Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Что подарить свекрови на 8 марта?
Что подарить свекрови на 8 марта?

Что подарить свекрови на 8 марта?

И снова наша статья, посвященная свекрови. Да, о подарках для свекрови мы уже писали, вот, например, обзор Что подарить свекрови? Но это был обзор, посвященный общим подарком. А в преддверии 8 марта пора переходить к конкретике. Вообще выбирать подарок свекрови сложно. Потому что свекровь – создание непонятное и интересное. Она может быть пожилой или еще вполне ого-го, она может быть домохозяйкой или бизнес-леди, она может придерживаться абсолютно любых взглядов на отношения в семье и воспитание детей, у вас могут быть отношения от самых холодных до самых теплых, но…

28.02.2016Советы

И снова наша статья, посвященная свекрови. Да, о подарках для свекрови мы уже писали, вот, например, обзор Что подарить свекрови? Но это был обзор, посвященный общим подарком. А в преддверии 8 марта пора переходить к конкретике.

Вообще выбирать подарок свекрови сложно. Потому что свекровь – создание непонятное и интересное. Она может быть пожилой или еще вполне ого-го, она может быть домохозяйкой или бизнес-леди, она может придерживаться абсолютно любых взглядов на отношения в семье и воспитание детей, у вас могут быть отношения от самых холодных до самых теплых, но… Но в любом случае свекровь остается мамой вашего мужа.

Поэтому, если отношения у вас не очень, есть повод их улучшить. Ну, а если отношения теплые, то это еще лучше, потому что подарок вы будете выбирать от души. Хотя его в любом случае нужно выбирать от души. И только с благими мыслями, в любом случае, обязательно. Если вы неприязненно относитесь к свекрови, постарайтесь хотя бы сейчас отбросить весь негатив. Потому что именно эта женщина, какой бы они ни была, подарила вам вашего мужа. Воспитала его таким, какой он есть.

Да и, если вдуматься, то все корни противостояния между невесткой и свекровью – только в том, что обе они любят одного и того же мужчину, вот только, каждая думает, что знает и любит этого мужчину больше. Все придирки или претензии от свекрови – только потому, что она желает своему сыну лучшего. И знаете… Посмотрим, какая свекровь получится из вас, да. Так что, возлюбите свекровь как маму, и вперед, искать подарки! Ну, а если и так все в порядке в отношениях, то тем более.

Где искать подарки? В магазине Мистер Гик, где же еще. Только у нас вы найдете подарки:

  • необычные;
  • прикольные;
  • хорошие;
  • разнообразные;
  • полезные.

А если конкретно, то искать можно в разделе Подарки на 8 марта – зря мы его, что ли, создавали?

Что можно подарить свекрови на 8 марта?

Плед с рукавами КрасныйКак нам кажется, хорошим подарком может стать Плед с рукавами Красный. Он уютный, очень теплый, удобный, легкий и мягкий. В таком пледе так хорошо и комфортно, что просто не хочется из него выбираться, даже для того, чтобы сделать себе чашечку чая. Ну и не нужно выбираться – плед с рукавами, а значит, в нем вполне можно передвигаться по дому. Да, как в халате. Только такой плед это круче, чем халат. И круче, чем просто плед. В общем, отличный подарок для женщины, которая ценит комфорт.

Неплохим подарком станет и Занавеска для ванной Ковер Шторкус. По крайней мере, для женщины с развитым чувством юмора, которая ценит разные необычные вещи. А такая шторка необычна, тут не поспоришь. Между прочим, редко где увидишь ковер в ванной, так что, у свекрови будет повод похвастаться перед подругами и соседками. Сама по себе шторка очень практичная и хорошо справляется со своими обязанностями.Облако Rainy Cloud

Еще для интерьера можно подарить Цветочный горшок с поливом Облако Rainy Cloud – в том случае, если женщина любит выращивать домашние цветы. Это не просто цветочный горшок, это горшок с самостоятельным поливом, да еще и капельным. Как так? Воду нужно наливать в облака, а оттуда она уже, по каплям, падает в горшок. Все, как в природе. И растениям такой полив очень даже нравится.

Еще можно подарить часы, какие-нибудь необычные. Например, Часы Сравнение технологий. Необычные, оригинальные часы станут украшением любой комнаты, и, конечно же, позволят узнать точное время. А еще станут наглядной иллюстрацией того, как это самое время бежит, и как все меняет. Хороший подарок для женщины с философскими задатками. Или просто для той, что любит необычные предметы в интерьере.

Еще что подарить свекрови на 8 марта?

Часы Объектив с проекцией звезд и звуками природыНу, а что, если у вашей свекрови есть хобби? Можно подарить что-то связанное с этим хобби. Например, женщине, которая увлекается фотографией, можно подарить Часы Объектив с проекцией звезд и звуками природы. Хорошие часы, между прочим. И с фотографией связаны, так как сделаны в виде объектива. И как часы хороши, во всех отношениях. А еще звезды проецируют, очень красиво, между прочим. И звуки природы… Просыпаться не под мерзкое звучание какой-то пиликалки, а под мягкие звуки природы. Это же прекрасно!

Стоит показать свою заботу о здоровье свекрови. Можно подарить USB Увлажнитель воздуха Стакан с кофе. Помимо необычного внешнего вида, этот увлажнитель привлекает своей эффективностью – он действительно хорошо увлажняет воздух. А что такое увлажненный воздух? Это здоровье, красота и молодость, вот так-то. Для нашей кожи и слизистых нет ничего хуже чрезмерно сухого воздуха, а именно такой он в квартирах зимой. Так что, это очень даже полезный подарок, особенно, для женщины, которая следит за собой.Нож для пиццы Обезьянка Pizza Peddler

Кстати, о здоровье. Это же еще и здоровое питание, правда? значит, можно подарить что-то для здорового питания. Отличным подарком станет Аппарат для приготовления яиц EggMaster. Этот аппарат помогает быстро приготовить самую здоровую яичницу – без масла и с кучей полезных компонентов, наподобие овощей. Что? яйца это вредно? Товарищи, ваша информация устарела, ученые уже реабилитировали этот замечательный продукт питания, и даже признали его лучшим вариантом завтрака. Вот так. В общем, этот подарок понравится вашей свекрови, тем более что он избавляет от возни с посудой и намного упрощает процесс приготовления яичницы, да и не только ее.

Ну, а если свекровь не слишком беспокоится о здоровом питании, и с удовольствием ест пиццу, даже готовит ее, стоит подарить ей Нож для пиццы Обезьянка Pizza Peddler. Да, мы в курсе, ножи не дарят, но вот такой нож можно дарить смело! Посмотрите, какая веселая обезьянка, как ловко она ездит, и не менее ловко разрезает пиццу.

Вот, видите, сколько всего можно подарить свекрови на 8 марта. Мы уверены, что среди этих подарков найдется тот, который порадует маму вашего мужа. А если не найдется, то весь раздел, да что там, весь магазин Мистер Гик – к вашим услугам. Свекровь – тот человек, для которого нужно постараться найти хороший подарок, но что-то нам подсказывает, что вы справитесь с этой задачей.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
12.07.2015
История подарков

Почему принято дарить подарки? Вы знаете? А мы знаем, и хотим поделиться этими знаниями с вами – история подарков это интересно. Все мы любим подарки. Кто-то больше любит подарки получать, кто-то больше – дарить. Но подарки любят все, а те, кто говорит, что не любит – просто лукавит.

История подарков
05.12.2023
Тайный Санта — это я

С каждым годом эта предновогодняя игра становится популярнее. Рассказываем, что это вообще такое, какие бывают правила, как можно организовать игру и самое главное: что же подарить, когда Тайный Санта — это вы.

Тайный Санта — это я
03.02.2022
Как создать романтическую атмосферу в День святого Валентина?

14 февраля весь мир отмечает День всех влюбленных, и мы приглашаем вас окунуться в праздничную атмосферу.

Как создать романтическую атмосферу 14 февраля?
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
24.03.2022
Как (и зачем) праздновать День смеха?

Первого апреля никому не верю! Но вообще-то, добрые шутки доверию и дружбе не вредят. Давайте поговорим об этом.

День смеха
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
06.11.2021
Что подарить на День матери?

Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Не забудьте поздравить самого важного человека!

День матери
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
29.01.2021
Топ-5 идей для Дня всех влюбленных

Для искренних чувств этот день — не состязание в крутости подарка, а время не бояться откровенности. Сложно говорить о чувствах? Так пользуйтесь моментом!

День всех влюбленных
23.03.2022
Весна — время долгих прогулок

Зимой мы вынуждены пореже выходить на улицу: необходимость долго мерзнуть и идти куда-то сквозь метель далеко не радует. Но вот, кажется, оттепель, солнышко, и в воздухе что-то такое... Самое время планировать долгую весеннюю прогулку.

Весна — время долгих прогулок
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки