Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить мужчине на 23 февраля?
Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

День Защитника Отечества – один из самых популярных праздников в нашей стране. Когда-то он касался только военных и тех, кто имеет отношение к армии, но сегодня с 23 февраля поздравляют всех мужчин. Да, существует День мужчин, но он как-то не празднуется, да и не все о нем знают. А вот о 23 февраля знают все. Может, это и правильно, потому что, независимо от того, служил мужчина в армии или нет, потенциально он – защитник.

03.02.2016Советы

День Защитника Отечества – один из самых популярных праздников в нашей стране. Когда-то он касался только военных и тех, кто имеет отношение к армии, но сегодня с 23 февраля поздравляют всех мужчин. Да, существует День мужчин, но он как-то не празднуется, да и не все о нем знают. А вот о 23 февраля знают все.

Может, это и правильно, потому что, независимо от того, служил мужчина в армии или нет, потенциально он – защитник. И пусть даже не Отечества, мужчина всегда защитник. Своей семьи, своих близких. И пусть женщины жалуются, мол, настоящих мужчин не осталось. Остались они, и их много, просто не всегда истинные мужские качества проявляются, к примеру, в условиях офиса.

Да и вообще, кто он такой, настоящий мужчина? Защитник, добытчик, человек, который может взять на себя ответственность за свои поступки и слова. Пожалуй, это главное, а вот все остальные требования – это уже, знаете ли, опционально.

Ну, так вот, 23 февраля. Почему-то женщины не очень ответственно подходят к выбору подарков на этот праздник. Носки и пены для бритья уже стали традиционным подарком в этот день, и мужчины как-то не сильно им радуются. Интересно, почему? Наверное, потому что на 8 марта женщины ждут духи, украшения и шубки, да…

Давайте нарушим традицию, и попробуем поискать действительно хорошие подарки. А какой он, хороший подарок? Наверное, такой:

  • нестандартный;
  • полезный (то есть, мужчина им точно будет пользоваться;
  • позитивный.

Именно такие подарки есть в магазине Мистер Гик. И именно их вы найдете в разделе Подарки на 23 февраля – видите, мы даже отдельный раздел создали, чтобы вам долго искать не пришлось. Давайте посмотрим, что здесь есть.

Итак, давайте поищем, что подарить мужчине на 23 февраля

Флешка Mercedes 8 ГбКаждый мужчина хочет себе классный автомобиль. Мерседес, наверное. Ну, если вы ограничены в бюджете, покупать авто не стоит, а вот подарить что-то, имеющее отношение к Мерседесу, можно. Но не просто брелок какой-то, а кое-что попрактичнее. Например, это может быть Флешка Mercedes 8 Гб. Стильная, необычная и качественная флешка станет хорошей альтернативой каким-то стандартным подаркам к 23 февраля.

Давайте продолжим компьютерную тему. Как на счет пульта для компьютера? Да, у нас есть Пульт для компьютера, универсальный. Отличная штука, если смотришь фильм, лежа на диване, а может, просто музыку слушаешь, и лень вставать, чтобы сделать громче, поставить на паузу или выключить компьютер. В общем, то, что нужно для ленивцев. А что, хороший гаджет, многие от такого не отказались бы.Пульт для компьютера

Если отвлечься от компьютера, можно обратить внимание на внешний вид мужчины. Каждому хочется, чтобы его одежда выглядела хорошо, вот только не каждому нравится возиться с ней – складывать как-то, чтобы не мялась. Хорошо, подарите мужчине Складыватель одежды, и все станет намного проще. Разложил складыватель, положил на него футболку, сложил створки – и все, можно футболку отправлять в шкаф, не беспокоясь о том, что она помнется. Возможно, это не такой уж и праздничный, но очень полезный подарок.

А этот подарок – то, что нужно спортсмену, а может, человеку, который привык обедать «на ходу», и вы хотите, чтобы его питание было более полноценным. Да, домашний обед это классно, но мало какой мужчина будет брать с собой на работу или в тренажерный зал судочки и пакетики. А вот такой Ланч-бокс EnergyBooster возьмет с удовольствием. Стильный, спортивный, вместительный и удобный – да, его можно смело брать, хоть на работу, хоть в зал.

Еще что оригинальное можно подарить на 23 февраля мужчине?

Диспенсер для напитков ГлобусЕще можно подарить Диспенсер для напитков Глобус. Хороший подарок для солидного мужчины, который ценит все необычное и стильное. Такой диспенсер идеально впишется и в интерьер кабинета, и в гостиной. Ничего лишнего, истинно мужской дизайн, практичность и удобство – что еще можно требовать от подарка на 23 февраля? В такой диспенсер можно заливать любые напитки, начиная от воды и лимонада, и заканчивая вином и виски. Емкость глобуса – 1 литр, как раз то, что нужно.

А как на счет чего-то покрепче, в смысле напитков? Если мужчина не прочь опрокинуть стопку-другую с друзьями, ему точно понравится Форма для льда Ледяные стопки. Это не просто формы для льда. Это идеальное решение для мужчин. Смотрите: с помощью форм можно получить набор стопок. Ледяных. Что это значит? Это значит то, что не нужно предварительно охлаждать напитки. Удобно. А еще это значит то, что стопки не нужно мыть и где-то хранить. Выпили, кинули стопки в раковину, и все – они растаяли. Никаких забот и хлопот. Идеально.Снежный арбалет Snow Crossbow

Наш список подарков продолжим часами. Да, настольными, но не обычными, а весьма интересными. Смотрели «День сурка»? Вот часы из фильма, да, да, те самые Перекидные часы День сурка. В век электронных табло со светодиодами такие часы станут хорошим подарком, потому что светодиодами уже никого не удивишь, а вот перекидные часы, да еще такие, как в фильме – это да, это удивляет.

Ой, а что это мы об игрушках забыли. Как это, искать подарок мужчине, и не вспомнить об игрушках? Вот, исправляемся – подарите Снежный арбалет Snow Crossbow. Думаете, неактуальный подарок? Ха, а вот тут вы ошибаетесь. Зима, снег, снежный арбалет. Угадайте, кто с большим удовольствием побежит на улицу, ребенок или взрослый мужчина? Взрослый мужчина, конечно же. Даже если он – ученый, а, может, менеджер в солидной фирме и так далее. Никто не устоит перед соблазном пострелять из арбалета. Вот так-то.

Вот такие подарки мы рекомендуем вручать мужчинам на 23 февраля. Как видите, мы постарались учесть все – есть варианты и для солидных деловых людей, и для офисных работников, и для спортсменов, для всех. А ведь подарков в разделе еще много, чего уж говорить обо всем магазине. Ну, а если ищете подарок не просто мужчине, а, например, начальнику, вам стоит прочитать наш обзор Что подарить начальнику на 23 февраля? В нем тоже немало интересных идей найдете.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Столик для ванной Umbra Aquala (Дерево, New)
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки