчине, независимо от возраста. Исключение, разве что – дети до двух лет, их пока не трогают. А вот начиная с ясельной группы в детском саду, и заканчивая глубокой пенсией, все представители мужского пола должны поздравлять женщин, девушек и девочек с 8 марта. Нельзя сказать, что это такая уж тяжкая повинность, вот только, с подарками проблема. Женщине на 8 марта носки не подаришь…

29.02.2016Советы

Международный Женский День – тот праздник, который при всем желании нельзя проигнорировать, ни одному мужчине, независимо от возраста. Исключение, разве что – дети до двух лет, их пока не трогают. А вот начиная с ясельной группы в детском саду, и заканчивая глубокой пенсией, все представители мужского пола должны поздравлять женщин, девушек и девочек с 8 марта. Нельзя сказать, что это такая уж тяжкая повинность, вот только, с подарками проблема. Женщине на 8 марта носки не подаришь…

Особенно сложно выбирать подарки не для родственников или друзей, а, к примеру, для учителя в школе. Потому что родственника или друга ты хорошо знаешь, знаешь его вкусы и увлечения, да и субординацию соблюдать не нужно. С учителями же проблематично. Абы что не подаришь, нужно что-то такое… нейтрально-солидное, но женское, красивое, полезное.

Вот мало школьникам домашних заданий и экзаменов, тестирований, так еще и подарки выбирай… Но ничего, магазин Мистер Гик немного облегчит вам задачу. Точнее, уже облегчил, создав раздел Подарок учительнице на 8 марта, а еще, написав несколько обзоров на тему подарков. Например, вот подходящий – Что подарить учительнице? Ну, и этот обзор тоже вам поможет, потому что именно он посвящен подаркам на 8 марта.

Итак, что можно подарить, так, чтобы и хорошо было, и недорого? Ну, давайте думать, что нравится учителям:

  • подарки для позитива и хорошего настроения;
  • подарки полезные дома или в работе;
  • подарки необычные, но не какие-то банальные приколы, это же несолидно;
  • подарки для отдыха и релаксации.

Вот что-то из этого мы и будем выбирать. Давайте посмотрим, чем наполнен раздел с подарками для учителей на 8 марта.

Итак, что подарить учителю на 8 марта?

Подсвечники GeoМолодой учительнице стоит подарить что-то красивое, стильное и необычное. Например, вот такие Подсвечники Geo. Красивые. Зеркальные. И форма нестандартная. Они отлично смотрятся в интерьере, как со свечами, так и без них. Создать праздничную атмосферу? Да нет проблем, если есть такие подсвечники. Они одинаково хорошо подходят и для романтического ужина, и для веселого праздника, и просто для освещения комнаты, когда просто хочется посидеть в полумраке, наблюдая за огоньками свечей. А еще из трех подсвечников можно сложить один, большой – это же не просто набор, а конструктор.

Для учительницы постарше можно выбрать что-то такое, что пригодится в быту. Как вам вот эти Емкости для масла и уксуса Loop? Нет, это не просто колбочки. Это, между прочим, ручная работа, емкости выдувались по старинке. А в основе дизайна емкостей лежит кривая Фибоначчи, и человек, который знает, что это такое, сразу поймет, в чем вся прелесть этого лаконичного, но нестандартного дизайна. Отличный подарок математику, между прочим. К тому же, емкостями очень удобно пользоваться, удобнее, чем бутылками.Емкости для масла и уксуса Loop

А этот подарок можно назвать универсальным, потому что он понравится женщине любого возраста. Чайный набор Эйфелева башня – красивый, изысканный, необычный. Он состоит из чашки и чайника. Вместе они составляют Эйфелеву башню – не металлическую, правда, керамическую, но от этого не менее красивую. Ну, а по отдельности это чашка и чайник, необычной формы. Качественная керамика, изысканные линии и белоснежный цвет – вот, что нужно, чтобы насладиться чашкой вкусного чая.

Еще один универсальный подарок – Книжная полка Umbra Conceal double shelf. У любой учительницы дома много книг, обязательно. И еще одна книжная полка лишней не будет, да еще такая. Она же невидимая. Нет, магии здесь нет, если без книг, то полка очень даже видимая. А вот когда на нее книги укладываешь, полка просто становится незаметной, и создается впечатление, что книги висят в воздухе. Интересное решение, согласитесь.

А что можно подарить на 8 марта учителям из гаджетов?

Флешка Шоколадка 16 ГбОй, да много всего. Самой первой на ум приходит флешка, и не зря. Знали бы вы, с каким количеством документации, пособий и учебников, методичек и прочего приходится иметь дело учителям. И все это в электронном виде тоже есть. Поэтому флешка не станет бесполезным подарком. А если это будет Флешка Шоколадка 16 Гб, то она еще и внешним видом порадует. Кстати, такой подарок можно оригинально преподнести, мол, традиционным подарком на 8 марта считаются шоколадки, так вот вам, дорогая наша Марьванна, шоколадка. Ну, как-то так.

Еще можно позаботиться о здоровье преподавателя, она это оценит. Каким образом? Да подарив USB Увлажнитель Пончик. Увлажнитель воздуха – штука нужная, особенно, зимой, когда батареи и обогреватели очень хорошо высушивают воздух. А сухой воздух это сухая кожа, это сухие слизистые, а значит, старение и подверженность простудным заболеваниям. Вашей учительнице все это не нужно, а значит, ей нужен увлажнитель воздуха. И этот симпатичный пончик ей прекрасно подойдет.USB Увлажнитель Пончик

Необычным, приятный и полезным подарком станет Светильник Блокнот. Что за светильник такой? Ну, вот такой, блокнот. В нем несколько страниц даже есть, и на них можно писать или рисовать. Только этот блокнот еще и светильник. Вот такое необычное сочетание, которого никого не может оставить равнодушным. Красивый и прикольный ночник, который идеально впишется на прикроватной тумбочке.

И последний в этом обзоре подарок – Часы настенные Numbra. Нет, это не просто настенные часы. Это совсем необычные часы. Во-первых, посмотрите на циферблат – уже нестандартно, правда? во-вторых, часы могут быть любого размера, это уж пускай сама учительница решает. Благодаря конструкции, часы могут иметь диаметр от 55 до 82 см. а еще форма их может быть и круглая, и квадратная, да какая угодно. Вот такое необычное решение для обычных часов. Учительнице понравится.

Вот такие подарки мы подобрали для учителей на 8 марта. Возможно, этот обзор вам поможет выбрать что-то такое, что точно понравится вашей учительнице. Есть и другие обзоры, как вы помните. Да и вообще, весь магазин Мистер Гик открыт для вас, выбирайте, ведь есть из чего, и радуйте свою учительницу в прекрасный весенний день 8 марта!

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
10.10.2018
Необычная история зонтов

Хоть зонты и существуют не меньше 3000 лет, а укрываться под ними от дождя придумали сравнительно недавно. Но зато с тех пор мысль дизайнеров уже не остановить.

Необычная история зонтов
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки