Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить папе в машину?
Что подарить папе в машину?

Что подарить папе в машину?

Когда выбираешь подарок для близкого человека, всегда испытываешь муки выбора. Особенно, если подарок ищешь для родителей. Вот, например, папе что подарить? На День рождения, на Новый год, на 23 февраля, а еще профессиональные праздники есть, годовщины свадьбы…

02.05.2016Советы

Когда выбираешь подарок для близкого человека, всегда испытываешь муки выбора. Особенно, если подарок ищешь для родителей. Вот, например, папе что подарить? На День рождения, на Новый год, на 23 февраля, а еще профессиональные праздники есть, годовщины свадьбы… Праздников много, папа один, и с каждым разом выбирать ему подарок все сложнее и сложнее. Это было, это тоже, это ему неинтересно… Стоп.

Если у вашего отца есть машина, можно подарить что-то в машину. А что подарить папе в машину? Нет, не запаску и не какую-то специфическую штуку, в которых разбираются только автолюбители и автомастера. Помимо таких подарков, есть еще те, которые вы и сами сможете выбрать, без труда. И хотя они не имеют отношения к ремонту или тюнингу, все равно, по-своему полезны и приносят радость.

Именно такие подарки предлагает интернет-магазин Мистер Гик. Специально для того, чтобы облегчить вам поиски, мы создали раздел Подарки автомобилисту – в нем собрано все, что только можно подарить в машину. А если там, на ваш взгляд, подарков маловато, то вот вам еще один раздел – Подарки папе. среди прочего, там есть и то, что можно подарить в машину.

И каждый подарок, обязательно:

  • прикольный;
  • практичный;
  • необычный;
  • качественный.

Давайте посмотрим, что можно подарить папе для машины

Радиопоисковик ключейВот отличный подарок – Радиопоисковик ключей. Ключи от машины, как и любые другие ключи, постоянно куда-то деваются. Вообще это заговор вещей. Ключи, пульты, очки, вторые носки – вот все они специально теряются, чтобы люди нервничали. Заговор, вот точно вам говорим. Но Мистер Гик знает, как разрушить этот заговор, точнее, вывести из него самых активных участников – ключи. Радиопоисковик решает проблему легко и эффективно. В комплекте есть несколько брелоков, так что, на все ключи хватит. Теперь не спрячутся.

А вот – хороший подарок на 23 февраля или просто так. Недорогой, но очень полезный Нескользящий коврик на торпеду автомобиля. Вообще мы не представляем, для чего еще нужна торпеда, как не для того, чтобы на нее класть всякое. Только почему-то с нее все падает. Странная конструкция. Но ничего, нескользящий коврик устраняет конструктивный недостаток торпеды. На таком коврике что угодно удержится, мы проверяли.Нескользящий коврик на торпеду автомобиля

Этот подарок больше для декора предназначен. Вы же знаете, как автолюбители любят украшать свою машину. Наверное, разные висюльки, игрушки и прочее имеют для автолюбителей какой-то особый смысл, как талисманы. Вот и подарите папе симпатичный талисман. Это Кивающая собачка Овчарка. Симпатяга, правда? А какой попутчик хороший – внимательно слушает, сама не разговаривает, на все согласно кивает, не отвлекает. Эх, все бы попутчики такими были, правда?

Так, а что подарить папе автомобилисту на День рождения?

Ну, наверное, что-то нужное. И не обязательно для машины, можно и для дома. Например, вот такие Тапки с подсветкой Тапкомобили Car-Tapki. Слушайте, вот ни один автомобилист, заядлый автолюбитель, не откажется от таких тапок. Во-первых, они сделаны в виде машин, что уже само по себе интересно. во-вторых, фары у этих машин светятся. Прикольно же. И безопасно – если передвигаться по дому в темноте. Без света всегда есть риск наступить на что-нибудь или удариться, а свет не всегда можно включить. С тапками все проблемы исчезают. Отличный подарок на День рождения.

Тапки с подсветкой Тапкомобили Car-TapkiНу, хорошо, давайте в машину что-то поищем. Как вам Автомобильный кипятильник? Очень нужная штука, особенно, если папа много времени проводит в дороге, и не всегда имеет возможность купить себе кофе или чаю. И правда, вот где в пробке можно купить что-то горячее? Или где-то за городом? А с таким кипятильником проблем нет – была бы вода и заварка. Кипятильник хороший, надежный, долговечный, питается от прикуривателя. Кстати, если ищете, что подарить папе-дальнобойщику на День рождения, это отличный вариант.

Как и Антисон с фонариком. Да уж, множество часов в дороге утомят даже опытного дальнобойщика, а это, знаете ли, чревато. Поэтому антисон – прибор очень нужный, каждому. он точно не даст заснуть. Приборчик небольшой, цепляется на ухо. Принцип работы очень простой: как только голова водителя начинает клониться вперед (так она наклоняется только при засыпании), прибор издает громкий звук. В общем, заснуть не получится. На другие движения головой прибор не реагирует, можете не переживать, иерихонские трубы вашего папу преследовать не будут. А вот на специфический наклон головы антисон реагирует моментально. Умный, что тут скажешь.Столик для автомобиля

А вот – универсальный подарок, который подойдет не только дальнобойщику, но и любому автолюбителю. Столик для автомобиля – весьма полезная штука. На нем и обед разложить можно, и ноутбук поставить не проблема. Да мало ли, зачем может пригодиться такой столик, как водителю, так и пассажирам. Все-таки с ним комфортнее, намного. И ваш папа оценит этот комфорт, можете не сомневаться.

И последний в этом обзоре подарок, но не последний в магазине, конечно же – Многофункциональный прибор автомобилиста. Да, мы знаем, у каждого автомобилиста имеется набор инструментов, но знаете, инструменты это такая штука интересная – их никогда не бывает много. А уж такой прибор лишним не будет никогда. Измерить давление в шинах? Не проблема. Нужны отвертки – вот они, и крестовая, и плоская. Фонарик? Нож? Ножницы, плоскогубцы, молоток? Все есть, и все собрано в одном приборе. Компактно и удобно. Держать прибор нужно в бардачке, в общем, под рукой.

Вот видите, сколько всего интересного и полезного можно подарить папе автомобилисту. И специфических знаний не нужно, правда? так это же еще не все, товаров много осталось, все же мы не будем описывать. Так что, изучайте ассортимент, выбирайте. Вот, кстати, еще один обзор по теме, прочитайте, полезно: Что подарить автолюбителю. В нем тоже есть немало оригинальных подарков, которые тоже понравятся вашему папе.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки