Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить родителям на Новый 2022 год?
Что подарить родителям на Новый 2022 год?

Что подарить родителям на Новый 2022 год?

Даже если вы живете отдельно от родителей, вы все равно Новый год будете праздновать с ними. Или, как минимум, вы придете к ним или до Нового года, или после, чтобы поздравить. Это же обязательно, как без этого. А значит, вы должны найти хорошие подарки для своих родителей.

11.10.2015Советы

Даже если вы живете отдельно от родителей, вы все равно Новый год будете праздновать с ними. Или, как минимум, вы придете к ним или до Нового года, или после, чтобы поздравить. Это же обязательно, как без этого. А значит, вы должны найти хорошие подарки для своих родителей.

Что дарить-то? Да кто его знает… Для родителей важен сам факт подарка, это понятно, но ведь хочется, чтобы радовал не только факт, но и подарок. Поэтому стоит немного подумать, повыбирать, и подарить то, что точно понравится родителям. Что же это может быть:

  • полезные и практичные подарки, облегчающие быт;
  • позитивные подарки для хорошего настроения;
  • подарки, обеспечивающие уют и спокойную атмосферу в доме.

И таких подарков много, по крайней мере, в магазине Мистер Гик. Вот, посмотрите в разделе Подарки на Новый год – вариантов масса, и из нашего ассортимента можно легко выбрать что-то хорошее для ваших родителей.

Что подарить родителям на Новый 2022 год?

Органайзер для раковины CaddyИтак, начинаем отвечать на этот сложный вопрос. Начнем, пожалуй, с подарков, облегчающих быт. Потому что сложный быт это именно то, что делает нашу жизнь серой, скучной и вообще, никакой. А ведь ваши родители заслужили, чтобы их жизнь была полна приятных моментов. А значит, долой лишние хлопоты!

Вот, смотрите, хороший подарок, на первый взгляд, простой, но на самом деле очень даже полезный. И спорим, ваши родители его сами не купят, потому что, вроде бы, мелочь. Органайзер для раковины Caddy – вот, что поможет вашей маме содержать пространство возле мойки в идеальном порядке. Что смеетесь, знаете, как это сложно – постоянно распределять ёршики да кухонные губки, вытирать лужицы воды, натекающие с этих самых губок. Да и вообще, поддерживать чистоту на кухне не так и просто. С этим органайзером еще одной проблемой станет меньше. И у вашей мамы появится немного свободного времени. А это хорошо.Набор кухонных принадлежностей Лего Cooking Blocks

А вот еще один, тоже «кухонный» подарок – Набор кухонных принадлежностей Лего Cooking Blocks. Прикольный, правда? и, между прочим, очень практичный. Все предметы из этого набора качественные, легко моются, долго служат. И самое главное – с ними удобно работать. Потому что для их хранения не нужен ящик, не нужны какие-то крючочки. Это же Лего. Да, с такими лопатками да ложками на кухне станет намного веселее и интереснее. И проще.

Что можно подарить родителям на Новый 2022 год – для уюта?

Лампа с проекцией времени bibelotsА что такое уют? Уют, это когда все находится на своих местах, когда ничего не мешает, когда все удобно и просто. Ну, это в плане обстановки в квартире. Что подарить? Смотрите, у нас есть вот такая необычная Лампа с проекцией времени bibelots. Небольшая, красивая, позитивная, инновационная, между прочим. Потому что для того, чтобы ее включить, не нужно нажимать на кнопку. И даже сенсорной панели не нужно. Достаточно просто прикоснуться к металлическому основанию лампы, и она зажжется. А заодно, покажет, сколько времени – проекцией, между прочим.

Что за уют, да без комнатных растений? Правильно, не бывает такого. Значит, есть смыл подарить горшочек с чем-нибудь красивым. А еще лучше, подарить Цветочный горшок с поливом Облако Rainy Cloud. И семена любимых маминых растений. Ведь намного интереснее самой вырастить красивый цветок, особенно, если сделать это просто. И этот горшочек как раз обеспечивает простоту выращивания растений – за счет «естественного» капельного полива. Да, из облачка, как положено.Набор для выращивания грибов Грибная коробка

Кстати, о выращивании. Может, ваши родители любят грибы? Тогда им понравится наша новинка – Набор для выращивания грибов Грибная коробка. С помощью этого набора можно легко вырастить грибы, если точнее, то вешенки – очень вкусные, если кто не знал. И самое интересное – чтобы вырастить грибы, не нужно ничего сложного делать, достаточно поставить коробку в подходящее время, и иногда поливать. И наблюдать за тем, как растут грибы.

Необычные подарки для ваших родителей на Новый год – для комфорта и отличного настроения

Мини Массажер Me TimeГоворят, фильмы хорошо поднимают настроение. В любом случае, расслабиться и вдвоем посмотреть хороший фильм – это прекрасно. А под фильм хорошо идет попкорн. Только бегать за ним в магазин никто не будет, особенно, если ваш папа радостно говорит: «Мать, я скачал классный фильм, давай смотреть!» Кто же в магазин пойдет, и в самом деле. А вот и не надо никуда ходить. Потому что есть Попкорн Машина, которая быстро изготовит нужное количество свежего и ароматного попкорна – как раз к началу фильма. Нет такой машины? Ну, так подарите.

А еще можно подарить Мини Массажер Me Time. Массаж после долгого трудового дня – это то, что нужно. И даже если ваши родители не могут делать друг другу массаж, в этом нет ничего страшного. С таким массажером любой превратится в первоклассного массажиста. И руки напрягать не нужно.

Да, а еще можно подумать о лете. И что, что Новый год? Лето скоро. Значит, если вы подарите Бейсболку с вентилятором, ваши родители его оценят. Летом.

Ну, вот, мы рассказали о некоторых подарках, которые можно подарить на Новый год родителям. А если вы хотите найти подарки отдельно для папы и мамы, почитайте другие наши обзоры – например, Что подарить папе на Новый 2022 год.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
4.1
Предсказатель погоды Storm Glass Drop Mini
арт. 6339Предсказатель погоды Storm Glass Drop MiniПредскажем дождь по каплеБыстрый просмотр
1 990
Товар уже в Моих желаниях
4.5
Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)
арт. 4421Настольный органайзер Череп Skull (Золотистый)Основательный органайзер из тяжелого искусственного камняБыстрый просмотр
6 490
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
06.04.2020
Что нужно для работы из дома?

С каждым годом все больше людей открывают для себя формат удаленной работы. Есть в этом свои подводные камни. Посмотрим, что из ассортимента магазина Мистер Гик может помочь?

Что нужно для работы из дома?
29.11.2022
Подарки и их значения: чего желают вам близкие?

Как прилежные деды морозы и снегурочки, мы помогаем вам готовить новогодние подарки для ваших близких. Ведь выбрать хороший подарок не менее приятно, чем получить. В преддверии праздника мы решили рассказать, что из нашего ассортимента особенно нравится покупателям.

Подарки и их значения: чего желают вам близкие?
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
25.03.2013
Что такое гаджет?

Многие люди задаются вопросом, что же это такое, гаджет?.. О них сегодня и пойдет речь. Итак, гаджет – это техническое устройство, которое обладает повышенной функциональностью, и, как правило, выполняет две или более задачи. В настоящее время существует огромное количество гаджетов в разных вариантах, которые могут быть исключительно удобны в быту и в работе, или просто носить эстетический характер, украшая жизнь.

Что такое гаджет?
25.06.2018
Что взять с собой в отпуск

Гайд от Мистера Гика по предметам клевой необходимости во время поездки на отдых. Только самое нужное и самое прикольное. Собираетесь ли вы в отпуск с семьей или с друзьями — в любой компании вам должно быть весело и интересно. Всё, что для этого нужно, мы подготовили.

Что взять с собой в отпуск
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
08.05.2019
Собираемся на природу!

Шашлык, посиделки у костра, ночевка в палатках, автомобильное путешествие, рыбалка, выходные на даче — мы все любим это. И когда же еще отправляться на природу, как не летом! Скорее собираем рюкзаки!

Собираемся на природу!
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки