Ваш город
Выбрать регион доставки?
От города зависят способы доставки и их стоимость. Выберите город для доставки.
Будни - 9:00-21:00, Вых. - 11:00-18:00 8 (800) 500-1398Вход
Идеи подарков на 8 марта.
Идеи подарков на 8 марта.

Идеи подарков на 8 марта.

Каждый раз, когда приближается какой-то праздник, многие начинают мучительно размышлять над тем, что же подарить – знакомым, друзьям, близким, коллегам. Да, выбирать подарки не так уж и просто, даже если ты хорошо знаешь человека, знаешь его увлечения и все прочее. Ведь, когда выбираешь подарок, хочется не просто подарит что-то, а по-настоящему порадовать, удивить.

07.03.2016Советы

Каждый раз, когда приближается какой-то праздник, многие начинают мучительно размышлять над тем, что же подарить – знакомым, друзьям, близким, коллегам. Да, выбирать подарки не так уж и просто, даже если ты хорошо знаешь человека, знаешь его увлечения и все прочее. Ведь, когда выбираешь подарок, хочется не просто подарит что-то, а по-настоящему порадовать, удивить.

Все было бы намного проще, если бы подарки мы выбирали по принципу «подарить абы что», хотя, конечно же, многие так и дарят. Но мы – не такие, правда? Вот магазин Мистер Гик – точно не такой, и мы точно знаем, что наши покупатели тоже выбирают подарки так, чтобы они радовали и удивляли.

Какой там праздник на очереди? Да, 8 марта – уже совсем, совсем рядом, мужчины, готовьтесь, наступает ваш личный, мужской Апокалипсис. Поэтому покупайте подарочки. Знаете, в этом есть что-то такое… ритуальное. Вот как в давние времена приносили жертвы божествам – так и сегодня мужчины дарят женщинам подарки на 8 марта. И только пусть попробуют не подарить, божество женщина разгневается, и горе тогда смертному, горе.

Но – шутки в сторону. Давайте серьезно думать, а что же такого подарить дамам? Маме, бабушке, дочке, коллеге по работе, подруге, просто знакомой? Что подарить любимой на 8 марта? Что, уже голова кругом? Ничего, магазин Мистер Гик сейчас поможет. Смотрите, все очень просто: мы сделали раздел Подарки на 8 марта. В этом разделе есть товары на любой вкус – найдется подарок для кого угодно. Но мы упростили вам задачу еще больше – дочитывайте обзор до конца.

Рассматриваем интересные варианты подарков на 8 марта

Домашний Аппарат для приготовления Попкорна РетроВот вам отличный вариант – Домашний Аппарат для приготовления Попкорна Ретро. Кому такое можно подарить? Да кому угодно. Можно жене – а потом вместе лакомиться попкорном, смотря фильмы и сериалы. Хотя, она скромная, она и без вас полакомится, если вы вдруг сериалы не любите, да. Можно дочке подарить – дети любят попкорн. Да и сестре, тете, маме такой подарок придется по душе. В общем, такой аппарат – штука, которая нравится всем, без исключения. Дарите, не сомневайтесь, с подарком угодите. К тому же, аппарат позволяет приготовить какой годно попкорн, хоть сладкий, хоть соленый. И размеры компактные, а порции получаются большие. Всем хорош, как ни крути.

Следующий подарок, может, и не такой глобальный, но все равно хороший. Отличный вариант, если ищете что-то оригинальное и полезное для бабушки или мамы, а, может, коллеги. Подарите Сливочник Half Pint. В чем его оригинальность? Да в том, что такое впечатление, что это просто полиэтиленовый пакет. Очень интересно смотрится наполненным сливками. Кажется, вот-вот и пакет сложится, а все сливки вытекут. Но это обманчивое впечатление, потому что сливочник сделан из стекла, так что, ничего не выльется, не волнуйтесь.Сливочник Half Pint

Еще один подарок для мамы, бабушки или женщины, которая любит баловать всей домашней выпечкой. Думаем, Форма для выпечки Кролик в шляпе Neat Eats ее обрадует. Почему бы и нет – с помощью такой формы получатся не только вкусные, но и необычные кексы, которые можно есть, не вынимая из формы. А для того, чтобы есть было удобнее, прилагается вилка – тот самый кролик, выглядывающий из шляпы. Нестандартное решение, которое понравится и вам, в том числе. Когда кексом лакомиться будете.

Всегда хорошим подарком 8 марта будет посуда. А если это будет Чашка с блюдцем Лабиринт Mazecafe, то ваш подарок порадует, кого угодно. Еще бы, можно не только кофе попить, но и потом поиграться, гоняя капельку кофе по лабиринту. Кофейный набор и игрушка – кто же от такого откажется? Эту чашку можно подарить и любимой, и родственнице, и коллеге, и подруге.

Продолжаем искать идеи подарков на 8 марта

Солонка и перечница Salt&PantsИ, наверное, продолжим мы кухонной тематикой. Все-таки женщины на кухне проводят много времени, кстати, независимо от того, замужем они или нет. Ну, так вот, маленьким, но приятным и практичным подарком для коллеги или знакомой станет Солонка и перечница Salt&Pants. Оригинальное решение, не так ли? фигурка человечка – прикольная и милая. Но вся суть в том, что эта фигурка состоит из двух емкостей для специй. Верх человечка – для соли, а штаны – для перца. Удобно, между прочим. И необычно.

Следующий наш подарок понравится ребенку, подростку, романтичной девушке. Вот такая Кормушка для птиц Eva Solo – на первый взгляд, отношения к 8 марта не имеет, да и вообще, что это за подарок такой? Но погодите, во-первых, весной прилетают птицы. Голодные. Во-вторых, это дизайнерская кормушка, которая станет прекрасным украшением двора или сада. В-третьих, птички – это очень даже романтично и интересно. Так что, не надо, это классный подарок, главное – понять, кому такой можно подарить.Кормушка для птиц Eva Solo

О, а вот этот подарок можно подарить коллеге по работе. Или учительнице. Или студентке. В общем, смотрите, какой классный Настольный планнинг Фейсы. Удобный и функциональный, он поможет распланировать дела на ближайшее время, держать список на виду, а заодно, и настроение повысит. Это же не просто стандартный планнинг, все-таки, а с фейсами. Сами фейсы вполне стандартные, но кто мешает сделать их уникальными? Дорисовать ирокез, или рожки, или хобот, или еще что-нибудь, чтобы лицо соответствовало записанному делу. В общем, и полезное что-то, и развлечение, корни которого – в школьном детстве (а вы тоже ученым в учебниках рожки пририсовывали?).

Последняя на сегодня идея – Ночник Солнышко с пультом. Кому дарить такой ночник – очевидно. Девочке или девушке, причем, девушка может быть и вполне взрослая, главное, чтобы ей нравились всякие милые и необычные вещи. Ведь этот светильник точно милый и точно необычный. А знаете, вот что-то в нем есть, возможно, он и взрослой женщине понравится. Солнышко – это же всегда хорошо, правда?

Ну, надеемся, наши идеи, хоть какие-то, вам подошли, и вы нашли подходящие подарки для всех. И – желаем пережить 8 марта. Крепитесь, это всего лишь один день J.

4.7
Набор для выживания в Зомби Апокалипсис
арт. 1371Набор для выживания в Зомби АпокалипсисПоможет выжить минимум 3 дня!Быстрый просмотр
2 9903 990
Товар уже в Моих желаниях
4.2
Кружка Единорог
арт. 7029Кружка ЕдинорогУти-пути, это же единорожка. Холёсенькииий какойБыстрый просмотр
990
Товар уже в Моих желаниях
4.4
Столик для ванной Umbra Aquala
арт. 1214Столик для ванной Umbra AqualaЛакшери-столик для любителей понежиться. БамбукБыстрый просмотр
5 990
Товар уже в Моих желаниях
4.0
Скретч-карта мира (увеличенная версия)
арт. 3049Скретч-карта мира (увеличенная версия)Для настоящих путешественников! Стирай страны и регионы России, в которых побывалБыстрый просмотр
750990
Товар уже в Моих желаниях
Также читайте
07.09.2021
Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры

Осень – невероятно красивое, но непростое для человека время года. Что поможет сохранить спокойствие и хорошее настроение? Собрали для вас несколько универсальных рецептов.

Как не грустить осенью? Семь рецептов от хандры
21.04.2021
Выбираем скетчбук в подарок

Такой подарок точно пригодится. Обзор скетчбуков, блокнотов и планеров из нашего ассортимента — на любой вкус.

Выбираем скетчбук в подарок
22.01.2018
Подарки из тайвека для самых продвинутых

Мы любим следить за трендами. А ещё мы патриоты в хорошем смысле этого слова и всегда рады обнаружить по-настоящему крутые штуки, которые делают в России. Именно поэтому нам так понравилась продукция питерской команды New Wallet, которая производит аксессуары из материала с загадочным названием тайвек.

Подарки из тайвека для самых продвинутых
24.01.2017
Подарки для тех, кто смотрит кино

Мы в магазине Мистер Гик очень любим смотреть фильмы. Новинки кинопроката и классику, сериалы и мультфильмы. Поэтому, для всех единомышленников, у нас есть специальные тематические подарки: с героями или узнаваемыми предметами из мультиков и фильмов. «Звездные войны» и «Игра Престолов», «Гравити Фоллз» и «Тоторо»… Пересмотрим любимые серии?

Подарки для тех, кто смотрит кино
30.01.2022
Чего ждут мужчины на 23 февраля

Каждый год в феврале и марте в России случаются праздники, разделенные по гендерному признаку. Обмен подарками порой чем-то напоминает войну полов. Первыми удар наносят женщины. Залпом из носков и пены для бритья. А как можно превратить эту войну в любовь?

Чего ждут мужчины на 23 февраля
18.01.2021
Студенческие приметы и традиции

Вспоминаем типично студенческие обычаи — как именно ловить халяву и где взять талисман на сдачу сессии.

Студенческие приметы и традиции
29.12.2018
С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году

Поздравляем с Новым годом! Желаем вам отлично провести каникулы, порадоваться всем найденным под елочками подаркам и просто хорошо отдохнуть.

С Новым годом! И со всем новым, что было в старом году
05.05.2023
Что берем с собой на дачу?

Как в забавной словесной игре — что возьмешь с собой на бал? Только мы собираемся в место даже более приятное — на дачу.

Что берем с собой на дачу?
28.05.2023
Лето, лед и лимонад!

Глоток холодного лимонада летом — это чистый кайф. А процесс смешивания домашних прохладительных напитков — что-то из настоящего волшебства.

Лето, лед и лимонад
26.03.2013
Кто такой гик?

Многие воспринимают термин «гик», как асоциального человека, который не может жить без компьютера, большого количества технологических гаджетов, половину из которых он придумал сам. В настоящее время понятие несколько расширено и гик – это любой человек, сильно увлеченный технологиями.

Кто такой гик?
вверх
Комментарий успешно добавлен!
И он уже опубликован. Спасибо!
Продолжить
Подписка оформлена!
Вы успешно подписались на рассылку выгодных предложений, акций и свежих новостей нашего интернет-магазина! Подписывайтесь также на наш Инстаграм — там ежедневные новости нашего магазина.
Продолжить
Удаление товара из моих желаний
Вы действительно хотите удалить этот товар из моих желаний?
Удаление товара из корзины
Вы действительно хотите удалить этот товар?
Товар успешно добавлен в "Мои желания"
Обращаем ваше внимание, что вы можете делиться ссылкой на ваши желания
чтобы друзья точно не прогадали с подарком
Товар успешно добавлен в "Корзину"
Обращаем ваше внимание, что сейчас действует акция
Скидка 5% на заказы от 5000 ₽ и скидка 10% на заказы от 10000 ₽
(кроме товаров с перечеркнутой ценой и товаров, не участвующих в акции)
Используйте вашу почту и пароль, который мы выслали вам при регистрации (оформлении заказа)
Я забыл пароль
Введите эти цифры
Нажатие кнопки "Зарегистрироваться" означает согласие с Политикой конфиденциальности.
Вход через социальные сети
Успешная регистрация!
Вы успешно зарегистрировались в магазине. Приятных покупок!
Восстановление пароля
Введите адрес email, на который производилась регистрация
Пароль выслан на указанную почту
Если аккаунт с указанной почтой существует 🙂
Продолжить
Выбор города или страны доставки
Выберите город (нас. пункт) из списка ниже или начинайте вводить в поле ввода:
Загрузка стоимости доставки