Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить на 8 марта любимой жене?
Что подарить на 8 марта любимой жене?

Что подарить на 8 марта любимой жене?

Интересный вопрос. Как будто у вас есть еще и нелюбимая жена. Жена по умолчанию любимая, а кто в этом сомневается, тот пусть у своей жены и спросит – любимая она или нет. Рискните здоровьем…

06.03.2016Советы

Интересный вопрос. Как будто у вас есть еще и нелюбимая жена. Жена по умолчанию любимая, а кто в этом сомневается, тот пусть у своей жены и спросит – любимая она или нет. Рискните здоровьем…

А если без шуток, то, конечно, мужчинам перед 8 марта не позавидуешь. Потому что любимая жена, будь она даже ангелом во плоти, но на 8 марта просто сходит с ума. Если вам повезло, и любимая игнорирует этот праздник, то вам завидуют сотни тысяч мужчин. Вы – счастливчик, Избранный. Да, да. Ну, а если у вас – вполне обычная жена, то готовьтесь.

В день 8 марта женщины сходят с ума. Точнее, их основные женские качества усиливаются десятикратно. Романтичность, желание быть любимой, единственной и неповторимой, красивой, желанной… Нет, женщины не могут просто осознать, что они и так красивы и любимы. Им доказательства подавай. А что служит самым веским доказательством? Правильно, подарочки. Они, родимые. Долгожданные. Хорошие. Ну, это для женщин. А для мужчин… не будем выражаться нецензурно.

Но, как ни выражайся, а на 8 марта вынь да положь подарок. И что купить ей, родной и любимой? Многие мужчины задаются этим вопросом, и хорошо, если жена благосклонно примет коробку конфет и букет мимозы. Или тюльпанов. Ну, хорошо, роз. А если нужен именно подарок? Вот тут-то магазин Мистер Гик вам и поможет. Потому что у нас вы найдете то, что можно подарить жене, без риска быть отправленным в изгнание из супружеской спальни, и, заодно, из кухни (и неизвестно, что хуже для мужчины, правда?).

Итак, смотрите, все очень просто. Есть раздел Подарок жене на 8 марта. Да, специальный. Да, для вас. И в этом разделе даже есть подарки, самые разные, на любой вкус. Нет, не на ваш вкус, на женский. Подбирались с учетом женского мнения (и это было очень сложно, для мужского коллектива магазина, но мы справились).

Что есть в этом разделе? Да что угодно:

  • игрушки;
  • предметы интерьера;
  • всякие разные мелочи, которые так любят женщины;
  • аксессуары;
  • посуда;
  • хитрая кухонная техника, за которую вам точно скажут «Спасибо, любимый».

Что подарить жене на 8 марта?

Планетарий AstroEyeМожно наконец-то выполнить данное когда-то обещание, и подарить звезду с неба. И в самом деле, обещали же? Ой, не говорите, что не обещали. Было, было. Значит, надо дарить. С процентами (по звезде за каждый пропущенный день). Получается много звезд. Да нет, 8 марта мы еще не празднуем, рано, просто у нас есть Планетарий AstroEye. Отличный планетарий, который проецирует 8000 звезд, плюс, показывает все известные созвездия. Красивое звездное небо, да еще и в собственной комнате, да еще и когда угодно – разве это не прелесть? Конечно же, прелесть, и ваша жена именно это вам и скажет.

Любимой хочется романтики? Отлично, подарите ей один из самых романтичных светильников в нашем магазине – это Светлячок в банке My pet Fairy. Ну, куда уже романтичнее. Это даже не романтика, это уже сказка, волшебство. Только у фей есть светильники со светлячками. Теперь и у вашей любимой будет. Понятно, что внутри банки – не настоящий светлячок, светодиодный, но какая разница, если он волшебно светится, да еще и летает? Никакой разницы. Поэтому дарите смело, вашей любимой понравится. Не может не понравиться.Светлячок в банке My pet Fairy

Романтика – это еще и хорошие фильмы. Романтичные. А еще – плюшевые игрушки. Именно поэтому Медведь Тед из фильма Третий лишний станет прекрасным подарком для вашей жены, если, конечно же, она смотрела фильм. А если нет – есть отличный повод посмотреть его вдвоем. Радостно поедая праздничное угощение. Если это угощение еще и вы приготовите, поверьте, своим 8 марта жена будет довольна. А если еще и посуду помоете…

Кстати, об угощении. Как на счет изысканного десерта – фруктов в шоколаде? Побалуйте жену этим лакомством на 8 марта, и дайте ей возможность баловать себя вкусным хоть каждый день, подарите ей Шоколадное Фондю. О, вот это подарок так подарок. Ни одна женщина, если у нее нет аллергии или стойкого предубеждения против шоколада, не откажется от такого подарка. Фрукты в шоколаде… Печенье в шоколаде… Мороженое с шоколадом… Просто шоколад, который можно есть ложкой… Да мало ли всего вкусного можно сделать, если есть фондю! Дарите, не сомневайтесь. И помните, угощение на 8 марта готовите вы.

Что можно подарить на 8 марта жене, полезного и практичного?

Пальцевый массажер UTouchДа, теперь подумаем над подарками более практичными, чем планетарии, игрушки и вкусности. Итак, если ваша жена – человек практичный, подарите ей Пальцевый массажер UTouch. Знаете, у женщин часто болят ноги, шея – следствие ношения каблуков и жизни за компьютером. Поэтому такой массажер это как раз то, что нужно. Быстро и эффективно, без лишних усилий размять уставшие ножки или помассировать шею, не отрываясь от работы – это отличная идея. И за такой подарок жена будет искренне благодарна.

Еще можно подарить Столик для ванной Umbra Aquala. Сами знаете, женщины – создания эмоциональные, а любые сильные эмоции, как положительные, так и отрицательные, это стресс. Что лучше всего снимает стресс? Правильно, теплая ароматная ванна, бокал вина или чашечка чая с мятой, хорошая книга… Подушка Рука панды Panda Hug PillowС таким столиком ваша жена сможет позволить себе это удовольствие. Может, она бы и принимала ароматные ванны, читая книгу и попивая чай, так куда чашку ставить? Не на полочку же с шампунями. Столик решает проблему.

Еще любимой жене можно подарить Плед с рукавами Красный. Ну, тут комментариев не требуется – большой, теплый, мягкий, уютный и удобный. Идеальный плед для любимой женщины.

Ну, а если любимая жалуется на то, что ей неудобно спать на обычной подушке, что ей нужно что-то обнять, подарите ей специальную подушку. Да нет, скорее всего, вы для обниманий не подходите – сильно большой, неудобно. А вот Подушка Рука панды Panda Hug Pillow – как раз то, что нужно. Мягкая, удобная, и ее можно обнять. Наконец-то…

Вот видите, сколько всего интересного, полезного и хорошего можно подарить жене. Ну, а если этого обзора вам маловато, прочитайте еще один: Что подарить на 8 марта своей девушке? Ну, а что – любимая девушка от любимой жены отличается только наличием штампа в паспорте, вот и все.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.3
Кружка Череп в доспехах
арт. 7039Кружка Череп в доспехахПобедители пьют из черепов своих поверженных враговБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Столик для ванной Umbra Aquala (Дерево, New)
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
17.11.2023
3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас

Всё, о чем мы скажем, реально. Это не уловка магазина, чтобы начать сезонные продажи раньше. Они уже начались, — самые сообразительные понимают, почему к главному празднику в году лучше готовиться заранее.

3 причины готовить подарки к Новому году уже сейчас
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
27.02.2022
Чем удивить на 8 марта?

Неожиданный ход в партии "Подарки мужчинам на 23 февраля" — "Подарки женщинам на 8 марта", или как заставить ее глаза загореться?

Чем удивить на 8 марта?
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки