Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить девочкам на 8 марта?
Что подарить девочкам на 8 марта?

Что подарить девочкам на 8 марта?

Девочки… милейшие создания. Маленькие принцессы. Потом – уже не такие и маленькие, но все равно милые – в перерывах между приступами подросткового максимализма и прочих прелестей пубертата. Потом… Потом девочки становятся девушками, потом взрослыми, хотя на характер это не особо влияет, да…

03.03.2016Советы

Девочки… милейшие создания. Маленькие принцессы. Потом – уже не такие и маленькие, но все равно милые – в перерывах между приступами подросткового максимализма и прочих прелестей пубертата. Потом… Потом девочки становятся девушками, потом взрослыми, хотя на характер это не особо влияет, да…

О чем это мы? Ах, да, о подарках. Для девочек. На 8 марта. Уже совсем скоро, весна пришла, тук-тук, правда, снегопад на улице, но 8 марта из-за него никто не отменяет, да. И те девочки, которые в курсе, что это за праздник такой, ждут подарков. От вас, дорогие мужчины, парни и мальчики. Так что, этот обзор магазин Мистер Гик посвящает вам – верным рыцарям, мужественным защитникам и принцам на белых конях, которые в день 8 марта исполняют желания своих прекрасных дам. Одноклассниц, подруг, соседок по подъезду, сестер и прочих родственниц. Мужайтесь, ребята, это всего лишь один день.

Но подготовка к этому дню должна быть серьезной. Потому что нельзя разочаровать девочку. Жуткое зрелище – разочарованная девочка. Жуткое для мужских нервов, а так вполне милое, если считать милыми потоки слез и жалобно-обиженное личико. Чтобы вы смогли избежать этого зрелища, мы написали вот этот обзор. А еще – создали раздел Подарки на 8 марта для девочек. В нем мы собрали все то, что нравится девочкам, причем, подарок найдется и для маленькой девчушки, и для подростка. В общем, мы, насколько это возможно, облегчили вашу участь, вам осталось только выбрать что-то подходящее из предложенного нами.

Что подарить девочкам на 8 марта? Выбираем подарок для младшеклассниц

Копилка ПопугайИтак, вы ищете подарок для сестры, племянницы, дочки… Чем удивить маленькую девочку, которая, несмотря на столь юный возраст, уже достаточно избалована разными игрушками, гаджетами, нарядами и прочим? Да, современные девочки – они такие. Но даже их можно чем-то удивить. Например, можно подарить необычную игрушку. Как вам такая Копилка Попугай? Да, это игрушка. А еще – копилка. Вот такое интересное сочетание, которое понравится любой девочке, да что там девочке, взрослым такое тоже нравится! В чем прикол? Да в том, что попугай себя ведет, как живой – крыльями машет, головой двигает, клюв открывает. Правда, не всегда, а только в тот момент, когда на тарелке оказывается монетка. И такую активность птичка проявляет до тех пор, пока монетка не упадет в прорезь. В общем, это действительно копилка, но больше – игрушка.

Все девочки любят разные аксессуары, в том числе, и сумочки. Дарить взрослую сумочку ребенку – как-то не то. А вот Сумочка Слоненок будет в самый раз. От такого симпатичного слоненка девочка не откажется. Да и сама по себе сумочка удобная, достаточно вместительная, так что, все, что нужно маленькой моднице не прогулке, в сумку поместится. И да, такой у подружек точно нет, а это очень важно, уж поверьте.Сумочка Слоненок

Можно подарить и что-нибудь симпатичное для комнаты – всем женщинам нравится украшать не только себя, но и свое жилище, девочки в этом плане не так уж сильно отличаются от взрослых. что подарить? Подарите Ночник Молния. Такой ночник станет настоящим украшением комнаты, подарит мягкий свет, заставит подружек слегка завидовать – ведь мало кто может похвастаться тем, что ее комнату освещает молния.

Еще один светящийся предмет декора – Светящаяся подушка Сердечко. Это и ночник, и игрушка, и мягкая подушка, и украшение кровати. В общем, самый многофункциональный предмет, что тут еще скажешь. Да и вообще, она такая милая, эта подушечка, в нее можно влюбиться с первого взгляда, что девочка, без сомнения, и сделает, уж будьте уверены.

Что можно подарить на 8 марта девочке, подростку?

А вот девочкам-подросткам подавай чего-нибудь взрослое. Но при этом, интересное и прикольное. И вот как тут угодить… Но с нами все становится проще, мы-то знаем, чем порадовать капризных подростков. Мы вообще все знаем. О подарках.

Ночник Доска для записейПодарите девочке флешку. Вполне взрослый подарок. И прикольный, если это будет Флешка Клубника 8 Гб. Ну, кто из девчонок откажется от такой симпатичной флешки? У всех – обычные, а у нее – клубничная. К тому же, эта флешка продается на небольшой цепочке, так что, при желании, ее можно носить как брелок. Это еще один, весомый плюс для подарка на 8 марта, если он предназначен для подростка.

Каждая девочка хочет быть красивой, поэтому подарок для красоты – это всегда хороший подарок. Понятно, что с косметикой и украшениями угадать сложно, но можно подарить что-то универсальное, которое подойдет практически любой девочке. Например, Мягкие бигуди Magic Leverag. Наверное, они не подойдут только той, которая и так является обладательницей курчавых волос. Ну, или предпочитает совсем короткие стрижки. Бигуди хорошие, удобные, мягкие – в них даже спать можно. А локоны получаются – просто супер.Канцелярский набор Кролик Desk Bunny

Опять же, не стоит забывать об украшении комнаты. И снова дарим ночник, правда, на этот раз это будет Ночник Доска для записей. Да, все так и есть. Это и ночник, и, заодно, доска для записей. Многоразовая. Можно на ней какие-нибудь мотивирующие фразы писать, можно планы на день – да что угодно. Ну и, в качестве ночника использовать, конечно же. Прикольный гаджет, который будет оценен по достоинству.

А для украшения стола, заодно, и для пользы, прекрасно подходит Канцелярский набор Кролик Desk Bunny. Симпатичный белый кролик, то ли из «Матрицы», то ли из «Алисы в Стране Чудес», ушки которого – это ручки ножниц, а морковка – магнит со скрепками. И полезно, и симпатично, и ни у кого такого нет. Милый подарок, да и нестандартный. Отлично подойдет девочке, которая любит учиться, и любит порядок на рабочем столе.

Пожалуй, на этот раз хватит. Если ничего из описанного не подходит – изучайте раздел дальше, там еще много разных подарков. А еще вам в помощь – обзор Что подарить одноклассницам на 8 марта? В нем тоже есть полезные советы, что-то, да найдете.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки