Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить маме на 14 февраля?
Что подарить маме на 14 февраля?

Что подарить маме на 14 февраля?

Приближается День Святого Валентина. А это значит, вы уже ищете подарки – может быть, для своей второй половинки, может, для друзей и подруг. А маму с праздником поздравить не планируете? Это хорошо, что планируете, потому что 14 февраля – это и ее праздник тоже. Поэтому есть смысл поискать какой-нибудь хороший подарок для мамы, подарок, который ее порадует, согреет, если не в прямом смысле, так в переносном.

09.01.2016Советы

Приближается День Святого Валентина. А это значит, вы уже ищете подарки – может быть, для своей второй половинки, может, для друзей и подруг. А маму с праздником поздравить не планируете?

Это хорошо, что планируете, потому что 14 февраля – это и ее праздник тоже. Поэтому есть смысл поискать какой-нибудь хороший подарок для мамы, подарок, который ее порадует, согреет, если не в прямом смысле, так в переносном. Конечно же, мамы радуются любому проявлению внимания от детей, но это не значит, что можно купить просто что-то, что попалось вам на глаза. Нет, ваш подарок должен быть выбран тщательно.

Что можно подарить маме на День Святого Валентина? Это не обязательно должен быть именно романтический подарок – для таких презентов есть папа. А вот вы можете подарить и что-нибудь более прозаичное, но, все равно, нужное. Это может быть:

  • подарки для дома;
  • что-нибудь для комфорта;
  • что-то для работы или, наоборот, для отдыха;
  • что-нибудь позитивное и милое.

Вариантов много, думайте, что порадует маму больше всего. А магазин Мистер Гик, в свою очередь, постарается вам помочь. Мы подскажем, что можно подарить маме в такой чудесный праздник, как День всех влюбленных – продолжайте читать обзор, сейчас начнем. Да, кстати, искать мы будем в разделе Подарки на 14 февраля для женщины – где еще, как не здесь, искать то, что порадует вашу маму?

Подбираем хороший и необычный подарок маме на 14 февраля

Плед с рукавами КрасныйИтак, 14 февраля – день влюбленных. А любовь это, прежде всего, тепло и уют, во всех смыслах. Значит, стоит подарить что-то для тепла и уюта, что-то такое, что будет ассоциироваться с самыми нежными чувствами. Знаете, таким подарком может стать Плед с рукавами Красный. Почему? Потому что он красный, а красный – цвет любви. Потому что он теплый, мягкий и уютный. В таком пледе всегда чувствует себя защищенным не только от холода, но и ото всех невзгод. Ну, а еще этот плед очень удобный, хотя к любви, наверное, это уже не относится.

Добавить уюта и спокойствия в атмосферу дома, а заодно, и оздоровить ее, поможет вот эта USB Лампа из гималайской соли. Ее мягкое свечение успокаивает и настраивает на позитив, навевает приятные мысли, в том числе, и романтические. Ну, а ионы соли оздоравливают организм, повышая иммунитет, в том числе, и местный, что особенно актуально зимой, впрочем, как и круглый год. Хороший подарок, который ваша мама оценит по достоинству.Светильник Конструктор Akari

А этот светильник – просто светильник, но это не значит, что он станет плохим подарком. Разве можно считать плохим подарком Светильник Конструктор Akari. Необычный, оригинальный, с мягким разноцветным свечением – он станет прекрасным украшением интерьера, и наполнит дом не только приятным светом, но и мягкой, теплой, уютной атмосферой. К тому же, сборка лампы, точнее, ее абажура, весьма интересна – ведь это самое настоящее оригами. Да, и складывать его можно, как угодно – предлагается два готовых варианта, но можно придумать и что-то свое.

Еще можно подарить маме Мыло Бутоны роз с мягкой игрушкой Love. Интересный подарок, который сочетает в себе все, что любят женщины. Косметика, цветы, мягкие игрушки – все это есть в коробке-сердечке. Да, цветы из мыла, но разве они стали от этого хуже? На наш взгляд, розы из ароматного мыла даже лучше, чем настоящие. Не только красивы, но и полезны. Ну, а мягкая игрушка – что о ней говорить, она же такая милая, она не может не понравиться.

Еще идеи подарков для мамы на 14 февраля

Сковорода СердечкоДа, давайте продолжим наши поиски. Что бы еще такого подарить, необычного, хорошего? А подарите Брелок Счастливый клевер. Этот небольшой, но красивый листок клевера, без всякого сомнения, принесет вашей маме удачу, иначе и быть не может. К тому же, он станет стильным украшением сумки, кошелька, связки ключей или еще чего-нибудь. Золотой клевер с четырьмя листками – да, это отличный подарок маме.

Гм, а давайте что-то более применимое в быту подыщем? Как вам такой вариант – Сковорода Сердечко. Наверное, эта сковорода понравится не только вашей маме, но и папе, и еще неизвестно, кому больше.Магнитная доска на холодильник Сердце Это зависит от того, кто в семье готовит яичницу чаще. Но в любом случае, немного позитива и романтики в таком прозаичном блюде, как яичница, не помешает. Хотя, в сковороде можно и блинчики готовить, и омлеты… Да все, что угодно.

Вот еще одно сердце, тоже для кухни, но на этот раз – на холодильник. Очень даже практичная Магнитная доска на холодильник Сердце. На такой доске можно и записки мужу писать, и список продуктов, и рецепты, и меню для диеты, и все, что угодно. Доска многоразовая, потому что писать на ней нужно мелом. А еще – она классно смотрится на холодильнике.

Ну, а если мама больше всего ценит гаджеты и все, что помогает в работе, ей понравится Флешка Роза 16 Гб. Красивая роза, которая никогда не завянет. И хорошая флешка на 16 Гб. Хороший подарок, как ни крути.

Ну вот, надеемся, мы подсказали, что можно подарить маме на 14 февраля. Есть еще немало хороших подарков в разделе, да и во всем магазине тоже – выбирайте. А для большего вдохновения можно почитать обзор Что подарить маме.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки