Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить папе охотнику?
Что подарить папе охотнику?

Что подарить папе охотнику?

Охота… Для многих мужчин охота – это не хобби. Это то, чем они живут. То, что дает им возможность почувствовать себя настоящими мужчинами. Действительно, мужчина по натуре – воин и охотник. Добытчик. И если душа не лежит к военному делу, охота позволяет в полной мере реализовать те древние инстинкты, которые все еще в нас остались, несмотря на цивилизацию, нашествие котиков в интернете и популярность клубничного смузи.

24.04.2016Советы

Охота… Для многих мужчин охота – это не хобби. Это то, чем они живут. То, что дает им возможность почувствовать себя настоящими мужчинами. Действительно, мужчина по натуре – воин и охотник. Добытчик. И если душа не лежит к военному делу, охота позволяет в полной мере реализовать те древние инстинкты, которые все еще в нас остались, несмотря на цивилизацию, нашествие котиков в интернете и популярность клубничного смузи.

Да, охота – это для настоящих мужчин. Дело даже не в адреналине или инстинктах. Дело в элементарной физической подготовке. Ранний подъем, блуждание по пересеченной местности, отсутствие привычного комфорта, психологические напряжение – это не для хлюпиков, знаете ли. и если ваш отец – охотник, вам повезло, наверное. Потому что ваш отец – настоящий мужчина, в самом положительном смысле.

Но, конечно, есть и минусы. Например, проблема с подарками. Охотнику что-то стандартное не подаришь, потому что охотник имеет несколько другие взгляды на жизнь (профдеформация, слышали о таком?). То есть, подарить что-то стандартное «мужское» - ну, не самый лучший вариант, скажем честно.

А что подарить такого, что ему понравится? Сразу на ум приходит:

  • что-то для охоты;
  • что-то полезное для дома или работы;
  • приколы;
  • что-то мужское, но нестандартное.

Какой же выбрать оригинальный подарок для папы-охотника?

Гриль для СВЧ Micro GrillДавайте разберемся. Что-то для охоты – весьма расплывчато. Вы разбираетесь в охотничьих принадлежностях, оружии и прочем? Мы тоже не разбираемся. Поэтому вещи типично «охотничьи» отпадают. Зато остается масса полезных вещей, которые не предназначены именно для охоты, но охотнику будут очень полезны.

Что-то полезное для дома и работы – ваш папа не только в лесах да камышах живет, ему работать еще надо, да и дома она появляется. Значит, полезные подарки, облегчающие работы и быт, будут актуальными.

Приколы. У охотников всегда есть чувство юмора, поэтому прикольный подарок папе точно понравится.

Что-то мужское – ну, это может быть специальная мужская косметика, одежда, аксессуары, гаджеты и прочее. Оригинальные, конечно же.

Где все это искать? Интернет-магазин Мистер Гик рад вам помочь. Подарки есть, и много – в разделе Подарки охотнику, Подарки папе. Давайте поищем, что там есть интересного.Консервный нож Can-Do

Вот, например, отличный подарок – Гриль для жарки сосисок. Может, не совсем для охотника, хотя знаете, нажарить сосисок в дорогу это дело нужное. А нажарить их быстро и без труда – тем более. С таким грилем приготовить вкусный и сытный перекус – вопрос нескольких минут. К тому же, можно приготовить и хот-доги, уже дома, когда с друзьями обсуждаешь прошлую охоту. В общем, этот подарок без одобрения не останется.

А вот еще один гриль, на этот раз, для добычи. Быстро и вкусно приготовить то, что добыл на охоте? Да не проблема, если есть Гриль для СВЧ Micro Grill. Ну, да, освежевать тушку и все такое – с этим гриль не справится, это самому придется делать. Зато потом – раз-два и готово, аппетитное жареное мясо уже на тарелке. Свежатинка, ммм…

Или вот, отличный Консервный нож Can-Do. Любые консервы вскрываются без проблем. Как говорится, легким движением руки. Взять с собой на охоту консервы и такой нож – очень удачная мысль, и любой охотник оценит такой подарок по достоинству. К тому же, нож качественный и долговечный, поэтому ваш подарок не разочарует папу и не подведет.

А что подарить папе-охотнику на День рождения, полезного, и не связанного с едой?

Многофункциональный прибор автомобилистаДа, что это мы все о еде, да о еде. О быте тоже стоит побеспокоиться. Ну, вот, беспокоимся. Как вам Внешний аккумулятор Power Bank Граната? Мобильная связь далеко за городом и так не радует качеством, а если еще и смартфон сел, то вообще, все просто прекрасно, да? Вот такой внешний аккумулятор избавит вашего папу от лишних проблем. Зарядка смартфона везде и всегда, хоть в дороге, хоть в лесу, хоть на краю света – этот аккумулятор точно не подведет.

Как правило, у охотника есть машина. Значит, есть смысл подарить что-то в машину. Мы советуем Многофункциональный прибор автомобилиста. Знаете, если говорить о загородных поездках, то инструментов в машине много не бывает, правда. Кто знает, может, именно этот прибор выручит вашего папу в дороге, а, может, и не только в дороге.

Ой, а вот этот подарок тоже хорош – Зонт-коврик для пикника Come rain or shine. Позиционируется он, как для пикника, но для охоты тоже подходит. Легкий, прочный, непромокаемый – он не займет много места в рюкзаке, но не раз выручит папу на охоте. Коврик можно постелить на землю и устроиться поудобнее. А можно использовать как зонт во время дождя. Или как скатерть, на привале. В общем, полезная вещь, этот коврик.Зонт-коврик для пикника Come rain or shine

Ну, и для дома что-то придумать нужно. Хотя, все уже придумали, осталось только выбрать. Как нам кажется, вот такая Полка для обуви Shoe Rack вашему папе очень пригодится. Любая обувь нуждается в правильном уходе, и обувь для охоты, какой бы она ни была – тоже. Эта полка обеспечит правильное хранение сапог, их быструю просушку, и, в какой-то мере, чистоту. Как для охотника – отличный подарок, который он сам себе точно не купит. Но пользоваться будет с удовольствием.

А чтобы ваш папа вовремя просыпался, и каждое утро совершенствовал свои навыки в стрельбе по мишени, подарите ему Будильник С мишенью. Отличный будильник, который заставит проснуться любого. Ну и, даст возможность пострелять – для этого он и предназначен. А еще это классный подарок для тех, кто не любит будильники. Его же расстрелять можно! Каждое утро расстреливать можно! Наконец-то! Жаль, его это не берет, но пар выпустить – уже немало.

Что еще подарить? Прочитайте еще один наш обзор, Что подарить мужу-охотнику – и вы узнаете. Да, подарки подбирались для мужа, а не для папы, но в этом плане все мужчины одинаковы, так что, советы из обзора будут полезны и вам. Читайте, очень полезно, для общего развития.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
04.06.2018
Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят

Давным-давно, в далеком-далеком гараже Джорджа Лукаса собрались специалисты по спецэффектам, чтобы сделать эффекты для фильма под названием "Звездные войны". На первых же секундах видео получились потрясающие взрывы и космические пролеты. Парни решили продолжать в том же духе, но вот незадача...

Star Wars: звездные факты, которые тебя удивят
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
04.02.2022
Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля

Коллегам, родственникам, друзьям и любимому человеку — всем хочется подобрать что-то запоминающееся и эффектное. Мистер Гик поможет!

Выбираем подарки мужчинам на 23 февраля
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
30.01.2023
14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Что же подарить любимому человеку 14 февраля? Ведь это День всех влюбленных, хорошая возможность посвятить время друг другу и укрепить отношения. Тем более, на День святого Валентина принято дарить какие-то приятные мелочи.

14 февраля: что дарить на Валентинов день?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки