Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить первокласснику на День рождения?
Что подарить первокласснику на День рождения?

Что подарить первокласснику на День рождения?

На первый взгляд, выбирать подарки первокласснику, то есть, ребенку шести – семи лет, очень просто. Что можно дарить детям? Игрушки всякие, девочкам – одежду, детские украшения и косметику, мальчикам вообще все, что угодно дарить можно. Но так кажется только на первый взгляд. На самом деле, современные дети довольно избалованы, в том числе, и в плане подарков.

19.12.2015Советы

На первый взгляд, выбирать подарки первокласснику, то есть, ребенку шести – семи лет, очень просто. Что можно дарить детям? Игрушки всякие, девочкам – одежду, детские украшения и косметику, мальчикам вообще все, что угодно дарить можно. Но так кажется только на первый взгляд.

На самом деле, современные дети довольно избалованы, в том числе, и в плане подарков. Нет, конечно же, первоклассник обрадуется очередной игрушке, вот только, как быстро эта игрушка окажется забытой? Очень быстро, можете не сомневаться. А так хочется подарить что-то такое, что принесет радость ребенку не на пару дней, а на больший срок.

То есть, нужно дарить что-то практичное. Но практичное – это скучное, такие подарки не радуют. А вот здесь вы и ошибаетесь, потому что даже самые практичные подарки могут быть прикольными, как игрушки. Не верите? А вот зайдите в раздел Подарки детям на День рождения, и вы сами убедитесь в этом.

Что вообще можно подарить:

  • необычный светильник или другой предмет интерьера;
  • интересный гаджет или прибор;
  • что-то для учебы или отдыха.

Ну, это если коротко. А если подробнее… А если подробнее – читайте дальше, будет интересно.

Что можно подарить первокласснику на День рождения?

Пуф-колонка Музыкальный КубДавайте начнем с гаджетов. Да уж, современных детей мало чем удивить можно, но мы попытаемся. Как на счет многофункционального подарка для юного любителя музыки? Отличная идея – Пуф-колонка Музыкальный Куб. Отличная колонка, которая обеспечивает хорошее качество звука, а заодно – мягкий удобный пуф, который понравится и самому имениннику, и его друзьям. Нестандартный подарок, «взрослый», что только делает его лучше в глазах первоклассника.

А как на счет копилки? Да нет же, мы не предлагаем купить обычную – в самом деле, ну что это за подарок такой. Нет, если уж дарить копилку, так пусть она будет и игрушкой, заодно уж. Да, есть и такие, по крайней мере, магазин Мистер Гик может предложить именно такой. Смотрите, как прелесть – Копилка Котенок Воришка. Копилка Котенок ВоришкаДа, такая игрушка и взрослым понравится. А если в доме есть кот, то ему тоже… В чем интерес? А вот в чем: на тарелочку кладется монетка. И тут раз – из коробки выглядывает котенок, и шаловливая лапка эту монетку крадет. Вроде бы просто, но на самом деле очень интересно.

Следующий подарок – для юного фаната Звездных войн и вообще, космических приключений. Планетарий HomeStar R2–D2 – отличный подарок для такого первоклассника. И игрушка, и хороший планетарий, который одним нажатием кнопки превращает комнату в настоящий космос, с тысячами звезд. Да, ваш ребенок будет просто в восторге.

Продолжаем нашу космическую тематику, правда, за пределы нашей звездной системы выходить не будем. Как вам такой Светильник Луна с пультом? Собственная Луна, да еще и послушная, легко поддается управлению, а светит как… Просто супер, и не только с точки зрения ребенка. Пусть ваш первоклассник сам решает, какая сегодня фаза луны. Полнолуние, убывающая луна или растущая – все это легко настроить. Повелитель Луны… Слушайте, а это ведь круто!

3D Лампа ГрибИли вот, еще одна Луна, правда, она не светится. Зато время показывает, потому что это Часы настенные Луна Moon. Классные часы, первокласснику они нужны – как же еще во времени ориентироваться? Рядом с такими часами будут отлично смотреться постеры на космическую тему, и если ребенок увлекается космосом, часы ему понравятся.

Что подарить первокласснику на День рождения: еще несколько идей

Так, хватит космоса, вернемся на Землю. Что подарить «земного»? А подарите светильник, только уже не космический, а более чем земной. Например, вот такой 3D Лампа Гриб. Интересная лампа, с интересным 3D эффектом. И светит красиво, и форма необычная, для детской как раз то, что нужно.

А вот – подарок для ребенка, которому очень нравится мультик про Спанч Боба. То есть, подарок для любого ребенка, кому же не нравится Губка Боб? Этот милаха даже взрослым нравится, что уже о детях говорить. Ну, так вот, подарите имениннику Тапочки с подогревом от USB Губка Боб.Тапочки с подогревом от USB Губка Боб Классные тапочки, мягкие и удобные, в виде Губки Боба, да еще и с подогревом! А еще тапочки можно отсоединить от кабеля, и просто ходить в них по дому, ноги все равно мерзнуть не будут.

А завершим мы наш обзор подарком очень полезным, со всех точек зрения. Потому что мы предлагаем подарить USB Аквариум Органайзер. Это самый настоящий аквариум, в который можно заселить одну большую или парочку маленьких рыбок. Все знают, что рыбки – отличное успокоительное, и зря вы думаете, что детям оно не нужно. А еще это органайзер, который поможет поддерживать порядок на столе ребенка. Ну и, подсветка тоже пригодится, кто же спорит. В общем, необычный, интересный и многофункциональный подарок, который приведет именинника в восторг. Рыбку не забудьте.

Ну вот, помогли, чем смогли. Теперь ваша задача – определиться с тем, что же подарить вашему первокласснику. Конечно же, ограничиваться перечисленными подарками не стоит – зря мы, что ли, в раздел столько товаров определили? Выбирайте, выбирать есть, из чего. А для вдохновения можно почитать другие обзоры, например, обзор Что подарить мальчику на 6 лет.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
21.02.2023
Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта

Мужчинам обычно непросто дается подбор подарков к Международному женскому дню. А значит, наша профессиональная задача — сделать этот процесс легче. Поехали!

Путеводитель для мужчин по подаркам на 8 марта
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
02.06.2021
Праздник для папы

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается пока неофициальный, но очень хороший праздник — День отца.

Праздник для папы
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
04.05.2018
Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest

Чтобы всегда быть в форме, нужно тренироваться и питаться здоровыми продуктами. А чтобы составить такой рацион, необходимо разобраться, что же это за продукты, где их добыть и как приготовить. И подборка от Royal Forest отвечает на все эти вопросы. Попробуем составить краткий дайджест по ним для спортсменов и худеющих.

Держим себя в форме с правильным питанием от Royal Forest
17.06.2023
Осторожно, лето!

Как жара влияет на наше самочувствие и как от нее спастись

Осторожно, лето!
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки